Заместитель автора• 11 декабря 2018
Ситуация!!!Подарок, отношения
Ситуация такая..3 месяца отношения с парнем,у меня есть сын.я ему показала,что хочу купить сыну на НГ он смотрит-сколько стоит,я ему-1200 или 1300,он-давай купим напополам.Это норм? Настоящий мужчина,мне кажется,возьмёт и купит...а это детский сад?
Ответ дляКузнецOFF
Не всегда.
Просто после неоднократных банов, где мне вменяли хамство по весьма надуманным причинам (скрины я сохранил, естественно, для облегчения работы компетентных органов в будущем), решил пользоваться теми немногими правами, которые декларируются ’правилами’.
Считаю, что использование уничижительных прозвищ по гендерным, национальным и других признакам, является вопиющим нарушением прав и свобод человека, закреплённых в том числе и Конституцией Украины.
Ржу неистово.
Скрины? Для компетентных органов?
Нотариально заверить не забудьте, ога.
Какие только кадавры в инетиках не пасутся. Образцовые прям. Даже на дваче и антивумене такие редко встречаются.
Скрины? Для компетентных органов?
Нотариально заверить не забудьте, ога.
Ответ дляShifango
Ржу неистово.
Скрины? Для компетентных органов?
Нотариально заверить не забудьте, ога.
Скрины? Для компетентных органов?
Нотариально заверить не забудьте, ога.
— Лао-цзы сказал: «Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывет труп твоего врага».
Лукреция обдумывает это изречение и возражает:
— Иногда врагу можно помочь упасть в реку. Заодно и время сэкономишь.
кружкаЭсмарха• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1522
Девочки, мне понравилось про скрины для компетентных органов ))) Это ж надо такое )))
та вообще ))))))) ржу
Фекла Персиковна• 12 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вам бы хоть с годик/второй по судам походить. Для практики.
Чтобы начать понимать разницу ’между’ и ’между’.
Но, я понимаю, что ’не всем дано’.
И да, когда человек утверждает, что я алиментщик (хотя я не плачу алименты, а оказываю поддержку в большем размере, чем положено, и на добровольной основе), то этот человек действительно клевещет.
И документ у меня есть, то есть в суде доказать не проблема. Только вряд ли у кого-то желание возникнет...
Так что, обращения к администрации не были беспочвенными.
Научитесь формулировать свои мысли иначе, и у Вас не будет подобных проблем. Сочтите это за обычную ’лёгкую версию школы жизни’.
Но, я понимаю, что ’не всем дано’.
Зато Вам дано перекручивать :) Меня не интересует Ваша личная жизнь, понимаете? А вот Ваши обвинения непосредственно в мой адрес да.
И те ровно потому, что не понимаю с чего вдруг позволяете себе вмешиваться в чужую беседу с непонятными выводами и считаете при этом, что нормально формулируете мысли.
А школа жизни у каждого своя. Странно, что Вы такой умный и до сих пор этого не поняли :)
кружкаЭсмарха• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
То вы не читали шо кузнецов для суда шото собирает,какие то доказательства- скрины. Какой то бред чувак писал,как будто крыша у него поехала.
П.с. щас будет опять жалобу катать
суд за бан на женском форуме _____)))) звучит?
наверное сериал ’ хорошая борьба ’ пересмотрел )))гы
Ответ дляКузнецOFF
Не забудьте поделиться с общественностью процессом. Как юрист, с удовольствием посмотрю на цирк. Я вообще люблю смешных говорящих омежек.
И больше, больше пошлости, ванильных рассказиков, мещанского самодовольства и жалоб админам - такой эталонный баттхерт давно не наблюдала.
Ответ дляShifango
Не могу и не имею желания ’притягивать за уши’ надуманные причины. Просите больше ’советчиц’, которые делают недостоверные заявления и несут их в массы.
Цели кого-то унизить или оболгать у меня нет, как и нет от этого никакой выгоды.
Но и ’наводить тень на мой плетень’? Извольте, так не бывает!
кружкаЭсмарха• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Я пожаловалась. Вы нарушаете достоинство и права детей называя их прицепом,это уничижение личности,причем грубое. Ювенальная юстиция выехала к вам,а я сделала скрины...

если вам нужен щедрый мужчина , то этот явно не такой.
либо у него не те доходы, на которые вы рассчитываете.
например при з.п. 7-8 тыс, подарок ребенку за 1300 - это дорого.
радует, что хоть половину готов дать, тоже сумма.
мог бы шоколадного зайца принести и все таких много.
я замуж с ребенком выходила, тоже видела всякое.
отцами готовы становиться чужому ребенку 1-2% из 100, ну пусть 5 %. 100 % - это не из всех мужчин в мире, а их тех, с кем вы познакомитесь, будете иметь отношения.
основная масса думает, баба с ребенком , никому не нужна, секс на халяву, она и этому будет рада, свободные отношения , какой ребенок , у нее алименты, ребенка пусть отец содержит, пусть сама работает и т.д.
тех, кто готов взять ответственность за вас и вашего ребенка, очень мало, их надо искать, ждать когда встретиться такой.
