Заместитель автора• 11 декабря 2018

Ситуация!!!Подарок, отношения

Ситуация такая..3 месяца отношения с парнем,у меня есть сын.я ему показала,что хочу купить сыну на НГ он смотрит-сколько стоит,я ему-1200 или 1300,он-давай купим напополам.Это норм? Настоящий мужчина,мне кажется,возьмёт и купит...а это детский сад?
Каркуша Клара• 12 декабря 2018
вспомнила анекдот.
в тему.
- не даришь цветы и подарки ?
- не напрягайся, кто то это сделает за тебя

Фекла Персиковна• 12 декабря 2018
Ответ дляКаркуша Клара
не у меня наоборот невротик я , муж как удав спокойный. иначе б не выдержал . все прошлые невротики давно в небытие
))Значит там было не про Вас написано. Это хорошо, что муж спокойный, а то ж мы девочки, такие девочки - можем и бурю на ровном месте устроить
Frenzy• 12 декабря 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Вы серьезно?
даже боюсь что-то отвечать, а то еще на меня перекинется ваша агрессия
Фекла Персиковна• 12 декабря 2018
Ответ дляFrenzy
Моя агрессия?) По-моему это Ваш текст несколько странноват и написан в уничижительно- снисходительном тоне.
Что-то не спится• 12 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Мне неприятен процесс скидываться деньгами...
да, это неприятно.
Каркуша Клара• 12 декабря 2018
Ответ дляФекла Персиковна
нам можно.
мы скандал из пальца высосем
КузнецOFF• 12 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
А чого ж ви тоді РСП, якщо спільна дитина з нею? Нічого не розумію, принцеп де і у кого?
Тому, що ’разведённ-ЫЙ с...’

Тему про Португалію забули, нагадати як розвиваються події?

Не варто забувати, що ’у пошуках щастя’ мама може ще тридцять три рази шукати успішне заміжжя. То й що, це гарантія того, що вона скакатиме по світу, а батько дитини буде щоразу писати дозволи на проживання дитини у різних куточках світу?
Дитина - має двох батьків, також вона є громадянином України. У разі якихось перепетій запросто повернеться до України.
Фекла Персиковна• 12 декабря 2018
Ответ дляКаркуша Клара
нам можно.
мы скандал из пальца высосем
Ага) Только иногда смотришь на современных ’мальчиков’ и не понимаешь почему им можно истерики устраивать. Сразу становится непонятно кто из нас девочка ))
Каркуша Клара• 12 декабря 2018
Ответ дляФекла Персиковна
есть такое. что там долго думать. вот рядом ....

Frenzy• 12 декабря 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Я просто хотела поддержать мужчину
Каркуша Клара• 12 декабря 2018
Ответ дляFrenzy
Я просто хотела поддержать мужчину
так им нормально чтоб поддержать достаточно сказать ’ не кисни, чувак’
не обязательно женщин клеймить при этом.
А_Шо_Такое• 12 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Согласна, это не приятно. Вам надо было сказать «спасибо, я сама куплю»
И наблюдать. Если что не понравится вы всегда можете дать ему коленом под зад
Фекла Персиковна• 12 декабря 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Ой, молчу
Каркуша Клара• 12 декабря 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Ой, молчу
Дніпрянка• 12 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Тому, що ’разведённ-ЫЙ с...’

Тобто ви також хочете ’португальський’ сюжет, дитині шукаєте терплячу мачуху?
КузнецOFF• 12 декабря 2018
Ответ дляФекла Персиковна
В семейный кодекс загляните, авось шаблонов на тему ’девочки/мальчики’ поубавится.

Знание - сила! Иногда и 50% ’совместнонажитого’.
Это же лучше, чем ничего, верно!?
Фекла Персиковна• 12 декабря 2018
Ответ дляFrenzy
Я просто хотела поддержать мужчину
Какая-то неприятная поддержка, честно говоря. О девушках очень нехорошо написано.
Фекла Персиковна• 12 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF

Это же лучше, чем ничего, верно!?
Мне зачем?) Это ж Вы материал по форумам собираете, а я просто общаюсь как мне удобно.
Frenzy• 12 декабря 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Потому что девушки так себя ведут, некрасиво. Не мои слова позорят девушек, это только текст ...
Мне кажется, что мужчина намного добрее за женщин. Трудно представить, что стая мужчин будет гонять одну девушку. Мне кажется, ее наоборот утешат, пригреют, спокойно с ней поговорят
А тут как с цепи срываетесь, когда в этот пруд заплывает одинокий парниша.

