Аноним_1495• 11 декабря 2018
Блок на Фейсбуке.У кого своя группа на фейсбуке зайдите пожалуйста.
Меня вроде заблокировали,выставляю фотки новые в группу и публикации о продаже,но их никто не видит кроме меня я так поняла.
Кто знает что делать,это надолго?Как обратиться в поддержку?
Аноним_1495
• 11 декабря 2018
Ответ дляЯ в дамках
Зайти в раздел поддержки и обратиться. Написать письмо, изложив суть.
А как это сделать?не могу разобраться
Я в дамках• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1495
А как это сделать?не могу разобраться
Поройтесь в настройках, там не так просто в 2 словах не объяснишь, но точно есть техподдержка, я птшу иногда