Аноним_1449• 11 декабря 2018
Demar Зимние с резиновым ножом. как Вам?
что на такую погоду обувь сыну ? В ботинках промок
вот смотрю Демары на меху или со съемным валенком.
что скажете?
Головная• 11 декабря 2018
У сина зараз з валянком. То вони не підійдуть на зиму. Максимум до 0, на дощ і відлигу. При морозі вони холодні. Раніше були на овчині, то були набагато тепліші.
Наполеон Бонапарт• 11 декабря 2018
Носим второй год, в большой минус нога не мерзнет, обуваем на одни колготы. Сейчас слякоть , мокро -ноги сухие. Правда если попрыгает в луже или зайдет в глубокую (т.е. выше чем резина, то могут немного намочится ,так у нас сегодня случилось :) Я очень ими довольна.
Голубая фишка• 12 декабря 2018
Сыну 11. Демары с резиновой галошей. Ходит вторую зиму. Отлично. Ноги не мерщнут. Единственный минус - если мокрый снег - намокает верх.