11 декабря 2018

Сорри,стыдно ,но спрошу.от коллеги постоянный запах гамнеца.

Хоть ,чисто одет, и возраст слегка за 30.
Ну,откуда эта вонь? Со мной, ещё 3 девочки этот запах от него постоянно слышат )))))))
показать весь текст
автор Синди Кроуфорд 11 декабря 2018
Ответ дляannita80
Что за ганзоли??
Уже прочла.это засохшие какахи на жопных волосах.
Трусы с капюшоном 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1452
Попу не моет после ка..)
На украине нет повсемемтной традиции мьіть попу после ка... никто не воняет дерьмецом. Воняют потом, вонючей одеждой, зубами, головньім салом. Дерьмом пахнут при недержании
Аноним_1467 11 декабря 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
На украине нет повсемемтной традиции мьіть попу после ка... никто не воняет дерьмецом. Воняют потом, вонючей одеждой, зубами, головньім салом. Дерьмом пахнут при недержании
Кто хочет похудеть - читайте эту строчку. Лучше всякой диеты
автор Синди Кроуфорд 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1467
Кто хочет похудеть - читайте эту строчку. Лучше всякой диеты
Почему ?
Трусы с капюшоном 11 декабря 2018
Если жирньій весь и жрет все подряд, то наверное проблема с желчньім, он может давать пердежь с частичками дерьма. Т.е. не то что прямо обсирашки лучами поноса, а легкий аерозоль из попьі. Да еще и волосняк там. Пердежь с легкой подливой
annita80 11 декабря 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Уже прочла.это засохшие какахи на жопных волосах.
жесть
Аноним_1467 11 декабря 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Почему ?
А Вы сегодня сообразительны, как никогда
Роза завяла 11 декабря 2018
могут быть проблемы с кишечником
Роза завяла 11 декабря 2018
*в смысле изо рта
Малая еще та 11 декабря 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Если жирньій весь и жрет все подряд, то наверное проблема с желчньім, он может давать пердежь с частичками дерьма. Т.е. не то что прямо обсирашки лучами поноса, а легкий аерозоль из попьі. Да еще и волосняк там. Пердежь с легкой подливой
Аноним_1467 11 декабря 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Если жирньій весь и жрет все подряд, то наверное проблема с желчньім, он может давать пердежь с частичками дерьма. Т.е. не то что прямо обсирашки лучами поноса, а легкий аерозоль из попьі. Да еще и волосняк там. Пердежь с легкой подливой
Докторская или кандидатская?
Alisa2512 11 декабря 2018
Автор, тут столько вариантов предложили, что вы теперь просто обязаны уточнить истинную причину у виновника этой темы!
Аноним_1467 11 декабря 2018
Ответ дляAlisa2512
Автор, тут столько вариантов предложили, что вы теперь просто обязаны уточнить истинную причину у виновника этой темы!
Его можно в тему позвать, как здесь практикуют
Не гоню 11 декабря 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Часто, когда встречаются такие вонючие люди думаю о... проститутках
как они целуют во всякие места у таких и ведь даже вида нельзя подать, нужно ж изображать желание
Проститутки с клиентами не целуются
annita80 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1467
Его можно в тему позвать, как здесь практикуют
Правильно, пусть объяснит людям

как советчицы теперь спать будут не узнав причины вони
Аноним_1465 11 декабря 2018
Ответ дляМастерЮля
К сожалению, да!!! Это такая вонища, которая никаким шампунем не вымывается. Искали причину вони в подъезде, оказалось- соседка так себе шевелюру наращивала )))))) Это был еще тот пипец.
Наростила хоть?
Аноним_1465 11 декабря 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Если жирньій весь и жрет все подряд, то наверное проблема с желчньім, он может давать пердежь с частичками дерьма. Т.е. не то что прямо обсирашки лучами поноса, а легкий аерозоль из попьі. Да еще и волосняк там. Пердежь с легкой подливой
Как поэтично вы описали)) Вам прямо романы писать)))
Трусы с капюшоном 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1467
Докторская или кандидатская?
Из жизни коллектива общепита
Дама с собачкой 11 декабря 2018
Ответ дляannita80
реально???? Из чего же тот берет
китайска кожа клеенки.мы позавчера в очереди стоялии парень молодой вонял вот так конкретно гомнецом но это точно от куртки ,а запах реально как усрался
Аноним_1450 11 декабря 2018
подарите ему с девочками духи на новый год
В баньку сводите ))
7vip 11 декабря 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Зачем?????
волосы ))))
автор Синди Кроуфорд 11 декабря 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Из жизни коллектива общепита
Обсирашки лучами- это нечто)))
Трусы с капюшоном 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1465
Как поэтично вы описали)) Вам прямо романы писать)))
Обращайтесь....
7vip 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1467
Его можно в тему позвать, как здесь практикуют
Аноним_1467 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1465
Как поэтично вы описали)) Вам прямо романы писать)))
Это белый стих
Простоваля 11 декабря 2018
Может Serge Lutens пшикается
annita80 11 декабря 2018
Ответ дляДама с собачкой
китайска кожа клеенки.мы позавчера в очереди стоялии парень молодой вонял вот так конкретно гомнецом но это точно от куртки ,а запах реально как усрался
я вот когда отзывы на али читаю, и там часто пишут был запах от вещи , или нет, теперь я понимаю о каком запахе идет речь. Я с таким не сталкивалась пока слава Богу)
annita80 11 декабря 2018
Ответ дляПростоваля
Может Serge Lutens пшикается
Ну-ну((( не оскорбляйте маэстро !
Аноним_1518 11 декабря 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да нет. Здоров ,как бык . И ест ,как бык . Особенно, чужую еду.
тролль
автор Синди Кроуфорд 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1518
тролль
Кто тролль? Он?