11 декабря 2018

Сорри,стыдно ,но спрошу.от коллеги постоянный запах гамнеца.

Хоть ,чисто одет, и возраст слегка за 30.
Ну,откуда эта вонь? Со мной, ещё 3 девочки этот запах от него постоянно слышат )))))))
Барбитта 11 декабря 2018
Может у него калоприемник
МастерЮля 11 декабря 2018
Может недержание???? Или бывает еще такое, что это такой запах изо рта, а кажеться- из другого места.
графиняВишенка 11 декабря 2018
Может, у человека стома выведена и калоприемник стоит?
автор Синди Кроуфорд 11 декабря 2018
Ответ дляМастерЮля
Может недержание???? Или бывает еще такое, что это такой запах изо рта, а кажеться- из другого места.
Недержание нет! Вообще ,редко в туалет ходит на рабочем месте .
автор Синди Кроуфорд 11 декабря 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Может, у человека стома выведена и калоприемник стоит?
Что это?
спальное место 11 декабря 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Недержание нет! Вообще ,редко в туалет ходит на рабочем месте .
Тогда, действительно, возможно у него калоприёмник.
МастерЮля 11 декабря 2018
А еще иногда китайская обув таким отдает, обратите внимание что носит на ногах.
И вспомнила еще одну причину. Он не лысоват случайно? Потому что есть проверенный народный способ - мазать кошачий гав.ом волосы, чтобы лучше росли. Говорят помогает, но пробовать решается не каждый.
Бибер-анонимер 11 декабря 2018
Может он с лежачим родственником живет и дома все пропахло.
графиняВишенка 11 декабря 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Что это?
Вас в гугле забанили?
спальное место 11 декабря 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Что это?
Удалена часть толстого кишечника,выведена трубка с пакетом для кала.Погуглите.
Кубик Рубика 11 декабря 2018
Ну откуда, зубы плохие, тонзиллит, проблемы с желудком, трусы редко меняет, редко моется и тд
автор Синди Кроуфорд 11 декабря 2018
Ответ дляМастерЮля
А еще иногда китайская обув таким отдает, обратите внимание что носит на ногах.
И вспомнила еще одну причину. Он не лысоват случайно? Потому что есть проверенный народный способ - мазать кошачий гав.ом волосы, чтобы лучше росли. Говорят помогает, но пробовать решается не каждый.
Не лысый,но лучше был бы лысый! Постоянно жирные волосы , прям смалец.
САМ_ТАКОЙ 11 декабря 2018
Может, задница волосатая, а попу плохо вытирает
автор Синди Кроуфорд 11 декабря 2018
Ответ дляспальное место
Удалена часть толстого кишечника,выведена трубка с пакетом для кала.Погуглите.
Да нет. Здоров ,как бык . И ест ,как бык . Особенно, чужую еду.
МастерЮля 11 декабря 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не лысый,но лучше был бы лысый! Постоянно жирные волосы , прям смалец.
Так просто не моется нормально. Раз голова грязная, то можно только представить себе что твориться в других местах.....
автор Синди Кроуфорд 11 декабря 2018
Ответ дляЗначит надо
Может, задница волосатая, а попу плохо вытирает
Такое может быть ?
Задницу не видела,, но волосатая грудь ,прям волос по шею и руки, тоже лохматые.
Пончик Солнечный 11 декабря 2018
Часто, когда встречаются такие вонючие люди думаю о... проститутках
как они целуют во всякие места у таких и ведь даже вида нельзя подать, нужно ж изображать желание
Пьера Безухова 11 декабря 2018
сделаете ему минет и будете знать наверняка
МастерЮля 11 декабря 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Часто, когда встречаются такие вонючие люди думаю о... проститутках
как они целуют во всякие места у таких и ведь даже вида нельзя подать, нужно ж изображать желание
Точный_сантиметр 11 декабря 2018
задрали вы уже коллег нюхать
Пьера Безухова 11 декабря 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да нет. Здоров ,как бык . И ест ,как бык . Особенно, чужую еду.
перестаньте кормить его тухлятиной
автор Синди Кроуфорд 11 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
сделаете ему минет и будете знать наверняка
Вы таким образом все решаете ? А я нет .
ЖующаЯКонфету 11 декабря 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Часто, когда встречаются такие вонючие люди думаю о... проститутках
как они целуют во всякие места у таких и ведь даже вида нельзя подать, нужно ж изображать желание
они не целуют
автор Синди Кроуфорд 11 декабря 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
задрали вы уже коллег нюхать
Это тоже самое , когда рядом с вами садится человек и вас окутывает шлейф его парфюма! Его невозможно не нюхать
Пьера Безухова 11 декабря 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы таким образом все решаете ? А я нет .
так откуда советчицы могут знать, что там вам воняет, если у вас там 4 человека рядом, прям брейнринг, а не допетрают.
МастерЮля 11 декабря 2018
Есть такие еще , которые не пользуются дезиками, потому что для кожи вредно и он не чувствует ничего, свое же не воняет. Так и говорил один, мол зачем? Утром душ, вечером душ, как может от него вонять , если он моется. Уже дядька 35 лет, а еще фигней страдает.
Брыкалка 11 декабря 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это тоже самое , когда рядом с вами садится человек и вас окутывает шлейф его парфюма! Его невозможно не нюхать
не нюхайте.
МастерЮля 11 декабря 2018
Ответ дляБрыкалка
не нюхайте.
Ага, просто не дышать никому ))))))
Аноним_1452 11 декабря 2018
Попу не моет после ка..)
Точный_сантиметр 11 декабря 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это тоже самое , когда рядом с вами садится человек и вас окутывает шлейф его парфюма! Его невозможно не нюхать
ну что же не садитесь рядом, закрывайте нос, надевайте противогаз