Рыжая бестия• 11 декабря 2018
Надоели эти мокрые ноги. Superfit
Даже не знаю, почему. Мокро прям под стелькой(причём под ней тоже слой меха). Конденсат? Ну это ж не резиновый сапог. Как в Kamik было, например.
Носки с синтетикой, конечно
Фрекен бок• 11 декабря 2018
У нас суперфиты уже второй год, в смысле с прошлой зимы ещё пока подходят. Сухие всегда!
Даха-сваха• 11 декабря 2018
Капец... Я бегала за этой моделью месяц, пока, ттт довольна, не промокали ещё, по лужам ходил глубоко. Может действительно жарко в них, там ведь овчина. Поставьте в тазик с водой, проверьте.
Рыжая бестия
• 11 декабря 2018
Ответ дляБурундучиха
Воздушная прослойка между ножкой и ботинком имеется в 1.5см?
Думаю, не больше 1 см.
Рыжая бестия
• 11 декабря 2018
Ответ дляКак нефиг делать
10 лет Экко - 0 влаги и нареканий нет
Попробую экко в этом году взять
Петя-петушок• 11 декабря 2018
Сьогодні по калюжам пройшлась в суперфітах дочка, ноги сухі, на колготи 80% бавовни. В синтетичних шкарпетках занадто жарко зараз, якщо термо. Чи який склад в шкарпетках? Шкарпетки на босу ногу чи ще були колготи додатково?
Даха-сваха• 11 декабря 2018
Ответ дляКак нефиг делать
10 лет Экко - 0 влаги и нареканий нет
А мы намучились 2 года, промокали, в этом суперфит взяли.
Рыжая бестия
• 11 декабря 2018
Ответ дляДаха-сваха
Есть подозрения, что жарко. Моему сыну как-то во всем жарко. Хотя одеваю легко
А какая обувь менее жаркая?
Колупалочка• 11 декабря 2018
У дитини були суперфінал, жодних нарікань. Зараз рікоста, теж все ок. Були елефантен і там все ок) завжди мінімум 1см запас
Рыжая бестия
• 11 декабря 2018
Ответ дляПетя-петушок
Нет, всегда один слой - или одни колготы или носки. Не чисто синтетика,
Процентов 20-30. Остальное хб
Вечно недо...• 11 декабря 2018
А какая температура у вас была днём? В Киеве +4 и моя в осенних: в Примиджи нога сразу мокрая.
И ещё, у моих детей только хб носки и колготы: синтетики никогда не было, собственно как и проблем с мокрыми ногами
Петя-петушок• 11 декабря 2018
Ответ дляРыжая бестия
А какая обувь менее жаркая?
Ще ж залежить що зверху, якщо куртка ленне 330 гр, то не дивно. Через ноги і голову організм позбувається зайвого тепла.
Рыжая бестия
• 11 декабря 2018
Ответ дляПетя-петушок
А як сушите чобітки?
Достаю стельку и её на батарею или так просто сушу.В сапоги бумагу. Или просто открыто сушу сапоги, без бумаги. Или если сильно мокрые, то недалеко от батареи ставлю
Фрекен бок• 11 декабря 2018
Ответ дляКолупалочка
Всі ці моделі - вогонь. Зараз у сина двое суперфітів і елефантени - жодні вологу не пропускають і ніжка не пітніє. Рікоста-нічим не гірша, також до цього були дві пари. А от ессо не люблю. Хоча босоніжки мене влаштовують, а зимове взуття-абсолютно ні
Рыжая бестия
• 11 декабря 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Мы тоже в Киеве.
В термо обувь нужна же синтетика, чтобы не потели. Хб нельзя.
Осенней обуви у нас нет, он вкожаных кроссовках ходил до последнего.
бифидобактерияЖоржик• 11 декабря 2018
Ответ дляДаха-сваха
Покупайте тогда новые! И не поддевайте по 2 пары мериносовые носки.
Даха-сваха• 11 декабря 2018
Ответ дляРыжая бестия
А какая обувь менее жаркая?
Экко, элефант, но, моему иногда было холодно в них, вот искала самую теплую суперфит, здесь девочки мне посоветовали, пока, не жалею. А в прошлом году Экко промокали, брали одну модель с подружкой, но, у разных продавцов, в них все ок было. Еще как вариант, обработать пропиткой, которая не пропускает влагу, правда, сама никогда не пробовала, но, читатала за это.
Рыжая бестия
• 11 декабря 2018
Ответ дляПетя-петушок
Смик. Тёплая, да. Но не такая как Lenne, думаю. Но не в осенней же водить. Под курткой тонкий реглан, как футболка, только рукав длинный.
Мааарковная• 11 декабря 2018
Ответ дляРыжая бестия
Попробую экко в этом году взять
купите натурино.я считаю евро обувь екко и суперфит.малая при 0 град. носит а потом ноги холодные.чико раньше теплющие были.в этом году смотрю как суперфиты.а натурино классные есть с мехом натур.
Рыжая бестия
• 11 декабря 2018
Ответ дляДаха-сваха
Надо попробовать пропиткой.
Вот бы морозец пришёл, хотя бы до - 5. Стало бы ясно, может реально жарко ему и нога просто потеет
Играюся• 11 декабря 2018
Ответ дляДаха-сваха
Прям эко промокали? Сюр какой-то
Даха-сваха• 11 декабря 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Петя-петушок• 11 декабря 2018
Ответ дляРыжая бестия
У мене два варіанта просто гарячий парубок у вас, або натрапили на підробку чоботів. Старайтесь не сушити біля батереї, устілки на батарею, чоботи при кімнатній температурі з серветками всередені, папір добре вологу вбирає.
Вечно недо...• 11 декабря 2018
Ответ дляРыжая бестия
Мы тоже в Киеве.
Мне про ’нельзя хб’ можно не рассказывать: старшему ребенку уже 16 лет и ни разу с хб проблем не было. Стаж ношения термо обуви 15 лет и чего только за эти годы не было: экко, джеокс, элефантен, суперфит, примиджи, рикоста.
А вы и дальше носите синтетику и создавайте одинаковые темы каждый год: ай-яй, мокрые ноги...
Даха-сваха• 11 декабря 2018
Ответ дляИграюся
Прям эко промокали? Сюр какой-то
Ну не так что день у день мокрые, но, стабильно на протяжении зимы были такие сюрпризы, что очень напрягало. До этого элефант, разные модели 2 года носил отлично.
Рыжая бестия
• 12 декабря 2018
Ответ дляПетя-петушок
В Антошке покупала. Хотелось бы верить, что не подделка.
А парубку похоже, надо осенние ботинки все же покупать в дополнение. Чтобы если вот такое, 0 да +5, их носить . А тёплые оставить на морозы
Спасибо)