Бармалеина• 11 декабря 2018

Удаление родинок на лице каким способом

Безопасная ли эта процедура, выпуклые на лице и на носу плоская, ужасно портят лицо
КучМала• 11 декабря 2018
Для начала - дерматоскопия.
Лучше всего удалять в онкологии. Родинки удаляют и отравляют на гистологию обязательно.
Могут перед удалением отправить на цитологию.

Учтите то, что какой бы не был способ (наиболее оптимальные лазер или ультразвуковой нож) вероятность того, что останется небольшое красноватое пятнышко (небольшой шрам) очень даже вероятно.
Умею мерить лучше всех• 11 декабря 2018
Если родинка с ровными краями, правильной формы и из нее растут волосы -100% не онко, можно удалять лазером или радионожом. Пятнышки маленькие беленькие останутся.
Бабульция• 11 декабря 2018
Радиоволнам способом удаляла. От двух остались небольшие малозаметные впадину.
Сейчас третью удалила - ещё пока не знаю что получится, но очень глубокая была и на очень видном месте((((