Пушистый Пельмень• 11 декабря 2018
Посоветуйте как завести любовника,
чтобы муж ничего не узнал. У нас совершенно расстроенная сексуальная жизнь. Уже год он мне постоянно отказывает, секс приходится выпрашивать. Я хочу найти мужчину для встреч, но боюсь, что не смогу скрывать от мужа. Дайте совет, кто в этом опытен:)
ВсеЧетко• 11 декабря 2018
Слушайте, ну сайты знакомств - это замечательно, но фото то вы чье там выставляете? Земля ж круглая. Я не стебусь, мне правда интересно.
Коренная киевлянка• 11 декабря 2018
Ответ дляMiranda25
Да.
Судя по теме у многих было такое мнение.
Да вот жизнь внесла свои коррективы после 35.
Да и я так говорила.
А теперь понимаю суть пословицы про зарекаться.
Да и я так говорила.
Ответ дляУси Пуси
Всё индивидуально, у меня муж, например, инвалид 1гр всю жизнь. Посоветуйте как поступить, секс люблю так, что аж челюсти сводит, и мне надо несколько раз в день, и так живу уже 20 лет. Так как быть мне, научите?
Цитата:
Всё индивидуально, у меня муж, например, инвалид 1гр всю жизнь. Посоветуйте как поступить, секс люблю так, что аж челюсти сводит, и мне надо несколько раз в день, и так живу уже 20 лет. Так как быть мне, научите?[/cit
Но у автора совсем другая ситуация. Никто не инвалид и не импотент. Где же тогда любовь, если при малейшей возможности ищут любовников.
Коренная киевлянка• 11 декабря 2018
Ответ дляВсеЧетко
Я ставлю не свое фото. Но ставлю обязательно, что бы анкета была видна в поиске. И пишу, что фото не мое, что если заладится общение - то и будет обмен фото и телефонами.
Это меня научил один любовник.
У него на сайтах открытым текстом было написано, что он ищет, и что фото в анкете не его. Собственно благодаря такой анкете я ему и написала. Интуиция как то екнула, что это оно.
Да и предыдущие не скрывали на сайтах, что в браке.
Вообще, для меня анкета о многом говорит.
Обычно неженатики или скрывающие брак оказывались по общению неинтересными или вообще неадекватными или озабоченными и до встречь я даже не доводила ситуации.
Это меня научил один любовник.
Ответ дляКарамбОлька
от вы странная, мы с мужем 18 лет вместе, у нас разница 12 лет, в этом году у нас затишье какое то, до этого было уххх
и самое интересное, что мне не нужно, совершенно, хотя старше он
Так и я о том же. Если тогда все было ок, зачем теперь семью разрушать?
Коренная киевлянка• 11 декабря 2018
Ответ дляMiranda25
А почему разрушать? У меня вообще только лучше стало.
Отсутствие секса все таки дает знать себя на фоне в семье.
Девальвация• 11 декабря 2018
Пройдитесь по городу с маленьким желтым букетиком...вдруг встретие своего Мастера)
А по факту, старый добрый метод, как СЗ.
НаливайКа• 11 декабря 2018
Ответ дляДежурняшная
вот примерно такой экземпляр мне нужен...а на каком СЗ нашли?
на 24 оpen
НаливайКа• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1509
Девочки , а как же финансовая сторона вопроса? обожаю когда меня балуют дорогими подарками и денежкой
есть такое. С пустыми раками никогда не появлялся. Даже на первой встрече, когда просто кофе пили, принес пакет, там конфеты Ферерро
НаливайКа• 11 декабря 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Подарки не объяснить в семье.
Да и вообще - такие финансовые отношения психологически вредны. Мужчинка станет относиться к Вам как к покупке.
Ну психология у них такая. Они же даже за поход в ресторна уже считают, что им должны дать.
Лучше уж что то редкое, не обязательно дорогое - но с душой. И что то такое, что не нарушит инкогнито.
деньги на себя трачу, конфеты съедаю. Ничего семье объяснять не надо
Коренная киевлянка• 11 декабря 2018
Ответ дляНаливайКа
Ну это да.
Я подумала про ювелирку, дорогое шмотье и телепончик.
Зубная фея• 11 декабря 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Подарки не объяснить в семье.
Очень полезны:)
для женщины...плюс социальный лифт. на 10 пару гуччи. я поняла, что мне нужен другой вагон в жизни.
У меня жизнь , одна. Мужа тоже неплохо менять,если поменялась сама
И вы каких-то ущербных мужчин описываете-ресторан просто еда
НаливайКа• 11 декабря 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну это да.
сама себе покупаю, он деньги дает
Кредитная• 11 декабря 2018
Ответ дляShiney Beauty
Да, причем корни этого стереотипа в социальном устройстве обезьяньих стад. Найдите статью ’Семейные отношения — ключ к пониманию эволюции человека’ и я думаю вы там много найдете о повадках современного человека.