Пез Году Неделя• 12 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
В точку ! Сидит тут мужлан и сказы рассказывает кому что делать и как кому жить! Собой займись сначала - покажи пример для подражания раз ты такой брутал на 300% со стальными бубенцами- по итогу имеется разведёнка в мужском подобии с длинючим языком,не более
Завтра не пью• 12 декабря 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Ща Вам скажут Это ЛОШ!!! И отправят в бан... за клевету
КузнецOFF• 12 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
Знову мова шаблонів.
А що, без ’штанів’ чи ’спідниці’ - то вже все, край життя?
Чому батько має ’шукати’ і головне, навіщо? До моєї оселі вхожа моя дитина, вона не порушує мою зону комфорту. Але чому я маю позбуватися цієї зони комфорту, заради жінки, наприклад?
Ви й справді вважаєте, що чоловіки наскільки ’криворукі’, що не можуть нічого зробити з хатніх справ?
Натиснути кнопку на пральній машинці, махнути ганчіркою чи зварити борщу - то не космічного корабля збудувати. Тутешніх ’порадниць’ як почитати, так таке враження інколи складається, що вони виключно чоловіків з інвалідністю ’пригріли’, частково без рук, частково без ніг.
Фекла Персиковна• 12 декабря 2018
Ответ дляFrenzy
Ну, Ваш текст ведь характеризует Вас. И, справедливости ради, этот добрый мужчина частенько нападал на девушек в разных темах. Уж не знаю с какой целью. Создал этим себе определенный образ - вот и реакция.
И опять ’с цепи срываетесь’ - очень по-доброму написано, с большим человеколюбием) Особенно если вспомнить кого обычно садят на цепь.
Аноним_1575• 12 декабря 2018
Ответ дляFrenzy
Вы ошибаетесь, бывает и что ’ стая мужчин будет гонять одну девушку’, только успевай отгавкиваться.
И, на мой взгляд, на советчице любят (в большинстве) адекватных, без разницы, мужчина это или женщина
Дніпрянка• 12 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Знову мова шаблонів.
Не того вам сина дружина залишила, треба було таки меньшенького. Постояли б цілодобово біля домашнього мартену з малим дитям і розповіли б, легко ту пилюку змахувати чи нелегко.
А поки що ви теоретик, смаленого вовка не бачили і до РСП не примазуйтеся.
Аноним_1575• 12 декабря 2018
На мой взгляд,вы поставили парня перед фактом, он и ляпнул первое, что пришло в голову. Может, лучше спросить его ,что бы он хотел подарить. И, как для меня, 3 месяца встреч и подарок ребенку за 1200 как-то несоразмерно
КузнецOFF• 12 декабря 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Вот именно!
Позиция ’я девочка - мне можно!’ - именно Вами и акцентируется как надлежащая к использованию.
Потому что так банально выгоднее. Семейный кодекс, с его ’50/50’ конечно же Вам не подойдёт. Зачем напрягаться, если можно склонить дурачков батрачить в соотношении 70/30, а то и вообще обслуживать даму 100%.
КузнецOFF• 12 декабря 2018
Ответ дляДніпрянка
Ви читали неуважно. Старша дитина - чужа, не жила зі мною.
Залишалася рідна, меншого віку.

Розчарую вдруге: мої рідні ’брати/сестри’ були на моїх руках с пелюшкового віку. Тому, що таке зварити молочну кашу, нагодувати, переодягти обісрані пелюшки - то все знайоме з дитинства.

Мені шкода, що на Вашому шляху траплялися виключно ’безрукі чоловіки’, але то вже Ваш вибір (а можливо просто не довіряли чоловікам дітей).
Фекла Персиковна• 12 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вот именно!
Правда? Я как-то думала у меня шутливая перевиска с девушкой, а Вы пришли кодексами размахивать. Зачем? Я от Вас хотела какой-то выгоды?
Мне ведь сейчас, по Вашей же логике, нужно пожаловаться на Вас за беспочвенные обвинения. А они беспочвенные. Поскольку знать не знаете как я живу и что мне подходит.
КузнецOFF• 12 декабря 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Вам бы хоть с годик/второй по судам походить. Для практики.
Чтобы начать понимать разницу ’между’ и ’между’.

Но, я понимаю, что ’не всем дано’.

И да, когда человек утверждает, что я алиментщик (хотя я не плачу алименты, а оказываю поддержку в большем размере, чем положено, и на добровольной основе), то этот человек действительно клевещет.
И документ у меня есть, то есть в суде доказать не проблема. Только вряд ли у кого-то желание возникнет...

Так что, обращения к администрации не были беспочвенными.
Научитесь формулировать свои мысли иначе, и у Вас не будет подобных проблем. Сочтите это за обычную ’лёгкую версию школы жизни’.