Безпринципная• 11 декабря 2018

что подарить племянницам на рождество, новый год? возраст 3 года

не хочется дарить деньги. Хочу купить что-то увлекательное. 2 девочки двойняшки. любят читать сказки, рисовать. Вещей, игрушек у них полно. Что любят ваши детки?
Мамзелькин• 11 декабря 2018
Читать в 3 года? .

Усатая полосатая• 11 декабря 2018
Игрушек много не бывает ;)
Усатая полосатая• 11 декабря 2018
Дочке скоро 3 года. Нравятся куклы Лол, Лего Дупло, плей-до разные наборы, просит беби борн Аннабель на др
Булькаю• 11 декабря 2018
Фото на холсте, можно там где Вы с девочками вместе.
Есть услуга замены фона)))
Усатая полосатая• 11 декабря 2018
https://www.walmart.com/ip/Play-Doh-Kitchen-Creati...
Усатая полосатая• 11 декабря 2018
https://www.amazon.com/gp/product/B003AP4JPE/ref=o...
Усатая полосатая• 11 декабря 2018
https://www.walmart.com/ip/Cabbage-Patch-Kids-Litt...
M-A-R-G-O• 11 декабря 2018
бытовая техника, нам больше всего нравиться keenway, плита, холодильник, стиралка и т.д. и домики этой фирмы, они есть разные
Усатая полосатая• 11 декабря 2018
https://www.amazon.com/Soggy-Doggy-Board-Game-Inte...

автор Безпринципная • 11 декабря 2018
Ответ дляМамзелькин
Читать в 3 года? .
понятное дело что они не умеют читать)) но они любят смотреть картинки, рассказывают на ’своем языке’ сказку.
ДеньгиНеСдаю• 11 декабря 2018
Приходьте. В мене є дві ляльки, одна блондинка, друга брюнетка. Якраз на 3 рочки.
Я_не_аноним_100%• 11 декабря 2018
Деревянный, красочный конструктор на 100 и более деталей.
Ваша племянница усидчивая ей могут понравится настолки от джеко. Там такая красотища. Тактильные пазлы, лотто, домино, мемо игры, мозаика Сова классная, да много чего.
vesna• 11 декабря 2018
Випадково нажала аноніма
Divinity• 11 декабря 2018
Набір Містер Зубастик!
vesna• 11 декабря 2018
Якщо вже знають, що таке ЛОЛ, то будуть теж раді.
Можна набори плей до, книжки з малюнками, що рухаються, лего,
vesna• 11 декабря 2018
електричні щітки з малюнками
0996700747• 11 декабря 2018
жд дорогу , тесто для лепки у нас всегда в почете , конструктор , есть наборы творческие разные .
Моя дочь очень любит рисовать , недавно покупала сумку , которую можно разукрасить самой , там еще мелочи всякие и питомец в наборе .
vesna• 11 декабря 2018
красиві рюкзачки або сумочки
Соображалочка• 11 декабря 2018
Есть книжки-виммель, без слов, одни картинки. Я племяннику взяла львовского издательства ’Год в лесу’

Анжела 69• 19 декабря 2018
Удалено администрацией...