И я не говорю о том, что бегание по любовникам это хорошо или плохо - я говорю о том, что муж и жена это партнёрские отношения в которых секс это не обязательное явление и не является их основой. И из этого вытекают определенные выводы. К примеру, если бы мужчины женились на каждой с кем они вступают в интимную связь, тогда да, брак это для того чтобы не бегать по любовникам - все ’честно’. А традиция иметь секс только внутри брака - это традиция из Европы после вспышки эпидемии ЗППП и последующей инквизицией. До этого у христиан была чудесная практика оргии, прямо в церкви после служения, пока какая-то скотина не притащила сифилис извне. Но мы-то люди современные, и многие дружат с головой
Судя по тому, какой бред вы тут написали - вы с головой и не дружите
НаливайКа• 11 декабря 2018
Ответ дляMiranda25
а с чего вы решили, что если есть любовник/любовница, то обязательно семья должна разрушиться?
Коренная киевлянка• 11 декабря 2018
Ответ дляНаливайКа
Потому что так принято считать по темам из глянца. Стереотип обыкновенный.
А в жизни все как иначе бывает.
Бывает, правда и так. А бывает и эдак.
Все зависит от многих моментов и желаний.
А в жизни все как иначе бывает.
Бывает, правда и так. А бывает и эдак.
КликОЛЬКА• 11 декабря 2018
Ответ дляMiranda25
Я выходя замуж учитывала многие аспекты. В том числе и секс.
вы одна такая умная. У большинства мужчин потребность в сексе с возрастом снижается, а у женщин возрастает. У вас еще вся жизнь впереди.
Коренная киевлянка• 11 декабря 2018
Ответ дляMiranda25
Ну тогда конечно, выход только в чужую семью влазить.
Опять стереотипный ответ.
А почему влазить то?
Или когда у женщины нет секса в семье и она находит такого же мужчину - это влазить?
Если никто никого никуда уводиьт не собирается и знакомство это то только ради того, что бы восполнить то, чего нет дома?
Я же уже писала...
А почему влазить то?
Я же уже писала...
Крем для арбуза• 11 декабря 2018
Проблемы в сексе и любовники приводят к разводам в семье в 99%. Иногда иногда с отсрочкой в 10-15 лет, когда у пары 20-25 лет брака, когда вырастают дети, а эмоциональная сторона истощена любовником. У мужчин очень по разному выглядит кризис 40. У меня тоже был любовник, женатый, для эмоций как здесь пишут. Появился, когда стаж семьи был 6 лет. Сейчас отношениям 18 лет, с мужем развелись в этом году. Я не верю в хороший брак,отличные отношения с мужем с плохим сексом. Если есть чувства то секс это техника, а техника доводиться до совершенства желанием и трудом. Тут вопрос муж это сексуальный объект или добытчик и папа. Если добытчик и папа то жизнь убогая а старость придет страшная
Кондуктор трамвая• 11 декабря 2018
Ответ дляКрем для арбуза
У всех должно быть так, как у вас? у моей подруги муж вообще умер, она второй раз замуж вышла. И старость у нее нормальная.
Аноним_1463• 11 декабря 2018
Ответ дляMiranda25
Мы все женщины одинаковые. Просто с разным уровнем: социальной ответственности, воспитания и конечно же ЭГОИЗМА и СОВЕСТИ)))
КликОЛЬКА• 11 декабря 2018
Ответ дляMiranda25
лет через ...дцать поделитесь своим опытом реальным. Пока вы теоретик
Аноним_1509• 11 декабря 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Подарки не объяснить в семье.
мне без разницы как он ко мне внутри себя относится.
если я получаю ,то что хочу , если мне это все дается - финансы , обожание , хорошее отношение - то пусть относится как вещи . его право. он же мне дал все что я хочу. значит и он пусть получит ,что хочет.
Стопудова• 11 декабря 2018
Ответ дляКирикова
Либидо меняется, причин много. Чувства и отношения тоже имеют свойства трансформироваться, такое ощущение что вы вчера замуж вышли.
У всех все складывается по разному, осуждать тот или иной образ жизни других людей, признак стереотипного мышления.
Каждый делает тот выбор, в котором ему идеально комфортно жить.
И добавить нечего)
В шоколаде• 11 декабря 2018
Ответ дляMiranda25
Знаете, я знаю. И представьте тоже его люблю. С мужем. А если вдруг проблемы, решаем вместе. Не раздвигаю ноги на право и на лево под чужих мужей.
В шоколаде• 11 декабря 2018
Ответ дляЖелезобетон
Блях@-муха, бабоньки,и где вы таким беретесь???

Тоже интересует этот вопрос )))
Дно