Гуру троллинга• 11 декабря 2018

заказала товар в интернете ...........

получила.

прошло 2 недели.
вижу этот же товар в магазине в 4 !!! раза дешевле.

нет предела человеческой наглости.
у меня всё.

ПС: да, я могу понять, когда в 2 раза дороже. но в 4 !! - это за гранью.
какую совесть нужно иметь. фу.
Воздух в банке• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1498
Я смотрю совсем другую сторону. Недавно тоже покупала шторы. Один в один с ценой на Кидстафф.
точно также и игрушки. если марка/модель одинаковая- разницы в цене нет,мне ещё дешевле у себя в городе купить оказалось.
То что здесь действительно дешевле- это верхняя одежда, если не производства Украины и меха .
Всё остальное-такое же как в рознице
Понимаете, у нас выбора никакого нет, два отдела на весь городок с тканями,монополисты хреновы.Но люди давно не идиоты,все заказываю через интернет и надпись на атласе итальянский,который привезен из Китая, стоит в три дорога меня не впечатляет. Никаких сертификатов или документов нет,все впаривают за бешеные деньги.

Цветов Мне срочно• 11 декабря 2018
за две недели многое может произойти
Точная копия плова• 11 декабря 2018
Где тюль в зал посмотреть?
Аноним_1498• 11 декабря 2018
Ответ дляВоздух в банке
А,если совсем маленький городок.то согласна.
Воздух в банке• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1498
Райцентр.Я химию бытовую только недавно начала в Ватсоне покупать все,даже зубную пасту с мылом через интернет,даже с доставкой дешевле.Сейчас в магазинах местных как в музеях, тишина и людей нет.))
Стекловыжималка• 11 декабря 2018
Ответ дляГуру троллинга
это не принципиально.
возмущает разница в стоимости.
за одно и то же.
Автор, такое часто случается, если не мониторить цены в реальных магазинах) Я так тематические наклейки когда-то купила за 25 грн + 20 грн доставка, а через 3 дня в магазинчике случайно увидела такие же наклейки... за 6 грн)
Попадалочка• 11 декабря 2018
Ну это то же, что и с продуктами, в магазине по нормальной цене, в кино, театре то самое с наценкой 500% и покупают, это дело каждого.
Например себестоимость супер большого попкорна в кинотеатре 7 грн., а у нас он стоит 90 грн.
Аноним_Русалка• 11 декабря 2018
Если не хочу переплачивать, всегда цены мониторю. Дочь хочет игрушечного котенка. В интернете он 1500, а в магазине рядом нашла за 1000. Буду покупать где дешевле. Не хочу переплачивать - мониторю, если не хочу мониторить цены - готовлюсь к переплате.
Угадайс• 11 декабря 2018
Ответ дляПопадалочка
можно так же сравнить рестораны, но зачем? какие-то странные сравнения, не находите?!))

