Анка-пулемётчица• 14 октября 2013

И опять о выплатах мамочкам.

Девочки! Соц. выплаты большай сумма так никому и не упали? только 130 грн. или ето только меня так обделили в етом месяце???
Играюся• 14 октября 2013
и 130 не упали тоже и в ближайшее время не упадут!

автор Анка-пулемётчица • 14 октября 2013
почему??
Море Счастья• 14 октября 2013
некоторым и 130 не дали...
Juli888• 14 октября 2013
у меня упало 0000
пипец..в чем прблема интересно, ведь еще не Новый год...не 8 марта...
Брюльтик• 14 октября 2013
Еще ничего не упало!!
nadine• 14 октября 2013
Девочки, ну каждый год так, чем ближе к новому Году там больше выплаты задерживают, но выплаты идут до 20-го числа каждого месяца, после НГ все войдет в норму...

Asya.od• 14 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-227238
Зажуженная Жужжа• 14 октября 2013
Блииин, реально, ни копейки не дали!!!!! Сама хотела спрашивать в советчице....
Lennnok• 14 октября 2013
вот мне интересно,если попросить модераторов глянуть кто под анонимами сидит,не одни и те же??))))))
Играюся• 14 октября 2013
Ответ дляLennnok
Думаю нет,просто к вечеру больше людей подтягивается)
Акукарача• 14 октября 2013
их вроде отменили уже совсем(((
Обращеница• 14 октября 2013
Ответ дляАкукарача
их вроде отменили уже совсем(((
Сами придумали или кто-то подсказал такую глупость?
ПотеряласЯ Я...• 14 октября 2013
Мне ничего ещё не заплатили. Неужели от того , что каждый день создают такую тему их быстрее выплатят.
Любительница• 15 октября 2013
иногда так интересно читать тут возгласы всякие)
девочки, вы вообще дальше советчицы заходите куда-то? или тут свою жизнь проживаете? почитайте деловые ресурсы, типа корреспондент.нет.
там написано, что КАЗНА ПУСТАЯ. выплат временно не будет. в гос-ве начинается кризис. о нем еще с лета говорят. вы как с луны упали, ей-богу.