Синди Кроуфорд• 11 декабря 2018

Сорри,стыдно ,но спрошу.от коллеги постоянный запах гамнеца.

Хоть ,чисто одет, и возраст слегка за 30.
Ну,откуда эта вонь? Со мной, ещё 3 девочки этот запах от него постоянно слышат )))))))
МастерЮля• 11 декабря 2018
Если волосатый, то надо ему подарить пачку влажных салфеток, может так будет справляться лучше. Или поговорить с начальством, может кому-то, что-то известно..

Детские_Будут?• 11 декабря 2018
Автор...я вам сочувствую..терпеть не могу этих вонючек...
ОдинРазНадетое• 11 декабря 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это тоже самое , когда рядом с вами садится человек и вас окутывает шлейф его парфюма! Его невозможно не нюхать
Не окутывет шлейф, а от него несет за километр.
Точнее воняет так,что задохнуться можно .
Я обычно задерживаю дыхание,если это лифт.
Отвечаю всем• 11 декабря 2018
Ответ дляМастерЮля
А еще иногда китайская обув таким отдает, обратите внимание что носит на ногах.
И вспомнила еще одну причину. Он не лысоват случайно? Потому что есть проверенный народный способ - мазать кошачий гав.ом волосы, чтобы лучше росли. Говорят помогает, но пробовать решается не каждый.
вы серьезно????
МастерЮля• 11 декабря 2018
Ответ дляОтвечаю всем
вы серьезно????
К сожалению, да!!! Это такая вонища, которая никаким шампунем не вымывается. Искали причину вони в подъезде, оказалось- соседка так себе шевелюру наращивала )))))) Это был еще тот пипец.
VIKYSIA• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1452
Попу не моет после ка..)
где он ее будет на работе мыть, может он по три раза ходит ка ка
автор Синди Кроуфорд • 11 декабря 2018
Ответ дляVIKYSIA
И у нас туалет общий.

Викана• 11 декабря 2018
Да вы тоже с душком, автор
Просто Мария• 11 декабря 2018
Я б на вашем месте постоянно задавала вслух вопрос: ’фу! Чия дитина всралась?’ Или ’ фу! Кто украсил воздух?’ Чаще озвучивайте свои ощущения-начнет до него доходить. А если не дойдет-надо набраться смелости и отвести в сторонку и сказать как есть: типа все уже устали от твоего амбре-давайка удиви всех свежевыстиранным анусом.
Мамзелькин• 11 декабря 2018
Ответ дляПросто Мария
А почему просто не поговорить? Зачем этот детский сад?
Просто Мария• 11 декабря 2018
Ответ дляМамзелькин
Потому что иногда намек все же лучше горькой правды а глаза
jannjann77• 11 декабря 2018
Ответ дляМастерЮля
jannjann77• 11 декабря 2018
Ответ дляЗначит надо
Может, задница волосатая, а попу плохо вытирает
автор Синди Кроуфорд • 11 декабря 2018
Ответ дляПросто Мария
Вот ,было бы,прикольно )
katarina• 11 декабря 2018
пародрнтоз
oksfort• 11 декабря 2018
а вы ему записку напишите... так мол и так. коллеги мозги проели на вариантах. пусть напишет ответ и оставит где нибудь... у меня сотрудник из села. с утра скотину кормит уже в офисной одежде...всегда запашок есть. но навоза...
Заюшка_хозяюшка• 11 декабря 2018
Или постоянно бздит - был такой однокурсник
Нашли в капусте• 11 декабря 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы таким образом все решаете ? А я нет .
еврей?
автор Синди Кроуфорд • 11 декабря 2018
Ответ дляНашли в капусте
еврей?
Украинец.
Аноним_1432• 11 декабря 2018
Ответ дляМастерЮля
шовыкурите?
Дама с собачкой• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1432
шовыкурите?
чего вы так?у меня знакомая зашла .а от не гамнцом разит ,сняла одежду все нормально.вышли в коридор ,она одела свой китайский берет и все здохло в округе
annita80• 11 декабря 2018
Ответ дляДама с собачкой
реально???? Из чего же тот берет
Аноним_1467• 11 декабря 2018
Ответ дляМастерЮля
О! пошла доить кота
annita80• 11 декабря 2018
по следам вчерашней темы, кстати. может сотрудник масляную рыбу каждый день ест??? На его стуле пятен не обнаружено?
автор Синди Кроуфорд • 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1467
О! пошла доить кота
Зачем?????
Аноним_1571• 11 декабря 2018
Ответ дляVIKYSIA
Есть специальная влажная туалетная бумага-так и называется.
Аноним_1467• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1432
шовыкурите?
кошачьи какахи
Ane4ka777• 11 декабря 2018
Может ганзоли? Почитайте соседнюю тему про это)
Аноним_1467• 11 декабря 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Зачем?????
он же, гад, так какахи не отдаст - придется вытряхивать, аки копилку
annita80• 11 декабря 2018
Ответ дляAne4ka777
Что за ганзоли??