Пушистый Пельмень• 11 декабря 2018

Посоветуйте как завести любовника,

чтобы муж ничего не узнал. У нас совершенно расстроенная сексуальная жизнь. Уже год он мне постоянно отказывает, секс приходится выпрашивать. Я хочу найти мужчину для встреч, но боюсь, что не смогу скрывать от мужа. Дайте совет, кто в этом опытен:)
Ниф_ниф• 11 декабря 2018
Ответ дляРаздражевская
вы прикалываетесь наверное_ с чего разводится вдруг
у меня муж отличный папа у нас доця папина )отвезти в школу папа забрать путь папа)на качели хочу только с папой или с бабушкой)
при том что муж у меня хорошийрпокладистый с таким не страшно встретить старость руки не поднимет слова кривого не скажет где я такого найду еще да нигдеи никогда мужики такие курго один мусор
но муж мой в сексе слб скоростерл и неумеха ага счас буду я смью рушить
И не страшно все это потерять на старости лет, если раньше не узнает? Вы страпон не можете купить и прочие фишки? Вы хоть пробовали? Вы же убьейте его и дочь Вас не простит...
Ниф_ниф• 11 декабря 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Моя 55-няя коллега перепихоном занимается в машине кавалера. У него есть бусик, гараж. Ведет внучку на танцы, а потом в бусике тренькается. Позаписывала внучку на 3 кружка. Танцы, рисование и мягкая игрушка. Ребенок занят и бабушка)))
а невестка тут на советчице небось строчИт, какая у них бабочка золотая. С дитенком, акт пчела
КликОЛЬКА• 11 декабря 2018
Ответ дляРаз одела не бу
))) насмешили трусами) Подарите ему на НГ, что ли, мой тоже сам никогда не покупает - ’эти еще хорошие’, я заказываю в нексте упаковку 4 шт, кладу новые, выбрасываю старые)
По теме - печально, конечно, что секса нет, но может есть свободные мужчины, которым жена не нужна, а нужен просто секс, на СЗ я так понимаю таких должно быть много. Ну я просто не знаю, ведь женатый - еще и с женой спит, противно как-то, даже если с позиции любовницы смотреть(
он, когда приехал переодеть, как вы думаете, он в мои что ли переоделся? У него есть новые, но зачем их носить, если еще старые можно донашивать? Никто же не видит. Будет их носить пока они не разлезутся в хлам при стирке. И выбросить нельзя. Я раз выбросила со словами что мне неприятно что мой мужчина ходит в таком, он достал из мусорки, устроил скандал. Если что зарабатывает неплохо, больше 30тыс грн, но вот это... любовницу скрыть не сможет. Я замечу))
Наполеон Бонапарт• 11 декабря 2018
Ответ дляShiney Beauty
Да, причем корни этого стереотипа в социальном устройстве обезьяньих стад. Найдите статью ’Семейные отношения — ключ к пониманию эволюции человека’ и я думаю вы там много найдете о повадках современного человека.
И я не говорю о том, что бегание по любовникам это хорошо или плохо - я говорю о том, что муж и жена это партнёрские отношения в которых секс это не обязательное явление и не является их основой. И из этого вытекают определенные выводы. К примеру, если бы мужчины женились на каждой с кем они вступают в интимную связь, тогда да, брак это для того чтобы не бегать по любовникам - все ’честно’. А традиция иметь секс только внутри брака - это традиция из Европы после вспышки эпидемии ЗППП и последующей инквизицией. До этого у христиан была чудесная практика оргии, прямо в церкви после служения, пока какая-то скотина не притащила сифилис извне. Но мы-то люди современные, и многие дружат с головой
Дайте пруф на оргии
Я не христианка, просто любопытно)))
Царевна в уггах• 11 декабря 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Вот просто интересно - почему ’набегут’ вы пишете слитно, а ’насоветуют’ раздельно?
Это непереводимая идиома
ВсеПроВсехЗнаю• 11 декабря 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
зато всем польза!
А нет то ,что сидят бабки под теми кружками да всем кости перемывают да советами народной медицины делятся
КарамбОлька• 11 декабря 2018
Ответ дляMiranda25
Так если никакой в сексе, где ваши глазки были когда встречались?Или он тогда был гигант?
от вы странная, мы с мужем 18 лет вместе, у нас разница 12 лет, в этом году у нас затишье какое то, до этого было уххх
и самое интересное, что мне не нужно, совершенно, хотя старше он
Своего не предлагать• 11 декабря 2018
да, девочки я вас понимаю. Жизненный опыт (исключительно мой) показал: или человек хороший, или любовник. Поэтому выбрала первый вариант: и отец, и человек, и друг. Самой секса не хватало. Но на Советчице посоветовали вибратор. Теперь лет 5 довольна, как слон. Правда, от мужа очень скрываю... С любовниками не экспериментировала, страшновато браком рисковать (маленький город).
Море Счастья• 11 декабря 2018
Ответ дляРаздражевская
у меня за время брака уже 3 любовник
шо вас интересует просто врите )
к єтому легк привыкаешь
в вайбере легко спалится
по этому вся переписка но отделно слозданой почте
никаких звонков на звонках по телефону ожно салится а носить с собой телефон всюду подозрние сразу на вас упадет
встерчи не чаще раза в неделю чт не сорвало голову и не бегали на свидаки каждый ден
и три любовник нужен ЖЕНАТЫЙ!! я вот сейчс свяалась с разведнным оревность уже появилась и нездоровые распросы про мужа и секс с мужем
в обзем не трятьголову самое главное
все сразу так не вспомнить поэтому спрашивайте если че)
Женатые тоже ревнивцы ещё те.

