Страхованная• 02 октября 2012
Неужели народ не различает понятия новое и бу
Просто бъюсь в приступах злости. Нужно выбрать зимний комбез-трансформер на подарок. Само собой, на подарок нужно новое. Отмечаю в выборе, что товар должен быть женский и новый. Что я только не увидела!!! Шикарные голубые конверты у нас унисекс. Народ, ну где Вы видели новорожденных девочек в голубых конвертах! А стираное один раз, это новое! Или "одевали пару раз" , отмечают как новую вещь. Ну почему нельзя честно отметить б/у? Потеряла уйму времени перебирая совершенно неинтересные мне объявления, где товар б\у презентуется, как новый. Почему модераторы, проверяя объявление, не блокируют его? Подскажите, как с этим бороться? Быть может стоит ввести три позиции: новое, состояние нового и б/у
kucheryavaya15• 02 октября 2012
Меня тоже страшно раздражает. Недавно курточку сыночку искала, смотрю новая и цена приятная, захожу а она оказывается несколько раз одета. И таких обьявлений было ооооочень много. Так что я вас полностью подддерживаю )))
KaterinaBalerina• 02 октября 2012
сама выбираю рубашку, нашла одну,понравилась. знак ’новое’
пишу ’Бирочки на месте’
ответ ’с бирочками она 700 грн стоит, одета была 1 раз’
автору не в обиду, просто уже нет сил)
пишу ’Бирочки на месте’
автору не в обиду, просто уже нет сил)
mynameislya• 02 октября 2012
по поводу цветов я не совсем согласна)) у меня ребенок носит все цвета, не смотря на то что мальчик) и розовые футболки тоже. может кто-то захочет свою малышку положить в голубой конверт)
относительно нового и б/у сама дико злюсь, кучу времени тратишь пока пересмотришь.
Очень неприятная тенденция... теряется столько времени - ведь приходится перечитывать объявление, чтобы увидеть ’одето не более 10 раз’. Это не шутка, действительно такое отфильтровалось по критерию ’новое’. Считаю, что, если вещь одевалась хотя бы раз, это б/у.
А как бороться... не знаю.
Согласна с автором!!!
Только что хотела создать подобную темку.
Тоже сейчас ищу деми ботиночки на дочку.
Вбила в поисковик ’ только новое’ и на каждой странице по 2-3 объявления с б/ушной обувью. Потратила кучу времени. Встречаются даже такие объявления ’ б/у 1 сезон’. Ну какое же это новое?
Ув. девочки-продавцы.
Имейте хоть немного уважения к покупателям. Пишите пожалуйста реальное состояние вещей.
Ув. девочки-продавцы.
Страхованная
• 02 октября 2012
Ну, что ж попробую жаловаться
Это, конечно, свинство быть ябедой! Ну бороться с этим как-то же надо
Ответ дляKaterinaBalerina
пишу ’Бирочки на месте’
автору не в обиду, просто уже нет сил)
пишу ’Бирочки на месте’
автору не в обиду, просто уже нет сил)
Может к вашему случаю это не относится , но у меня к примеру есть новое , но без бирок
А в целом , согласна , новое это по крайней мере не ношеное . Сама сегодня жаловалась на обьявки , даже лимит исчерпала , так достали меня несоответствия
Я забирала дочку с роддома в голубом конверте!
А по поводу нового и б.у.-согласна, саму иногда раздражает. А еще бывает стоит отметка ’новое’, а в описании: ’новое, но не носили, только раз постирали’ как уж тут проверишь, для меня лично, это уже б/у, так как все новое должно быть с этикеткой.
Путешественники• 02 октября 2012
Мне тоже это ужасно не нравится. Может не совсем гуманно поступаю но жалуююсь на такие странички, пусть будут внимательны при заполнении. Нажимаю ’’Сообщите нам, если объявление нарушает любое из Правил сайта.’’
Ответ дляЖменя
для меня лично, это уже б/у, так как все новое должно быть с этикеткой.
Однозначно
Ответ дляHello
А что, на жалобы даже лимит есть?
Ответ дляKaterinaBalerina
пишу ’Бирочки на месте’
автору не в обиду, просто уже нет сил)
пишу ’Бирочки на месте’
автору не в обиду, просто уже нет сил)
Это не у меня вы такую рубачешу спрашивали? Хотя у меня за 700 гривен по определению быть не могло. А рубашка мужская реально была новая, но без бирки. Это из тех вещей, что свекровь вечно дарит, но ни малая ни муж ее подарки носить не хотят. А свекровь практически все без бирок приносит, может она специально срывает, чтоб ценники не видели.
KaterinaBalerina• 02 октября 2012
Ответ дляTanik@
не у вас)))
Страхованная
• 02 октября 2012
Все я в ауте! Набираю в поиске ’шапка’ выдает джинсы. Думала ошибся поиск. Нажимаю эти объявление с этими джинсами и выдает ключевые слова для поиска, которые обозначил продавец ’ джинсы, осенние, джеггинсы, лосины, капри, бриджи, пиджак, куртка, обувь, костюм, шапка, сумка, зонт’. Это что так продавцы издеваются над покупателями? Елки-палки
Продает джинсы, а все остальное при чем? Это новый способ рекламы товара?
milasha_1983• 02 октября 2012
Меня тоже ужасно раздражает,когда написано НОВОЕ,начинаешь читать,одевали пару раз,состояние идеальное... У меня у всех вещей,выставленных на продажу состояние идеальное и одеты пару раз,НО ВЕДЬ ОНИ ОДЕТЫ БЫЛИ,значит не новое и совесть не позволит ’новое’ написать
Ответ дляЖменя
Для удешевления пересылки , бирки срезают . Я тоже так делала
Да и с оптовых стоков тоже много вещей без бирок , но они новые . Ну и подарки - я тоже отрываю бирку , когда дарю одежду.
Страхованная
• 02 октября 2012
Ответ дляIanaiana
а меня ужасно раздражает когда девочек пялят во все розовое!!!
аж тошнит от этого цвета,принципиально всегда для девочки покупала все вещи других цветов,так что про голубые конверты вы зря так!
плоское мышление какое-то у вас,что девочкам-розовое,мальчикам-голубое.
Я выбирала вещь для новорожденной малышки. В это время у одетого малыша пол можно определить только по цвету одежды.Розовенькое-девочка, голубенькое- мальчик, а все остальное поди разберись. Но это мое мнение
Когда моя родилась, я покупала все именно поросяче розового, всячески подчеркивая, что мы - девочка (уж больно долгожданные пол). А теперь и у нас очень мало розовых вещей, как и голубых, кстати. Поэтому для меня голубой комбез с тачками - для мальчика, а розовый с Китти для девочек. Быть может это очень и плоско, но свою малую я бы в такой голубой комбез не одела, как и мальчика в розовый.
ekaterina_28• 02 октября 2012
Полностью с Вами согласна. У меня есть вещи для беременных, которые я купила, одела один раз и себе в них не понравилась)) Ну просто рука не поднимается написать: новое. Хотя состояние таких вещей-сами понимаете...
Ответ дляIanaiana
ООООО! Это правда про ’розовое’. Малой 2 года, а я всячески этот цвет избегаю, хотя проскакивает в нашем гардеробе. А раньше он был моим любимым(((
Автора поддерживаю, натыкаюсь на новое ’один раз одетое’ постоянно))