Беззубовна• 12 декабря 2018
Обязательно ли разводится, если полюбил другую?
Если с женой хорошо и удобно, она любит. А ты понимаешь что ее нет, но быт, машины, квартиры, родители, друзья не поймут. И есть женщина которую ты любишь по настоящему. Только не пишите мнение со стороны брошенной жены или типа изменяет козел. Ведь с этой женщиной которую любит тоже нету понятного будущего. Вот что делать в такой ситуации
Работать надо• 12 декабря 2018
а вы уверены, что это любовь, а не влюбленность, страсть? Иногда под этим термином путают хотение другого тела
Упругая попка• 12 декабря 2018
Можно остаться и у разбитого корыта
Жену ведь тоже когда-то любили. Где вуренность, что мировой пассией любви надолго хватит?
No problems• 12 декабря 2018
Да. И дело не в жене и не в любовнице. Когда Вы будете умирать, то не будете думать о квартире или о том, как на Вас смотрят друзья.
А только о том, что просрали свою жизнь.
Пленница SexShop-а!• 12 декабря 2018
Мнение не брошенной жены. Не козел разве? Т.е. от жены уходить мы не будем. Нам удобно. Борщика наварила, обстирала, нагладила. Нет уж. Уходить так уходить. Вперед к своей искренней любви.
Беззубовна
• 12 декабря 2018
Ответ дляNo problems
вот и он так говорит. что ощущение что живет не так хотел
Беззубовна
• 12 декабря 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
для жены конечно козел. но она пока не в курсе
и возможно можно ее снова полюбить? я не знаю
Беззубовна
• 12 декабря 2018
Ответ дляУпругая попка
Можно остаться и у разбитого корыта
гарантий нету ни в чем. но жизнь одна, и можно и дальше жить с нелюбимой. а можно уйти в неизвестность
Сарафанное радио• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
Пусть идет, с женой тоже вначале по любви все бьіло.
No problems• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
И он прав. Даже ошибочные действия переносятся легче чем ошибочное бездействие. У того, кто действует ведь может и получиться, а у того кто сидит на попе - ничего.
А наше время уходит быстро. Посмотрите по сторонам. Инсульт в 40 лет сейчас обынчое дело. И вот не жил, не жил и умер.
По этому я за честностью по отношению к себе. Не жить с нелюбимой женщиной, не обманывать себя ( и её).
Ангел-предохранитель• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
Это он вчера плакал и трясся?
Янка-угомонись• 12 декабря 2018
Жена-обслуга, какая типичная ситуация))
А по факту - была бы любовь, сверкали б уже пятки.
Беззубовна
• 12 декабря 2018
Ответ дляФенте Фря
А простите сколько лет вашему браку??
его - около 7, вместе они 10 лет
Timoshik83• 12 декабря 2018
когда то мне бывший любовник признался что его второй брак был ошибкой ,ему вдруг показалось что свою нынешнюю любовницу (на тот момент) он любит больше чем жену ,он развелся и женился на ’любимой’ ,страсть прошла и он влюбился ...в меня.....))))но тут уже здравый смысл у меня и у него подсказывал что надо этот круговорот б***ва закруглять и мы благополучно расстались ...он по сей день живет с женой и очень неплохо живет)))
Фенте Фря• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
его - около 7, вместе они 10 лет
а вы кто тогда??? та с которой безумная любоф напала????
не обольщайтесь, вас тоже разлюбят через 10 лет, все проходит
после 10 лет брака, если брак удачный, уже просто глупо бежать навстречу новой любви, надо довольствоваться уважением, заботой, дружбой, общим бытом, уютом, а не скакать по койкам чужим. Хотя бывают и такие попрыгунчики, фу
Луковая• 12 декабря 2018
И была бы любовь к женщине - мужчина бы сделал все, чтобы женщина была его и с ним рядом. А так шось такэ. ..
Манный комочек• 12 декабря 2018
У моей двоюродной сестры муж увлекся другой женщиной. Тоже вроде влюбился. Сестра его выгнала, когда узнала. Квартира, дача и сын при ней остались. Спустя некоторое время он начал скулить и проситься обратно, но как говорится поезд ушел. И хотя моей сестре уже 45, она после развода просто расцвела и никакие мужики ей теперь не надо, хотя кавалеры за ней бегают.
Это просто одна из историй для примера. Выводы делайте сами
Мейк-ап форева• 12 декабря 2018
Если Вы порядочный человек, то нет смысла обманывать прежде всего себя и естественно окрудающих. Обе женщины должны знать о Ваших чувствах, сделать выводы.Чем дальше в лес, тем больше дров, оно Вам надо?
Беззубовна
• 12 декабря 2018
Ответ дляФенте Фря
ну разлюбит и разлюбит, лучше прожить 10 лет счастливо, развестись, и еще 10 лет прожить счастливо с другой, чем 20 но в нелюбви. ради быта и уюта
фу это жить вместе и не любить
Мейк-ап форева• 12 декабря 2018
Ответ дляЛуковая
ага
Бабушка мороз• 12 декабря 2018
100%-когда любофф, то не думаешь о том, что скажут другие. Бросаешь всё и остаёшься только с ней/ним.