А почему по вайберу можно спалиться?Там же есть секретный чат.
Море Счастья• 11 декабря 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Нихуа себе бабушка. Пардоньте за французкий. А кавалеру сколько?
фрау Гитта• 11 декабря 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Что ему мешает переодеваться на съемной квартире?
Матрёна• 11 декабря 2018
Ответ дляПурген
Довели гиганта!
Кому как повезёт! Один после свадьбы как кот ухоженный шерсть блестит
А другой как бездомный, блохастый и облезлый
Вот именно.
Кому как повезет.
Кто семью обеспечивает, тот ухоженный, а кто не может копейки нормальной заработать, тот облезлый.
От жены это не всегда зависит.
КликОЛЬКА• 11 декабря 2018
Ответ дляфрау Гитта
что ему мешало переодеться на работе?
А ваще пусть переодевается на съемной - мне уже года три как все равно.Это так рассуждения о том что не всегда нежелание секса - любовница. У мужа сексуальное влечение стало пропадать после 30, снижалось и снижалось. Сейчас ему 45 и оно пропало совсем. По логике советчиц у него 15 лет назад была одна любовница, а сейчас их пять. И все 15 лет он переодевает трусы на съемной квартире и стирает их любовница).
Коренная киевлянка• 11 декабря 2018
Итак.
Дополню все сказанное и кое в чем повторюсь.
Искать надо обязательно женатого.
Это дает паритет для понимания ситуаций, желаний и понимания настоящего инкогнито.
Поверьте, женатый мужчинка будет трястись за инкогнито еще как больше Вас.
Во вторых - вы уже изначально будете в одинаковых ситуациях, а это кое чем ценно, особенно на случай неадекватности.
Где искать? Я находила на СЗ. Искала женатиков, не скрывающих свой статус и четко пишущих в своей анкете, что ищут. Обычно такие не озабоченцы и им действительно не хватает в браке внимания.
Скакуны-коллекционеры же обычно скрывают свой брак, что бы расширить потенциальную одноразовую аудиторию.
Ну как то так.
Скажем так - у меня хороший и положительный неоднократный опыт. Были стабильные и длительные отношения вне семьи.
И это было хорошо.
Что бы не говорили - но дома немного наладилось.
По крайней мере стало спокойней.
Море Счастья• 11 декабря 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Правильная жена это смирится и жить с тем что есть утешая себя положительными качествами супруга? Знаете поговорку,рыба ищет где глубже,а человек,где лучше. Смотрели фильм м+ ж? Там одна из героинь бизнесвумен говорит,Вася помочь, Петенька для удовольствия, Эдуард выйти в люди,ну и Николай для души. Подруга спрашивает, неужели нельзя,чтоб это был один человек? А она отвечает, даже я пока столько не зарабатываю!
Да, у меня примерно так и происходит.
Идеальных людей нет.
Наполеон Бонапарт• 11 декабря 2018
У меня истерика - пошла на СЗ, тут ссылку дали, не могу оторваться от одних названий в объявлениях, некоторые пришлось гуглить))) осознала свою крайнюю неосведомлённость)
Море Счастья• 11 декабря 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Надо будет глянуть какие у моего любовника трусы. Вчера даже с запахом мазута приехал. Ну ничего ... отмылся и красавчик. А утром на дачу, как и планировал.
Карамелька• 11 декабря 2018
Ответ дляНиф_ниф
КликОЛЬКА• 11 декабря 2018
Ответ дляМоре Счастья
ну мужчины разные. Мой для больницы заезжал домой переодеться, хотя чего они там в тех больницах только не видели. Вы думаете перед врачом ему стыдно в таких трусах, а перед любовницей нет? ))) я с мужем прожила больше 20 лет и знаю его комплексы. К любовнице в чем попало он не пойдет)) он не только трусы переоденет. Он к маме в гости собирается как на парад. ))
Коренная киевлянка• 11 декабря 2018
Ответ дляНаучительница
В отеле или можно поблизости квартиру снять.
А потом стать героями роликов в сети с названием ’пара любовников ахается в отеле’.
Общественные места исключаются полностью, за очень редким исключением.
Коренная киевлянка• 11 декабря 2018
Ответ дляМоре Счастья
Женатые тоже ревнивцы ещё те.

