Мадам Подлинник• 11 декабря 2018
Гадания на Андрея)
Девочки, всем привет!
Делитесь, сбылись ли Ваши гадания?
Как гадаете?
Я в студенческие годы вышла с подружками после полночи, спросила у первого встречного имя, он оказался Андрей!
Так вот и вышла замуж, сейчас спустя восемь лет в процессе развода, все жду повестку, она не приходит
Как гадать планируете?
Можно ли мне гадать пока не развелись??
Делитесь, сбылись ли Ваши гадания?
Как гадаете?
Как гадать планируете?
Можно ли мне гадать пока не развелись??
Карта мордвы• 11 декабря 2018
У меня кума верила в гадания, много лет устраивали в универе и после у нее вечеринки и гадали, как-то душевно было и здорово
, гадания естественно вообще не сбывались, но это не главное)))
Мадам Подлинник
• 11 декабря 2018
Ответ дляКарта мордвы
Да, я согласна с вами))
Главное ощущение комфорта, тепла и душевности)))
А ещё и волшебства)
Ку-кусик• 11 декабря 2018
У меня сбылось. Я в ночь перед Андреем (с 12 на 13) налила в мисочку воды, положила веточку (как мостик) и поставила под кровать. Это надо сделать перед сном, после не вставать и не с кем не разговаривать. Мне приснился сон, что я иду по дороге, рядом проезжает машина, с нее вышел парень и мы пошли с ним вместе по дороге.... Это был мой будущий муж.
Аноним_1491• 11 декабря 2018
Ответ дляКу-кусик
Правда? А где с мужем познакомились?
Ку-кусик• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1491
Правда? А где с мужем познакомились?
На дискотеке. Я его до этого наглядно знала, но ничего совсем не планировала. Подошел, пригласил на танец, потом начали встречаться. Я значения тому гаданию совсем не придала, как бы забыла, а потом вспомнила, когда уже пожениться решили.
пышка_мышка• 11 декабря 2018
мне когда-то в детстве бабушка так гадала, выливала на воск, вылила фигурку из 4х человечков, вскоре родился мой брат.
На границе• 11 декабря 2018
Мы с сестрой ламали веточку вишни и ставили дома в воду, загадывая желание. Если к Рождеству зацветет (именно цветы), то желание исполнится. У меня сбылось, а у сестры веточка распустила листочки