Аноним_1570• 11 декабря 2018
Шторы-нити подскажите
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста у кого в доме, квартире на окнах висят шторы-нити, как они вообще в реальности смотрятся, чтоб без ничего? Пропускают ли дневной свет, и вечером снаружи просматривается комната или нет?
Спасибо всем за ответы!
Кудряшка Сью• 11 декабря 2018
Вдень супер при денному світлі а ввечері все просвітлюється при кімнатному світлі все)))на вечір засуваю ролєти
Чики-брык• 11 декабря 2018
Смотря каким слоем будут - у нас окно ширина 2 м, брали 3 шт, просвечивает (так и хотели), а если взять 4, то будет плотно. Если нужно скину фото.