ПоэтеСССа• 11 декабря 2018
Подскажите, или это оригинальный парфум?
На сколько я разбираюсь, не оригинал, штрих код не совпадает и батч код не пробивается, но продавец уверен, что покупал в Дьютифри Израиля и это точно не подделка. Может, у кого есть такие, тему скину продавцу
Результат:
вже голосів:
20 (47.62%)
Результат
9 (21.43%)
Затрудняюсь ответить
8 (19.05%)
Точно, не оригинал
5 (11.9%)
Оригинал
Семен Семеныч• 11 декабря 2018
Ответ дляПоэтеСССа
фото
ну и что?
закрыли - и забыли ))
а вы решили еще тут кости помыть
но то такое, ваше право
особенно, если скучно ))
закрыли - и забыли ))
а вы решили еще тут кости помыть
но то такое, ваше право
особенно, если скучно ))
Семен Семеныч• 11 декабря 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Результаты опроса удивляют, если это фейк и так много человек не разбирается, так легко Вт фуфел втридорого(
ну, пока что только 10 человек ответило ))
это не показатель
Аноним_1547• 11 декабря 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Напишите какие, я хочу что-то новенькое в честь праздников недорого. В продавалке есть?
В продавалке только винтажный Ангел 2002 года за 1000. Не берут:))) Хотя в подобной теме все советовали разместить:)
Не выложенные у меня ’Императрица’ DG и ’Донна’ Лаура Биаджиотти, обе без коробок и без пары ’пшиков’.
Жабры жабы• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1547
По поводу цены - я и свои оригиналы счастлива была бы продать по 500, но никто не берет. А у меня их несколько вполне себе из дьюти фри, купила, а потом разонравились.
интересует - напишите что есть
Жабры жабы• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1547
так батч код бьется же... или нет. У меня пишет
Дата производства: сентябрь 2013 года *.
Срок хранения: 36 месяцев.
bad Ваш продукт был произведен более чем 3 года назад.
Срок хранения: 36 месяцев.
если на коробке нет выдавленного батч кода - однозначно фейк и трубочка у вас не похожа на оригинал
ПоэтеСССа
• 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1547
Размещайте Императрицу в Продавалке, сколько мл, чтобы я вас нашла? Ангел для меня очень резкий, кровь с железом
Розавенная• 11 декабря 2018
Ответ дляСемен Семеныч
вы не правы
форма вопроса, в которой употребляется частица ’или’ - вытесняет и по смыслу полностью заменяет оборот с частицей ’ли’
последнюю сейчас активно выживает вот это вот, что выше
оборот уже признали лингвисты и он активно употребляется
историю происхождения и область, откуда это ’или’ поперло - сейчас не вспомню, но если вам интересно, можете сами нагуглить
Ерунда все это. Обыкновенный суржик и перескакивание с укр на рус и наоборот. Формулировка чисто укр: ’підкажіть ЧИ це оригінальний парфюм’.
Вот вам и ’или’. Такое сплошь и рядом.
Семен Семеныч• 11 декабря 2018
Ответ дляРозавенная
Вот вам и ’или’. Такое сплошь и рядом.
ерунда то, что язык обновляется?
ну-ну!
вы еще немцам расскажите, зачем они шарфэсэс убрали и умлауты ))
суржик это все и ерунда ))
ну-ну!
суржик это все и ерунда ))
Аноним_1547• 11 декабря 2018
Ответ дляЖабры жабы
У кого ’у Вас’? Я не продавец этого товара. О трубочках ничего не знаю, автор писала, что батч не бьется.
Аноним_1547• 11 декабря 2018
Ответ дляСемен Семеныч
ерунда то, что язык обновляется?
ну-ну!
суржик это все и ерунда ))
ну-ну!
суржик это все и ерунда ))
Ну, не современное это обновление:))) Сто лет назад, в моей молодости, одесситы так говорили.
Лама_мама• 12 декабря 2018
В дьютифри должен быть оригинал, но я была в дьютифри Шри-Ланки (он кстати очень даже приличный), так там очки диор, долчегабана и прочие вообще не дотягивали до оригинала, продавались на островке. Поэтому все зависит от того куплены ли эти духи именно в бутике с охранной системой (как в нашем аэропорту) или на прилавке.
Лама_мама• 12 декабря 2018
Кстати, девочки, довелось как-то купить духи в самолете и скажу я вам, там оригинал! Запах раскрывается постепенно, до этого никогда не слышала такого от духов из Brocard. И как-то с Франции давно привозила Мама, тоже не сравнить с тем что продаётся у нас, поэтому покупайте духи только в дьютифри
Лама_мама• 12 декабря 2018
Не в обиду продавцу (который будет это читать), но кажется его надурили в дьютике.. по фото, даже такого качества, видно что 100% не оригиал... чего стоит сам цвет этой мути. Видимо там дьютифри уровня Египет, где все кругом обман