Кидстаффовна• 11 декабря 2018

Кухня Мода, глянцевая! Поделитесь отзывами пожалуйста

На сайтах отзывы хорошие, у кого в пользовании, поделитесь пожалуйста. На маленькую кухню мне выйдет около 10-12, как качество в реальности? Спасибо!
Лиса Патрикевна• 11 декабря 2018
Че за кухня,хоть бы ссылку кинули,я тоже мечтаю о белом глянце,только мебели в комнату

Фея_3уровень• 11 декабря 2018
У меня белый глянец гостиная. Супер. Красиво и удобно. Кухня красный глянец. Жесть. Тереть и тереть. Для меня это горе! Смотрится красиво,но засирается быстро. Пыль видна ежедневно. Капли воды,ворсинки от кота. Надо мыть часто. Что я и делаю.
Играю у края• 11 декабря 2018
Мы за такие деньги кухню 10 лет назад делали. Тоже глянец. Сейчас бы однозначно не брала его, хоть и не особо сложный в уходе, но уже не то. В моде экостиль, посмотрите в нем кухни, они намного круче выглядят.
Фея_3уровень• 11 декабря 2018
Ответ дляИграю у края
Согласна. Мы нашу 13 лет назад поставили. Модно было. Дорого тогда.
СернаМоисеевна• 12 декабря 2018
У меня стоит год. Набрала верхних секций в три яруса под самый потолок. Да, фурнитура не мюллер, но и деньги соответствующие. Выглядит очень прилично. Мебельщики сказали что они делают из такого дедсп. Только на заказ))
Лет 10 прослужит если не будете на дсп воду лить.
18 мнеУЖЕ• 12 декабря 2018
У меня большая, угловая Мода. Делали на новую квартиру 6 лет назад. Глянец. Сейчас хочу поменять фасады на мат((((
ЛисАпедная• 12 декабря 2018
Моей Моде 6 лет, глянец, верх оливка, низ мокко. В прошлом году поменяла фурнитуру на шкафчиках, открывающихся вверх и фасад на шкафчике возле духовки - заказала на сайте фабрики, обошелся в 300 грн. А так претензий к ней нет, очень неплохой бюджетный вариант. Фасады протираю раз в неделю салфетками для зеркал.