11 декабря 2018

Мне 33 года и я ни разу не была у косметолога . С чего начать ? Стоит ли ?

Денег у меня сразу скажу не много , то есть напряжно будет посещать но если будет вау-эффект я согласна
Брынза 11 декабря 2018
без огромных денег вау-эффекта не будет, увы
Послушная 11 декабря 2018
Начать с визита к косметологу)

Я делаю чистку лица и пилинги. Но, у меня кожа проблемная. Вау эффект есть и не за большие деньги.

Какая у Вас кожа, что бы Вы хотели с ней сделать, какой у Вас бюджет в месяц на косметолога?
Может, лучше, этот бюджет будет вложить в домашний уход)
ХикориДикори 11 декабря 2018
Мне 39 и я ниразу не была у косметолога. Деньги трачу на качественную косметику и Вам советую
Луноходик_Ик 11 декабря 2018
Ответ дляБрынза
без огромных денег вау-эффекта не будет, увы
даже с огромными не факт
автор Бриджит_Фрикандо 11 декабря 2018
Ответ дляХикориДикори
Мне 39 и я ниразу не была у косметолога. Деньги трачу на качественную косметику и Вам советую
А какая качественная ?
автор Бриджит_Фрикандо 11 декабря 2018
Ответ дляПослушная
Начать с визита к косметологу)

Я делаю чистку лица и пилинги. Но, у меня кожа проблемная. Вау эффект есть и не за большие деньги.

