Бриджит_Фрикандо• 11 декабря 2018
Мне 33 года и я ни разу не была у косметолога . С чего начать ? Стоит ли ?
Денег у меня сразу скажу не много , то есть напряжно будет посещать но если будет вау-эффект я согласна
Вся такая растыкая• 11 декабря 2018
Сейчас рулит аппаратная косметология.
Лучше раз в полгода сделать тот же аквашайн или мезо , эффект будет более заметен чем те масочки кремчики за большие суммы . ибо масочки, кремчики действуют на самый верхний слой кожи эпидермис, который регулярно отшелушивается . нет в косметике большого эффекта
Луноходик_Ик• 11 декабря 2018
Ответ дляПыхтелка
А вы откуда.В городах есть гос.косметологии. Вот прайс в г.Николаевв.Я чистку делала, результат хооший
Да ну.....
Это на каких препаратах? Да просто комуналка за этот кабинет дороже.
Левый Локоть• 11 декабря 2018
будет эффект,если найдете точки соприкосновения с косметологом. лучше идти по чьим-то рекомендациям потому что могут испортить кожу. у вас должно возникнуть доверие к человеку, ну и в зеркале если увидите положительные изменения. проф.косметику можете на разлив посмотреть в продавалке, там проконсультируют. марки Klapp, Sesderma, Janssen, Algologie
Пыхтелка• 11 декабря 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да ну.....
Это гос косметология.Там много кабинетов.И врачи принимают и анализы берут.Не у всех есть возможность посещать дорогие салоны.Или вы думаете я сама цены нарисовала?
Шмоточницаца• 11 декабря 2018
Мне 37 и я тоже ни разу не была у косметолога.... хотя уже нужно, кожа жирнеет быстро.... образовался с боку носа бугорок, не знаю как правильно он называется, хочу его убрать...
Луноходик_Ик• 11 декабря 2018
Ответ дляПыхтелка
Просто если взять банальную чистку, это 40 минут времени+гель для очищения, спонжи+гель для холодного гидрирования+пленка+спонжи стереть+сама чистка руками или ложками и т.д.+маска+одноразовые шапочки и простынка. А еще заплатить за свет, за воду, уборщице, самому косметологу. Кто за это все доплачивает 90%?
Одна_на_всей_планете• 11 декабря 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Сейчас рулит аппаратная косметология.
Мезо разве считается аппаратной?
Докладная• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним Первый
У Веры Брежневой деньги есть, а вау эффекта нет. Не парьтесь. Лучше стареть красиво, а не как Алентова. Хорошего специалист еще поискать нужно и на ваш бюджет - вряд ли. Хорошего может позволить Юлия Владимировна Тимошенко, но у нее и бюджет ого-го.
Алентова не к косметологу ходила, а скорее всего к криворукому пластическому хирургу
Одна_на_всей_планете• 11 декабря 2018
Автор, бюджет маловат. Но я бы сделала чистку. И пилинг. Чтобы понять, как и в какой последовательности делать, узнать, какая реакция кожи нормальная, как ухаживать после.
Косметолог подберёт пилинг для первого раза и вы сможете определиться нравится вам эффект от процедуры или нет.
А домашний уход есть?
Накрыло-не отпускает• 11 декабря 2018
Ответ дляПыхтелка
прямо даже спасибо, что посоветовали)) я заинтересовалась, загуглила такое чудо в Днепре, сейчас сижу ухохатываюсь с отзывов. не знала, что у нас существуют такие заведения)))
Наездница• 11 декабря 2018
Мне как-то сказала знакомая
- да, ты конечно , хорошо выглядишь, но видно, что не ходишь к косметологу.
После этого я исправилась, и даже поняла, о чем она.
Ноги от ушей• 11 декабря 2018
Ответ дляНаездница
Мне как-то сказала знакомая
И о чем она?
ЛисАпедная• 11 декабря 2018
Ответ дляНетутешня
через 5 лет пойдете не то что к косметологу ,а возможно к пластическому хирургу ,на фото перестанете себя узнавать о,вместо молоденькой девчонки ,будет увядающая дама .не зарекайтесь
а если ходить к косметологу, то и в 50 лет будешь молоденькой девчонкой? ))) Будешь просто молодящейся и покоцаной увядающей дамой
ЛисАпедная• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним Первый
Бабя Жуля - это скорее антиреклама. Как посмотрю на ее улыбку Джокера, так и сразу пропадает желание делать такие процедуры.