потому что рано или поздно забудете что то скрыть, стереть, или что то еще.
Вообще - практически все, известные мне случаи палева у подруг и друзей были на телефоне.
Дежурняшная• 11 декабря 2018
Ответ дляНаливайКа
я на сз зарегилась, но от встреч отказывалась, просто переписывалась, номер телефона никому не давала.
Кому просто перепихнуться быстро отвалились.
3 месяца переписки, и предложила свидание. мужчина понравился. Кофе пили в ресторане.
Потом опять переписка. До секса дошло аж через полгода)))
Мужчина классный, необычный. Оказалось, крупная ’рыбка’ в бизнесе. Женат.
Никто с телефонами по туалетам не бегает.
Я не звоню никогда. Только он и в строго оговоренное время.
Ухаживал, цветы, подарки. Романтика)
вот примерно такой экземпляр мне нужен...а на каком СЗ нашли?
Дежурняшная• 11 декабря 2018
Ответ дляКнопус
В мене є страх проговорити ім´я коханця. Постійно кусаю себе за язик, контролюю. Можу спалитись. А так, то чоловік в мене непоганий. Я його нікому не віддам. Відсутність сексу в сім´ї не вартує того, щоб розкидатись хорошими чоловіками.
суупер відповідь!!!!
Коренная киевлянка• 11 декабря 2018
Ответ дляДежурняшная
У нас только два основных варианта - Мамба и Фотострана. Ну Табор еще.
У мамбы много клонов использующих одну и ту же базу людей.
Остальные сайты или мелкие, или полуплатные.
Аноним_1509• 11 декабря 2018
Девочки , а как же финансовая сторона вопроса? обожаю когда меня балуют дорогими подарками и денежкой
Кондуктор трамвая• 11 декабря 2018
Ответ дляЖелезобетон
Так зачем выходить замуж за старых пердунов,чтоб потом искать себе молодых жеребцов,хм?
Ну как это зачем. За деньги. И чтобы не работать. Я тут прозревала, как женщины писали - мне все равно, какая внешность, какое все, лишь бы меня обеспечивал.

Девушки, жизнь одна. И молодость одна. А потом будет поздно сожалеть, что она прошла зря)
Коренная киевлянка• 11 декабря 2018
Ответ дляКнопус
Вооот!
Именно так. Ну если в семье все хорошо, кроме секса, то что, ломать все и опять в поиски?
Ну уж нет.
Хороших мужей мало, да и те, все разобраны давным давно.
Я бы еще понимала, если бы проблема была еще в чем то, кроме секса.
Я люблю своего мужа, очень.
Но мне нужен еще и мужчина в постели, а не вибратор или пальцы и мечты.
И никогда для меня любовник не станет больше, чем обычным другом и партнером в постели.
Коренная киевлянка• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1509
Подарки не объяснить в семье.
Да и вообще - такие финансовые отношения психологически вредны. Мужчинка станет относиться к Вам как к покупке.
Ну психология у них такая. Они же даже за поход в ресторна уже считают, что им должны дать.
Лучше уж что то редкое, не обязательно дорогое - но с душой. И что то такое, что не нарушит инкогнито.
Miranda25• 11 декабря 2018
Ответ дляShiney Beauty
А выходят замуж ради чудного секса?
Я выходя замуж учитывала многие аспекты. В том числе и секс.
Miranda25• 11 декабря 2018
Ответ дляТАЗератти
А если бы Ваш муж в расцвете сил вдруг стал импотентом, необратимо? Жили бы без секса до конца дней своих?
Да.