Какая у Вас кожа, что бы Вы хотели с ней сделать, какой у Вас бюджет в месяц на косметолога?
Может, лучше, этот бюджет будет вложить в домашний уход)
Максимум 600 гривен где-то готова пока , до 1000 может иногда . Кожа комби , очень обезвожена
Люблю кетчуп 11 декабря 2018
купите себе портативн.ультразвук.скраббер. с функцией фонофореза и набор хорошей уходовой косметики. раньше за комбинированную чистку платила 650 грн раз в 3 недели, а теперь сама себе косметолог)))
у врача делаю иньекции тут без специалиста никак.
КохайтесьЧорнобровi 11 декабря 2018
Если денег не избыток, то может для начала самостоятельно попробовать? Никакого волшебства в знаниях и работе косметолог нет. Это же не хирурги.
Пыхтелка 11 декабря 2018
Если денег совсем мало можно в гос.косметологию обратиться,там процедуры копейки стоят.
ХикориДикори 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1551
А какая качественная ?
для каждого она своя,смотря какая кожа,читайте отзывы ,также пробнички продают
долго пользовалась La roche posay,uriage,сейчас origins,хочу попробовать sesderma, (пока вся в отзывах,выбираю,что лучше)
автор Бриджит_Фрикандо 11 декабря 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
купите себе портативн.ультразвук.скраббер. с функцией фонофореза и набор хорошей уходовой косметики. раньше за комбинированную чистку платила 650 грн раз в 3 недели, а теперь сама себе косметолог)))
у врача делаю иньекции тут без специалиста никак.
А они помогают ? Какие вы делаете ?
автор Бриджит_Фрикандо 11 декабря 2018
Ответ дляПыхтелка
Если денег совсем мало можно в гос.косметологию обратиться,там процедуры копейки стоят.
Да ? А как туда обращаться ?
ХикориДикори 11 декабря 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Если денег не избыток, то может для начала самостоятельно попробовать? Никакого волшебства в знаниях и работе косметолог нет. Это же не хирурги.
это точно,светлый кабинет,белый халатик косметолога (прям как врач ) и у Вас сразу чувство,что сейчас Вам сделают красоту...
Послушная 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1551
Максимум 600 гривен где-то готова пока , до 1000 может иногда . Кожа комби , очень обезвожена
Купите себе лучше хорошую уходовую косметику для начала. Пилинги можно делать и дома.. Я вот сейчас сама буду, т.к мне сейчас дорого у косметолога.
Маски делайте чаще :) И будет вау-эффект!
Луноходик_Ик 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1551
Максимум 600 гривен где-то готова пока , до 1000 может иногда . Кожа комби , очень обезвожена
Это на чистку хватит и все.
автор Бриджит_Фрикандо 11 декабря 2018
Ответ дляПослушная
Купите себе лучше хорошую уходовую косметику для начала. Пилинги можно делать и дома.. Я вот сейчас сама буду, т.к мне сейчас дорого у косметолога.
Маски делайте чаще :) И будет вау-эффект!
А где эти пилинги брать , на мейкапе ?
Послушная 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1551
А где эти пилинги брать , на мейкапе ?
Там есть домашние пилинги. Я брала Хоум Пил. Неплохие, но слабые. Сейчас нашла магазин, где очень дешево покупаю пилинги. Взяла салициловый и джесснера. Довольна очень)
автор Бриджит_Фрикандо 11 декабря 2018
Ответ дляПослушная
Там есть домашние пилинги. Я брала Хоум Пил. Неплохие, но слабые. Сейчас нашла магазин, где очень дешево покупаю пилинги. Взяла салициловый и джесснера. Довольна очень)
А можно ссылку , пожалуйста или название марки
Нетутешня 11 декабря 2018
Ответ дляХикориДикори
Мне 39 и я ниразу не была у косметолога. Деньги трачу на качественную косметику и Вам советую
через 5 лет пойдете не то что к косметологу ,а возможно к пластическому хирургу ,на фото перестанете себя узнавать о,вместо молоденькой девчонки ,будет увядающая дама .не зарекайтесь
Послушная 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1551
А можно ссылку , пожалуйста или название марки
Симона лайф. Я там взяла ещё гидролаты себе.. Очень довольна косметикой, ценой и результатом. Может, попробуйте там уход себе подобрать. Напишите в чат, Вам помогут.
автор Бриджит_Фрикандо 11 декабря 2018
Ответ дляПослушная
Симона лайф. Я там взяла ещё гидролаты себе.. Очень довольна косметикой, ценой и результатом. Может, попробуйте там уход себе подобрать. Напишите в чат, Вам помогут.
Спасибо
Пыхтелка 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1551
Да ? А как туда обращаться ?
А вы откуда.В городах есть гос.косметологии. Вот прайс в г.Николаевв.Я чистку делала, результат хооший
автор Бриджит_Фрикандо 11 декабря 2018
Ответ дляПыхтелка
А вы откуда.В городах есть гос.косметологии. Вот прайс в г.Николаевв.Я чистку делала, результат хооший
Киев
Аноним Первый 11 декабря 2018
У Веры Брежневой деньги есть, а вау эффекта нет. Не парьтесь. Лучше стареть красиво, а не как Алентова. Хорошего специалист еще поискать нужно и на ваш бюджет - вряд ли. Хорошего может позволить Юлия Владимировна Тимошенко, но у нее и бюджет ого-го.
Обращеница 11 декабря 2018
Послушаю, сама такая
Пыхтелка 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1551
Киев
Тогда не знаю где.Я посещают у себя в Николаеве, конечно хотелось бы салон красоты ,но денег у меня нет на него.А так,чистка,пиллинг,массаж по моему карману
Аноним_1532 11 декабря 2018
600 -это можно раз в месяц чистку или пиллинг с масочками делать у косметолога.
Я тоже в таком бюджете.
Для меня это релакс на час и выгляжу явно лучше.
Ms. Dolly 11 декабря 2018
Ответ дляХикориДикори
Мне 39 и я ниразу не была у косметолога. Деньги трачу на качественную косметику и Вам советую
Аналогично. А зная косметологов. которіми все себя считают. пройдя курсі месячные и творящих такоеее....видела на лице коллег всякое. то и подавно не доверю лицо свое.
Вся такая растыкая 11 декабря 2018
Никакого вау не будет.
И за тысячу баксов в месяц .
Ибо вау эффект это не только косметологии.
Люблю кетчуп 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1551
А они помогают ? Какие вы делаете ?
кто они? кожу ультразвук чистит, потом крем и в другом режиме фонофорез помогает проникать глубоко в кожу действующим веществам. я довольна очень. вот как пользоваться