Одна_на_всей_планете• 11 декабря 2018
Ответ дляЛисАпедная
Косметолог - это же не только инъекции. И совсем не пластическая хирургия.
Самое простое: чистки, массажи, маски, пилинги - уже будут давать результат.
А если добавить карбоксиьеоапию и аппаратную косметологию, есть возможность выглядеть на свои, но немного лучше, чем задумано природой.
Дона Ко Ко• 11 декабря 2018
Ответ дляХикориДикори
Мне 39 и я ниразу не была у косметолога. Деньги трачу на качественную косметику и Вам советую
++ можно и так. Главное разобраться, уход качественный, поэтапный (инфо валом сейчас!), массажи, техники - тоже много. Если нет больших проблем и нарушений - может быть отличный результат.
Дона Ко Ко• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1551
Максимум 600 гривен где-то готова пока , до 1000 может иногда . Кожа комби , очень обезвожена
изучите корейский ассортимент косметики, начните с пробников (только весь уход от очистки до масок!)
Дона Ко Ко• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним Первый
А чем Вам Брежнева не угодила?? Тело - отличное, лицо на месте
Наездница• 11 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
И о чем она?
О лоске. Благодаря чисткам и пилингам, даже благодаря посто уходовым маскам , кожа выглядит холёной
Лень гуглить• 11 декабря 2018
Мне 38 лет, ни разу не была. Сестра ходила-потом вся была в мелких прыщах. Больше ни ногой)
А подруга пошла почистить лицо, пришла разхваливала, что себя человеком почувствовала, советовала и мне... В итоге - занесли подкожный клещ, лечилась в кожвене. А бегала к гастроэнтерологам вначале, думала с пищеварительным трактом что-то..пока выяснила причину
Теперь печень посадила термоядерными лекарствами.
Поэтому, я не рискну. Лицо и так выглядит молодо, т.к.гены и почти не красилась никогда.
Теперь печень посадила термоядерными лекарствами. Поэтому, я не рискну. Лицо и так выглядит молодо, т.к.гены и почти не красилась никогда.
Марисабелла• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним Первый
ага, за наши денежки можно шиковать..
Скокмоно - стокнуно• 11 декабря 2018
Ответ дляПыхтелка
Если денег совсем мало можно в гос.косметологию обратиться,там процедуры копейки стоят.
А что такое гос косметология? Это где такое есть, при поликлиниках?
Скокмоно - стокнуно• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним Первый
Кстати да! Вот я смотрю на Юлию Владимировну и думаю, сколько ж времени она тратит на спорт зал и уходовые процедуры (за деньги молчу)! Реально, если ее президентом выберут, вот когда она пахать на нас будет? Ей же просто некогда
Плакат с автографом зимы• 11 декабря 2018
Автор, я вам расскажу то, что не скажет ни один косметолог.
Зачастую походы к косметологам - это обычный развод на деньги. Им выгодно чтобы вы были их постоянным клиентом.
Пилинги, маски - это все, что реально работеат, но вы это и самостоятельно можете сделать себе. Я делала пилинг Холи ленд - 600 гривен один раз. Заказала на распив на Кидстаффе - 250 гривен, но мне этого хватит на курс!!!
Рекомендую вам пойти к косметологу, посмотреть что она вам насоветует и делать это себе самостоятельно.
Наездница• 11 декабря 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А тот балдёж который испытываешь от нанесения масок , легкого массажа... да я просто хоть там отдыхаю . Это для меня релакс полный. Дома так невозможно
Радость моя• 11 декабря 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А домашний уход есть?
Есть процедуры в которых совмещены и чистка и пиллинг, только самый поверхностный.
Радость моя• 11 декабря 2018
Ответ дляНаездница
Мне как-то сказала знакомая
О чем?))
Радость моя• 11 декабря 2018
Ответ дляНаездница
Кожа очень разная. Сухая, жирная, с расширенными порами и без))
Обычно ’холеность’ - это правильно подобранный тонак и хайлайтеры))