Мозговая пилочка• 11 декабря 2018
Я привожу товар с Китая, но когда в Одессе, иногда заезжаю на 7км (где все Китай) и там дешевле покупаю товар, для перепродажи. Доставка заказных товаров бывает неадекватно дорогая. И тут дело не в наценке, а в том во сколько продавцу обошолся товар. Там может и наценка у продавца грн 50 получилась. А те кто в магазинах и на рынках берут оптом и морем доставка. Дешевле конечно доставка тогда получается.
Короче, не судите, не зная деталей.
Луноходик_Ик• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1498
Всё остальное-такое же как в рознице
СОгласна, дорого здесь стало(((
Акукарача• 11 декабря 2018
Автор, поделюсь с Вами своим опытом.) На будущее. Очень люблю украшать квартиру к НГ. Ставлю несколько небольших елочек, делаю новогоднюю инсталляцию. Так вот, начала поиски в октябре-ноябре на Пром.юа. Естественно, искала подешевле. Смотрела товары. сравнивала цены. Так вот, цены. действительно, очень разные. Есть интернет-магазины у которых декор с большой накруткой. Есть магазины, в которых цена подешевле и есть магазины с оптовыми ценами. Нахожу, например, то что искала, ну скажем, саночки новогодние, из фанеры. Можно купить за 80 грн, можно за 50, но нужно набрать товар в магазине на сумму от 100 грн. Можно купить за 30 грн, но нужно набрать общую корзину, скажем на 300 грн. В общем, я выбираю все что мне нужно, подешевле, начинаю складывать в корзину и сразу вижу - на какую сумму мне нужно набрать товара. И потом смотрю все предложения этого продавца и выбираю, что нужно. И доставка нескольких предметов декора сразу гораздо выгоднее, чем покупать по одному. В общем как-то так.))
Патриоточка• 11 декабря 2018
пффф..
ну вот, я недавно купила товар за 500 грн, а через пару месяцев он стал 300 грн..
пойду с возмущениями в магазин и буду говорить, что они наглые скоты
вы смешная, однако
Аноним_1551• 11 декабря 2018
Ну и кто вам виноват? Я в магазине под домом покупаю, ну условно банку консервов за 70 грн, а на олх продаю ее по 200-250 и совесть не мучает. Я же не навязывают ее никому, люди сами делают свой выбор
Neways по лучшим ценам• 11 декабря 2018
Ответ дляГуру троллинга
это не принципиально.
возмущает разница в стоимости.
за одно и то же.
А под ценой написано: *У нас дешевле всех!*???
Угги_в_горошек• 11 декабря 2018
Ответ дляВоздух в банке
Автор,я сегодня смотрела на шторную ленту, в интернете она стоит 65 грн за рулон 100 метров,у нас в магазине она стоит 400 грн.Чувствуете разницу? Людям мля совсем крышу рвет,бизнесмены хер....вы.Это просто рулончик ленты.
А у вас в магазине еще аренда, налоги, з/п...
Угги_в_горошек• 11 декабря 2018
Ответ дляГуру троллинга
это не принципиально.
возмущает разница в стоимости.
за одно и то же.
Автор! Я так разок увидела платье в Европе в интернет-магазине, влюбилась. Но дернуло меня мониторить и добралась до Алиэкспресс. И из всех одинаковых платьев выбрала самое ’выгодное’. Пришел полиэстр. Причем, я обычно на том Али мониторю, выбираю с платной доставкой, и покупала всегда хорошие вещи. В итоге, зажала 2500, а потеряла 700
И серьезно, внешне товары могут быть похожи. Иногда специально беру в разных онлайн магазинах одинаковый товар, и снова и снова убеждаюсь - он разный и цена тому показатель.
Не расстраивайтесь! И продавец не виноват в том, что Вы выбрали его магазин
Диверсификация• 11 декабря 2018
не думали что разница в том что оригинал и копия?
Я не Тролль• 11 декабря 2018
Ответ дляГуру троллинга
это был новогодний декор.
а что это меняет ?
Новогодний декор - это верхушка на ёлку? Я как-то купила её за 7 грн в Эпицентре, а на раскладках продавали такую же по 20-25 грн

ПесиКот• 11 декабря 2018
Ответ дляТочная копия плова
Где тюль в зал посмотреть?
на Спешке в совместных покупках.
Быстровочка• 11 декабря 2018
Ответ дляПесиКот
на Спешке в совместных покупках.
а где это, извините?
ПесиКот• 11 декабря 2018
Ответ дляБыстровочка
а где это, извините?
https://speshka.com/sp/item-18256363/?self_ref=ema... .
нажмите на лампочку сверху, и в поиковике задайте, что нужно.
Сижуревувшоке• 11 декабря 2018
Ответ дляГуру троллинга
это не принципиально.
возмущает разница в стоимости.
за одно и то же.
Вас никто не заставлял покупать. Вы сами сделали свой выбор!
Думы мои думы• 11 декабря 2018
Я уже давно заметила, на Стафе выгодно покупать пролеты и пользоваться услугами посредников. В магазинах все дешевле, можно пощупать, потрогать, померят. Особенно ассортимент Китай, Турция, Украина, куча магазинчиков у метро. где цены в 2-2,5 раза ниже чем на Кидстафе. Недавно покупала утепленный костюм спортивный, в магазине 375 грн, тут цены от 420(не все размеры есть), а так 475. Шапки, шарфики туда же, точно такой же набор снуд и шарф на Стафе 400 грн, в магазине 275 грн. Косметика вообще ржач, дороже Мейкапа где бесплатная доставка и точно оригинал, если проблемы с чем то, то решат или вернут деньги.
krasota_911• 11 декабря 2018
Ответ дляПопадалочка
что значит себестоимость? - это сама кукуруза? или ее покупка/доставка/прием/хранение/ аппарат для попкорна/ его амортизация/ масло / электричество/ заработные платы сотрудников которые его делают/налоги + сам стаканчик из плотной бумаги с принтом - и это все 7 гривен? не поделитесь подсчетами
krasota_911• 11 декабря 2018
Ответ дляMasja
Вот тут согласна, как хотят цены так и поднимают, нет контроля у нас в стране совершенно за этим!
а в какой стране кроме кндр ( а ну и бывшего ссср )есть контроль уровня коммерческих цен?