Снегурочко• 11 декабря 2018

Если наступающий год мой, то что?

Этот год был не очень хороший для меня, можно сказать переломный. Год Свиньи- мой год) Это может что то означать хорошее?Может Вы как то заметили, меняется ли все к лучшему в "Ваш" год? в 24 года жизнь была веселая и беззаботная, поэтому не запомнила его как то особенно.
автор Снегурочко • 11 декабря 2018
Ой такой ник новогодний дали, спасибо)))

автор Снегурочко • 11 декабря 2018
Может конечно изменения, которые произошли в этом годы и к лучшему, но пока мне тяжело.....
Мамулька• 11 декабря 2018
Как правило происходят какие то знаковые,ключевые события в жизни.
очки_ннадо• 11 декабря 2018
Настраивайтесь на лучшее. И не ждите следующего года, верьте, уже сегодня в Вашей жизни начнется белая полоса.
Чики-брык• 11 декабря 2018
Читала, что год, под знаком которого вы родились как правило неудачный. У меня так и есть
Сигарный шланг• 11 декабря 2018
Ответ дляЧики-брык
И у меня так же. Сейчас мой год. Быстрее бы заканчивался
автор Снегурочко • 11 декабря 2018
Ответ дляочки_ннадо
Я не могу сказать, что прям черная у меня сейчас
Разошлись с мужем в начале года, но это было не избежно. Нужно скоро выходить на работы, ребенка младшего начала водить в сад, сад не ’зашел’, у ребенка такие истерики, что прям до рвоты, поводила так 4 раза, оформила через вкк отсрочку от сада, возможно через полгода пойдет с лучшим успехом. То есть за что не возьмусь, у меня как бы преграды, не выходит задуманное. Хочу изменить жизнь, а все не выходит. Единственное, что мне удалось в этом году, это похудеть, сбросила чуть больше 20 кг, выгляжу лучше, чем 3-4 года назад.
Сусановна• 11 декабря 2018
Был мой год, ужасно прошел. Скорей бы закончился
автор Снегурочко • 11 декабря 2018
Ответ дляЧики-брык
Не расстраивайте меня((((

Хвець-тець• 11 декабря 2018
наступающий год тоже мой..так вот в 24 у меня был прекрасный, в 36 ужасный, посмотрим как в 48
Жена сантехника• 11 декабря 2018
Ответ дляЧики-брык
И у меня(((
Фокус-Покус• 11 декабря 2018
Ничего. Ничего особенного не происходит. Такой же, как и остальные. Не цепляйтесь за гороскопы, ,,счастливые дни,, приметы и т.д... Делайте свою жизнь сами, своими руками, мыслями, настроением.
Аноним_1470• 11 декабря 2018
Ответ дляХвець-тець
Вы 71 года? Я ваша ровесница. В 24 вышла замуж, в 36 развелась)). На 48 не слишком надеюсь, что-то последние пять лет такая тенденция: каждый год оказывается хуже предыдущего, 2018 просто ужасный. И всё-таки, нужно же на что-то надеяться. Может, похрюкать 12 раз с курантами - и ждать чуда?))
Нежная Лапка• 11 декабря 2018
Нынешний ’мой’
Ну такое....
Как и последние лет 8, не то что не фонтан, болото....
Не жена• 11 декабря 2018
Мой год, когда мне было 24 был очень хороший. А вот 36 жестяк. Надеюсь 48 тоже будет хороший :)
автор Снегурочко • 11 декабря 2018
Так, меня погает статистика по ответам!!!
Аноним_1470• 11 декабря 2018
Ответ дляФокус-Покус
Да если б так все было однозначно. Есть масса вещей, которые от нас не зависят.
Аноним_1470• 11 декабря 2018
Ответ дляСнегурочко
Не отвлекаемся, оптимистично хрюкаем!
Пурген• 11 декабря 2018
Я в год собаки родилась, это мой год. Мне 36, я в разводе. Так вот в этот год у меня все наладилось. Я встретила своего мужчину, у меня сейчас работа, которая мне нравится. Все отлично, чего и вам желаю, автор )))

Диверсификация• 11 декабря 2018
Это не мои года,но этот год реально ужасный. Столько событий и все негативные. Поэтому даже просто жду когда закончится. Надеюсь год свиньи будет лучше.
Хвець-тець• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1470
да 71) у меня месяц назад была серебряная свадьба
в 24 у меня был хороший прибыльный год
в 36 плохой (но там у нас в семье тети несчастье)
год 2018 у меня вполне себе нормальный был (даже хороший) лучше предыдущих
автор Снегурочко • 11 декабря 2018
Ответ дляПурген
Спасибо! Мне хотелось бы обрести финансовую стабильность, выйти на нормальную работу( есть место за мной, с декрета в июле выходить туда должна), хотелось бы видеть с собой рядом человека, который былбы ’сильным плечом’ для меня, любил, хорошо относился к детям моим.
сЛАдКОежКА• 11 декабря 2018
Это тоже мой год и мужа, будет удачным, смотрела и читала, и вообще для всех щнаков должен быть легче и лучше, так и будет девочки, верьте и настраивайтесь
Пупс• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1470
Не отвлекаемся, оптимистично хрюкаем!
Да ладно, я вам дам другой пример. Год собаки- это мой год. Да он был не совсем лёгким, НО! зато удачно в течении этого года разрешились все три судьбоносных вопроса, которые за последние 4 года меня изматывали.
Оченьценная• 11 декабря 2018
Ответ дляЧики-брык
таки да
Кружите меня,кружите• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1470
ага) и война закончится )
Тут как тут• 11 декабря 2018
Не замечала ничего такого. Следующий год тоже мой, ничего не жду особенного. Главное чтоб детки были здоровы. Ну и у нас с мужем тоже здоровье не подкачало, все остальное ерунда.
Тут как тут• 11 декабря 2018
Ответ дляСМСница
Да ну, вы чего? Это просто совпадение.
жижифреймут• 11 декабря 2018
Абсолютно ничем не примечательный год, обычно до или после случалось все самое яркое. А вообще он не влияет, только определяет ваши личные качества. В целом надеюсь, что свинья получше собаки, тк этот год был реально собачий
Тут как тут• 11 декабря 2018
Ответ дляФокус-Покус
100%