12 декабря 2018

Девочки, покажите свой красивый комплект чашек.

Мой все равно не переплюните,у меня намбеван, самый стильный, красивый и дорогой
Принцепесочка 12 декабря 2018
это какой?
автор Каравай-каравай 12 декабря 2018
Ответ дляПринцепесочка
это какой?
Очень модный)
автор Каравай-каравай 12 декабря 2018
С таким позором накрывала чай свекрам) Ищу комплект красивый, ничего не нравится((
Принцепесочка 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1552
Очень модный)
))
это мои любимые чашки, размер как раз - мой
фото из нета, мои такое же, только более персикового цвета
автор Каравай-каравай 12 декабря 2018
Ответ дляПринцепесочка
))
это мои любимые чашки, размер как раз - мой
фото из нета, мои такое же, только более персикового цвета
Красивые! Удобные? Они формы как пиала?
Аноним_1565 12 декабря 2018
у меня тоже такой набор из серии вижу чашку - не вижу препятствий
Аноним_1565 12 декабря 2018
но я сервизы не люблю категорически
Принцепесочка 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1552
Красивые! Удобные? Они формы как пиала?
скорее, как супная миска ))

мне - удобно, они хорошо держат тепло и приятные в руках, объем около 600 мл
Принцепесочка 12 декабря 2018
но это именно мои чашки, для гостей у меня классические мензурки 270 мл такого плана
когда-то свекры подарили - вот и юзаю
Блинчик Мой 12 декабря 2018
Точно такой же
Милашка-оторвашка 12 декабря 2018
Такой. Только чашки не белые, а оранжевые в белый горох .Лень фоткать
Некомильфо 12 декабря 2018
У меня под настроение
Аноним_1565 12 декабря 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Такой. Только чашки не белые, а оранжевые в белый горох .Лень фоткать
у вас красивый хочется попить с них какао или кофе с маршмелоу
Жынси_на_флиси 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1552
С таким позором накрывала чай свекрам) Ищу комплект красивый, ничего не нравится((
А какой вы хотите? Попроще или как для файф оклок ти))?
Кусочек Сыра 12 декабря 2018
Ответ дляНекомильфо
У меня под настроение
Очень красивые чашки :)
ТрубоДурочка 12 декабря 2018
Ответ дляПринцепесочка
))
это мои любимые чашки, размер как раз - мой
фото из нета, мои такое же, только более персикового цвета
а что это за чашки? подскажите производителя, пожалуйста
Начальник Анонимов 12 декабря 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Точно такой же
Очень красивый.
Тигресса 12 декабря 2018
Ответ дляНекомильфо
У меня под настроение
у вас красивые чашки , и видно, что недешевые
Тигресса 12 декабря 2018
у нас тоже разнокалиберные , какие попало. но у нас мама фарфором увлекается, ставила в общее пользование какие-то дорогущие, редкие чашки и тарелки , мы их поразбивали ( случайно, то одно, то другое). теперь мама хранит свой драгоценный фарфор в шкафу, мы пьем и едим из пролетарской посуды, бьем себе на здоровье и никто за сердце не хватается.
Застряла 12 декабря 2018
Стоит белый сервиз даже не распакованый. Все пьют из чашек нормального размера. Идеальный размер - это как ваша вторая из старбакса.
Семен Семеныч 12 декабря 2018
У меня в повседневном использовании разные. А по случаю торжеств или просто гостей ставлю белые чашки на 200 мл с блюдцами из ресторанной серии. Так подумала, что именно ресторанный вид посуды мне наиболее подходит. И тарелки тоже взяла белые.