Лепешечка• 11 декабря 2018
В каком ресторане встретить Новый Год 2019? ) Киев. Отзывы
Лепешечка
• 11 декабря 2018
Ответ дляМатрёна
Как вариант «Маяк», но там в НГ дорого ( на человека - 4.000
ого ) это дороговато
tsibinanna• 11 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
ого ) это дороговато
Дешевле лучше дома)))) я люблю кувшин, но он семейного формата. Вообще конечно лучше дома,в гостях а на след.день на ужин. Цены в Киеве просто нереально неоправданные
Пополняю_Карму• 11 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
ого ) это дороговато
Пузата хата отличный ресторан
Лепешечка
• 11 декабря 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Пузата хата отличный ресторан
Спасибо милая ) Вы уже забронировали для себя?
Закидай меня камнями• 11 декабря 2018
После 3х последних новых годов едем в Карпаты. Уже забронировали давно. Только на днях сказали цену за Нночь - 3700 с чел. В меню на 4 взрослых и одного реб по 2 кг еды и 1!!!!! бут шампанского. Ржу. Точно не пойдем будем под елкой на улице встречать и потом в номер ибо нам бы кол-во еды и выпивку наоборот
Лепешечка
• 11 декабря 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
ПростоБелка• 11 декабря 2018
Ответ дляtsibinanna
А как сейчас в Кувшине цены, чтобы день рождения отметить, например?
tsibinanna• 11 декабря 2018
Ответ дляLaura 28
я тут дивилась один готель, там 12 000 грн на людину, на дитину 8 :) це Карпати, поржала
Я тут египет смотрю за 1300 на 3х.и ржу. В Украине бредовые цены. И меню никакущее. В средняковых рестик тоже оливье и утка с яблоками. В дорогих такие порции смешные что мужики потом дома будут доедать
tsibinanna• 11 декабря 2018
Ответ дляПростоБелка
В среднем 2.5 на человека. Это банкет без алкоголя. Но блин сервис и кухня просто вау. Люблю их нежно
Ответ дляtsibinanna
ото ж, я коли зашла туди на сайт і виліз чат тіпа можу чимось вам помогти, ответіла деньгами:)