40каградусная• 14 октября 2013

Помогите, глисты

Подскажите, у ребенка нашли аскоридов. Назначили лечение. ,Лечу....Кажется мне что они есть и у меня, а чем себя лечить незнаю. К врачу идти пока нет времени и ....желания. Может кто то поскажет что то, чем лечиться взрослому, Врач сказала что их не так легко и вывести
Садоводница• 14 октября 2013
скажите какое лечение назначили, у нас тоже аскариды, тоже лечим
nadegda0244• 14 октября 2013
Гадость редкая-Вормил,но одноразово принять,уходят ВСЕ глисты,а аскариды в первую очередь.
drfozzy• 14 октября 2013
А какие симптомы были?
Скользкая• 14 октября 2013
если ребенку назначили курс- то этот курс нужен для всей семьи. иначе будете друг друга заражать. Пропейте то, что назначили ребенку, только в возрастной дозировке.
Скользкая• 14 октября 2013
у нас были острицы-пили Гельминтокс. Всей семьей. через три недели повтор.
220В• 14 октября 2013
Ерунду Вам сказали. Это глист, от которого легче всего избавиться в отличии от остриц. Сейчас модно стало на этом зарабатывать.
Какое назначили лечение ?
Скользкая• 14 октября 2013
потом курс гепатопротектора. Галстену или карсил
220В• 14 октября 2013
Ответ дляСкользкая
- при аскаридах да же повтора не надо.
220В• 14 октября 2013
Ответ дляСкользкая
Глупость - аскаридами заразит не возможно.
автор 40каградусная • 14 октября 2013
Ответ дляСадоводница
назначили выпить Пирантел, пом 5 дней пить Нормазе, чтобы лучше ходить в туалет( по большому), потом опять 3 дня подряд пить Пирантел и делать клизму, а потом показаться врачу
Скользкая• 14 октября 2013
Ответ для220В
Какое назначили лечение ?
мы от ос риц уже полгода избавиться не можем. хотя все глажу. Игрушки обрабатываю, постели меняю каждые 2-3 дня. но капец -достали
220В• 14 октября 2013
Ответ дляnadegda0244
- тогда уже лучше вермокс
Скользкая• 14 октября 2013
Ответ для220В
а как проходит заражение? не при контакте?
220В• 14 октября 2013
Ответ дляСкользкая
Согласна, маленькие, но их вывесте сложнее всего.
Нокоточки коротко ребенку стрежете ?
220В• 14 октября 2013
Ответ дляСкользкая
Овощи, фрукты, особенно клубника и укроп. Человек заглатывает оплодотворенные яйца.
Скользкая• 14 октября 2013
нам при острицах назначили лечение для всех, с оговоркой, что могут быть и аскариды -тогда лечение два приема гельминтокса два дня подряд для всей семьи -заражение идет после близкого контакта.
270805• 14 октября 2013
У моей дочери их, вроде, находили, я до сих пор не уверена, что они были. Аскориды, в отличие от остриц и лямблий не передаются от человека к человеку, достегают в длину до 50 см. Мы лечились клизмами с кислородом в стационаре дневном + сироп гельминтокс + кислородная пенка. Клизмы делали нам неделю, потом 2 перерыва и повторный курс. Вроде выходили у дочки не большие веревочки, но я не уверена, что это аскориды. Мы начали лечится из-за дерматита на лице. Скажите, девочки, у кого нашли, Вы их видели у детей в кале? Я если б увидела 50 см, мне б скорая понадобилась. От кислорода они рвутся на веревочки и выходят в таком виде более приглядном :)
Скользкая• 14 октября 2013
Ответ для220В
Нокоточки коротко ребенку стрежете ?
стригу, конечно.
220В• 14 октября 2013
Ответ дляСкользкая
- как правило всей семье одновременно прописывают противоглистные.
220В• 14 октября 2013
Ответ для270805
Мало того, аскарида живет 10-12 месяцев - потом сама сдохнет.
Многие с ними живут в гармонии, не подозревая, что они есть. В организме человека они не размножаются, в отличии от остриц.
TIC-T• 14 октября 2013
аскоридами аж бегом заразится можно. Что назначили ребенку нужно припить всем, мало того прожарить утюгом все трусы и постели. Аскориды живут в бронхах, носоглотке а размножаться лезут в ’желудок’ поэтому по их избавлению принимают курс а через месяц еще дозу. Очень часто дети болеют бронхитами а дело банально в глистах. Заражаются аскоридами в основном свеженькой клубничкой и редисочкой ...... Вормил нужно принимать с головой - там и диета и смекта а главное побольше пить, в основном интоксикация идет не столько от вормила, сколько от ’убитых’ самих глистов. Поищите инфу в инете.
220В• 14 октября 2013
Ответ для270805
На счет кала - не всегда их можно там найти, кишечник может их переработать.
Скользкая• 14 октября 2013
Ответ для220В
Нокоточки коротко ребенку стрежете ?
я думаю, что инфицирование повторное идет из садика. длетом все было ок. Пошли в сад -опять. Хотя Комаровский в передачи говорил, что острицы живут до 40дней.
TIC-T• 14 октября 2013
В кале их можно увидеть когда совсем все плохо :)
TIC-T• 14 октября 2013
А еще глисты выводят молоком с чесноком, но я бы ребенку не рискнула.....
220В• 14 октября 2013
Ответ дляTIC-T
откуда такая информация ? Из всего Вами написанного - соглашусь, с тем, что лечинки проглоченные мигрируют по всему организму. Дойдя до кишечника начинает расти.
Аскариды в организме человека не размножаются. Не те условия.

По поводы дозы, если нет повторного заражения - (возьмите инструкцию любого любой противоглистного препарата )- прием при аскаридах - разовый.
220В• 14 октября 2013
Ответ дляTIC-T
При острицах - ребенка можно с утра на голодный желудок посадить на горшок с теплым молоком и чесноком.
220В• 14 октября 2013
Ответ дляСкользкая
Комаровский прав. Идет повторное заражение.
No problems• 14 октября 2013
Ответ дляСкользкая
а подскажите пож-та свой опыт, как Вы узнавали о повторном заражении?Потому что мы тоже пролечивались, я теперь постоянно в горшке все рассматриваю и попы ночью смотрю.Анализы 100 % ответ не дает.
220В• 14 октября 2013
Ответ дляСкользкая
- это не обязательно сад. Песочницы - рассадник глистов.