Аноним_1562• 11 декабря 2018
На розетке, если забирать с их магазина, можно примерять перед оплатой?
Хочу куртку, можно сначала померять, а потом оплатить?
Вумна вутка• 11 декабря 2018
а на самом сайте почитать?
’Чи можна під час отримання приміряти одяг / взуття?
Так, для цього в наших виставкових залах передбачені примірювальні.’
МойНеТакой• 11 декабря 2018
Да. Если хотите несколько позиций, оформлять только отдельными заказами
Аноним_1562
• 11 декабря 2018
Ответ дляЛо Шарик
а на самом сайте почитать?
а где там написано, примерка- до или после оплаты?
Аноним_1562
• 11 декабря 2018
Ответ дляМойНеТакой
Спасибо!
Налетчица Муся• 11 декабря 2018
Ответ дляМойНеТакой
Неправильно, нужно оформлять одним заказом, я оформила 6 заказами и бегала по всем кассам собирала товар, потом туда же нужно было его вернуть после примерки. Оплачиваете после примерки.
Аноним_1562
• 11 декабря 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Поняла, спасибо!
Дама_из_рекламы• 11 декабря 2018
Очень удобно брать обувь или одежду нескольких размеров и выбирать подходящий. Там куча примерочных, оплата потом. И возврат есть там же в магазине. Я как-то оплатила обувь, придумала и сразу сдала там же
МойНеТакой• 11 декабря 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Если у вас в одном заказе будет 3 вещи и одна не подойдет, то подошедшие две без этой одной вещи не отдадут - либо все, либо ничего.