КинДза• 11 декабря 2018

Продавец-хам.

Или не хам?
Продаю свою пролеты, висит куртка по абсолютно честной цене (и для нее недорогой) за 1600грн. Сейчас нет срочной необходимости продать, как раз думала поднять цену (может это и повлияло на мою реакцию). В общем, приходит мне сообщение "1000". Вот просто 1000 и все, больше ничего не написано. И я импульсивно как-то пишу в ответ "2000". А сейчас сижу и думаю - это хамство с моей стороны или нет?
Результат:
вже голосів: 203
112 (55.17%) Какой вопрос - такой ответ
60 (29.56%) Забить и забыть
15 (7.39%) На будущее - так делать не стОит, но это не хамство
9 (4.43%) Так отвечать - хамство
7 (3.45%) Свой вариант
Меня не звали• 11 декабря 2018
Ответ дляТепличная
При чем тут лохушка и т.д.? Человек предлагает свою цену, может, продавцу срочно нужно продать или срочно деньги нужны и он согласится?
в два раза дешевле? это наглость и неуважение, а не торг. В голову бы не пришло такое предлагать. По теме автора - это перекупщики, их манера

Меня не звали• 11 декабря 2018
Ответ дляКонФФетОшка
на ОЛХ пишет мне дама , что вообще не вещь , а мечта , и хотела всю жизнь , то что искала , дифирамбы для вещи , и номер дайте карты , оплачу в течение дня ..... ок , я жду 600 грн , а мне приходят 450 , а потом пишет под объявлением , я оплатила , и адрес .......... у меня ступор . Пишу , что Вы малость ошиблись в 150 грн., на что она мне ответила , это же Б\у вещь и торг всегда уместен , и перевела она столько , сколько цена этой вещи
уникальная дама
КонФФетОшка• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1524
Это просто ппц, такого еще не слышала. Чем все закончилось?
вернула деньги , отправила скрин и все , заблокировала , там же неадекват
Меня не звали• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1524
Мне когда пишут ’Сколько можете уступить’? Таким могу сделать скидку. А когда в наглую скидывают, таких игнорирую. Как правило с такими потом проблемы.
согласна! иногда продаю с большими скидками, то что купила в спешке и не стану носить, в случае вежливого обращения всегда пойду навстречу человеку и обсужу детали, но не в том случае, когда внаглую начинают выпрашивать за копейки
Аноним_1488• 12 декабря 2018
просто не отвечаю на такие торги