Синди Кроуфорд• 11 декабря 2018
Сорри,стыдно ,но спрошу.от коллеги постоянный запах гамнеца.
Хоть ,чисто одет, и возраст слегка за 30.
Ну,откуда эта вонь? Со мной, ещё 3 девочки этот запах от него постоянно слышат )))))))
Радостина• 11 декабря 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
задрали вы уже коллег нюхать
да кто ж их нюхает, если запах штыном стоит. людей вонючих реально очень много
Радостина• 11 декабря 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Автор...я вам сочувствую..терпеть не могу этих вонючек...
а вообще прилично делать замечания на этот счет? или терпеть надо. как оно культурно? просто я такая, что вполне могу сказать
Радостина• 11 декабря 2018
Ответ дляПросто Мария
Я б на вашем месте постоянно задавала вслух вопрос: ’фу! Чия дитина всралась?’ Или ’ фу! Кто украсил воздух?’ Чаще озвучивайте свои ощущения-начнет до него доходить. А если не дойдет-надо набраться смелости и отвести в сторонку и сказать как есть: типа все уже устали от твоего амбре-давайка удиви всех свежевыстиранным анусом.
о, вот так я бы и сделала
Трусы с капюшоном• 11 декабря 2018
Ответ дляРадостина
Наверное, нужно говорить... а то чувак замечает, что трусняк у него в шоколадньіх лучах добра, но его не парит, не соображает что вонь неземная от его стрингов
Ms. Сама прямота• 11 декабря 2018
Ответ дляМастерЮля
Есть такие еще , которые не пользуются дезиками, потому что для кожи вредно и он не чувствует ничего, свое же не воняет. Так и говорил один, мол зачем? Утром душ, вечером душ, как может от него вонять , если он моется. Уже дядька 35 лет, а еще фигней страдает.
вы это местным советчицам расскажите
которые говорят, что достаточно мыть просто водичкой интимные места и подмышки и ’шо ничего не воняет!’
Чеширская кошечка• 11 декабря 2018
Зачем столько запятых? Вы хоть перечитали свою тему, прежде чем ее явить нам?
Кашка-маняшка• 11 декабря 2018
Ответ дляМастерЮля
А еще иногда китайская обув таким отдает, обратите внимание что носит на ногах.
И вспомнила еще одну причину. Он не лысоват случайно? Потому что есть проверенный народный способ - мазать кошачий гав.ом волосы, чтобы лучше росли. Говорят помогает, но пробовать решается не каждый.

Вы серьезно?
Отвечаю всем• 11 декабря 2018
Ответ дляДама с собачкой
чего вы так?у меня знакомая зашла .а от не гамнцом разит ,сняла одежду все нормально.вышли в коридор ,она одела свой китайский берет и все здохло в округе
при чем тут ’китайский’? щас все в Китае отшивают. Или вы носите одежду эксклюзивную итальянских дизайнеров, пошитую исключительно слепыми девственницами?
Отвечаю всем• 11 декабря 2018
Ответ дляМастерЮля
К сожалению, да!!! Это такая вонища, которая никаким шампунем не вымывается. Искали причину вони в подъезде, оказалось- соседка так себе шевелюру наращивала )))))) Это был еще тот пипец.
последний вопрос - ПОМОГЛО?? я про шевелюру соседки
Отвечаю всем• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1467
он же, гад, так какахи не отдаст - придется вытряхивать, аки копилку
Можно ему пузо промять и выдавить
или кормить усиленно, само все вылезет.
Брызжу ядом• 12 декабря 2018
Когда то была тема, что от коллеги-мужчины постоянно пахнет спермой. Похоже тема-двойник