Снегурочко• 11 декабря 2018

Если наступающий год мой, то что?

Этот год был не очень хороший для меня, можно сказать переломный. Год Свиньи- мой год) Это может что то означать хорошее?Может Вы как то заметили, меняется ли все к лучшему в "Ваш" год? в 24 года жизнь была веселая и беззаботная, поэтому не запомнила его как то особенно.
жижифреймут• 11 декабря 2018
Ответ дляНежная Лапка
Нынешний ’мой’
Ну такое....
Как и последние лет 8, не то что не фонтан, болото....
Это планеты. Еще до 25года жопу пережить и все будет ок) все пройдет, мы просто стареем и жизнь не мармелад

волосатое стекло• 11 декабря 2018
Иногда банан, это просто банан...
Кидстаффовка• 11 декабря 2018
Ответ дляСМСница
И у меня так же. Сейчас мой год. Быстрее бы заканчивался
У меня тоже был не очень, очень хорошим был прошлый год,
Добрый Жук• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1470
Вы 71 года? Я ваша ровесница. В 24 вышла замуж, в 36 развелась)). На 48 не слишком надеюсь, что-то последние пять лет такая тенденция: каждый год оказывается хуже предыдущего, 2018 просто ужасный. И всё-таки, нужно же на что-то надеяться. Может, похрюкать 12 раз с курантами - и ждать чуда?))
курантами?
год кабана по китайскому календарю в феврале начинается. 16-го вроде
Пиши-пропало• 11 декабря 2018
в ’мой’ год я познакомилась с мужем и ушла к нему от парня с которым уже жили вместе и полным ходом планировали будущее)) но вот пока вы не спросили,я это с моим годом никак не связывала)))))
Дюймовочка• 11 декабря 2018
Ответ дляЧики-брык
Читала, что год, под знаком которого вы родились как правило неудачный. У меня так и есть
И у меня
Нежная Лапка• 11 декабря 2018
Ответ дляжижифреймут
Еще 7 лет ж..?
Обнадеживающе....
Аноним_1470• 11 декабря 2018
Ответ дляДобрый Жук
курантами?
Та вроде. Я в любом случае в эти все вещи не верю, так что могу на всякий случай и с курантами хрюкать,и не с курантами. Абы помогло))
Аноним_1470• 11 декабря 2018
Ответ дляХвець-тець
да 71) у меня месяц назад была серебряная свадьба
в 24 у меня был хороший прибыльный год
в 36 плохой (но там у нас в семье тети несчастье)
год 2018 у меня вполне себе нормальный был (даже хороший) лучше предыдущих
Ну вот вам и вывод. Который и так был очевиден: ничего от года не зависит, и даже не от дня рождения, у каждого своя судьба и свои события.

Аль_де_Барановна• 11 декабря 2018
и мой сейчас.
я так надеялась, что будет лучше
Угадайс• 11 декабря 2018
Ответ дляЧики-брык
и у меня...
На иголках• 11 декабря 2018
Следующий мой год тоже. Правда, что происходят переломные моменты, но почему то только не очень счастливые. Боюсь этого года, если честно. Мой прошлый год, был тяжелым. Когда у мужа, тогда еще просто парня, был его год, то череда ужасных событий изменила его жизнь. Неизвестно как бы все сложилось, если бы не те события.

Пусть год Свинки, к нам будут ласков.
Благоуханочка• 11 декабря 2018
Это был мой год, 36 лет. Просто ужасный ((( Прямо события одно хуже другого, гребешь-гребешь , а оно только хуже