в основном женщин с детьми и действительно мало желающих взять замуж. хоть и выходят и женятся,да, но у всех разные ситуации, кто там как вышел и на каких условиях - неизвестно. много женщин выходят замуж , а детей своих сами содержат , пашут, плюс пособия , алименты. и большинство мужчин хотят своих детей, как ни крути. жены рожают совместных, чтобы брак укрепить. и то...своими часто заниматься не хотят, а уж чужими.
мое видение конкретно этой ситуации :
1.быть благодарной за половину денег на подарок.
2. расставаться и искать другого, который будет устраивать в этом отношении.
как вариант - купите вы ребенку что-то подешевле, и парень пусть купит на свое усмотрение. будет 2 подарка, даже интересней.
Детектор лжи• 12 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Не нужно значит знакомиттся с женщиной детной,знал куда шел. И шо это за мужик шо штуки гривен нет. У него на сигареты и пиво больше выходит)))
Ну так тогда большинство женщин с детьми после развода так и останутся одинокими... Богатые щедрые мужики уже как бы разобраны и в очередях за мамами одиночками не стоят. Обычно ищут мужчину себе, в не отца ребёнку. Как по мне, для 3 месяцев отношений - предложение парня подключиться к подарку для сына автора Деньгами - вполне нормально.
Ответ дляДетектор лжи
Список хотелок и требований прямо зависит от индекса востребованности/индекса одиночества.
И особенно заметны изменения с возрастом. Чем старше возраст - тем меньше ’звёзд с неба’. Либо так и летают в облаках.
ГейСюда• 12 декабря 2018
Під каву перечитала тему.
Взагалі тьотки з катушок злетіли. Чи то від бідності, чи то від недалекості....
3 місяці відносин... Чоловік взагалі не повинен купувати подарунки вашим родичам. Лише за власним бажанням. І це нормально. Це не жлобство з його сторони.
Кузнєцоффа що тут ’розпяли’ під шумок. За що? За правду, яка очі коле більшості
Первая леди колхоза• 12 декабря 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Та тут культ святой матни.
Что ни тема , все нормально.
На голову женщине будет какать , тоже скажут нормально
Что ни тема , все нормально.
Каждый имеет то, что заслуживает!
Первая леди колхоза• 12 декабря 2018
Ответ дляМанька Галченок
Не думаю, что он вообще должен покупать что-то чужому ребенку, тем более 3 мес отношений. Я у своего парня только через пол года попросила кое-что привезти из Венгрии, и то деньги хотела отдать. Мне стыдно просить и считаю, что никто никому не должен ни подарки, ни деньги давать. Сама могу себе купить необходимое. После того как начали жить вместе, тогда уже общий бюджет.
А вы заметили, сколько тут просительниц?! И часто просить начинают чуть ли не на первом свидании, а потом бегут сюда с темами о ’жалобах’ и эти темы всегда в топе!
АлывердЫ• 12 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Мне неприятен процесс скидываться деньгами...
Это только Ваш сын!
Крошка Енот• 12 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Тю, не скидывайтесь, купите сами подарок своему ребенку. Почему вы спустя 3 месяца отношений карабкаетесь мужику на шею?
Под пытками• 12 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
В таком случае вам изначально нужно было твёрдо отказаться!

Аноним_1531• 12 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Вам неприятно скидываться на подарок своему ребенку?
Что вы ему ответили? Согласились или?
А себе подарок уже присмотрели?
Что вы ему ответили? Согласились или?
А себе подарок уже присмотрели?
Автопортрет нурофена• 12 декабря 2018
Автор, пусть скинете с папой мальчика, раз вы не можете денег выделить сыну на подарок
Ответ дляКузнецOFF
Охтыж, сколько пафоса.
Не стесняйтесь, сгоняйте еще в контактик, надергайте ванильных фразочек. Мужик-ТП, это всегда забавно.
Про Лао-Цзы было. Расскажите теперь, как вас сложно найти и невозможно забыть, жгите. И скринов нашлепать не забудьте, гг)
Раз одела не бу• 12 декабря 2018
Ннну такое. Я вообще не понимаю этих выпрашивание. Подарок дело добровольное. Ну и откуда мы знаем что там у вас за три месяца отношений? Любовь неземная или просто дружите организмами потому что больше никого на горизонте? И может парень ваш 10 тысяч в месяц зарабатывает и подарок за 1300 - для него уже статья расходов и бьёт по карману.
Розавенная• 12 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
А процесс выращивания игрушек для своего ребенка приятен?
Вы попрошайка?
Мужчина может захотеть купить подарок ребенку любимой женщине. Тот, который выберет сам, тогда и оплатит сам
Вы попрошайка?
кнопкодав• 12 декабря 2018
Вообще ничего не должен вашему сыну..
Мог купить подарочную коробку рошен и все.
Второй вопрос это достаток мч?
Добрый Жук• 12 декабря 2018
Не знаю, мне было бы стыдно вот так ставить человека перед фактом. А если у него сейчас нет такой возможности?
Вам, автор, явно нужен багатенький папик.
Но таким женщины с детками не нужны