Беззубовна• 12 декабря 2018

Обязательно ли разводится, если полюбил другую?

Если с женой хорошо и удобно, она любит. А ты понимаешь что ее нет, но быт, машины, квартиры, родители, друзья не поймут. И есть женщина которую ты любишь по настоящему. Только не пишите мнение со стороны брошенной жены или типа изменяет козел. Ведь с этой женщиной которую любит тоже нету понятного будущего. Вот что делать в такой ситуации
Майская киска• 12 декабря 2018
Ответ дляСнегопадка
Да ну, плавный развод - это подождать пока жена умрет от старости, а дети заведут внуков. Чтобы никого не травмировать своим уходом)
+1000

Ilona Kolesnyk• 12 декабря 2018
Попитайте поради у дружини. Якщо вона погодиться, то сама д@ра і живіть)) Якщо ні то розлучення. Тому що в інакшому варіанті ви її обманюєте і використовуєте її час, який би вона могла присвятить собі, або іншій достойній її людині.
Закидай меня камнями• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
гарантий нету ни в чем. но жизнь одна, и можно и дальше жить с нелюбимой. а можно уйти в неизвестность
Жить с не любимой такая же не известность
Закидай меня камнями• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
его - около 7, вместе они 10 лет
Муж мой подсказывает, что чешет по ушам любовнице
Если любят, то уходят к любимой, ну может ради детей попытается на 2 семьи жить, если его любовь согласится. Но жену никто обычно не боится и друзей тоже. Больше похоже на развод «будь моей любовницей, развода не жди»
КаРаКаТиЦа• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
нет, он не так говорит. он говорит что если у нас взаимно то будет готовится к плавному разводу, что менее травматично это было для всех.
Ггг, к плавному разводу годами?)))
волосатое стекло• 12 декабря 2018
Ответ дляNo problems
Да. И дело не в жене и не в любовнице. Когда Вы будете умирать, то не будете думать о квартире или о том, как на Вас смотрят друзья.
А только о том, что просрали свою жизнь.
+10000000000
волосатое стекло• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
Я выбрала второй вариант, ушла. Не люблю, не хочу да и не вижу смысла притворяться.
волосатое стекло• 12 декабря 2018
Ответ дляNo problems
И он прав. Даже ошибочные действия переносятся легче чем ошибочное бездействие. У того, кто действует ведь может и получиться, а у того кто сидит на попе - ничего.
А наше время уходит быстро. Посмотрите по сторонам. Инсульт в 40 лет сейчас обынчое дело. И вот не жил, не жил и умер.
По этому я за честностью по отношению к себе. Не жить с нелюбимой женщиной, не обманывать себя ( и её).
Точнее и не скажешь
волосатое стекло• 12 декабря 2018
Ответ дляСнегурочко
Вы это все время пишете,во всех темах такого плана
может аутотреннинг такой? Как говорится, меня обманывать не надо, я сам обманываться рад) Видимо очень уж хоется, чтобы именно такой конец был и чтобы, как говорили выше, свой ’сидел и не рыпался’?

волосатое стекло• 12 декабря 2018
Ответ дляПростоваля
Первый раз. Наверное,много таких случаев.
А наряду с ними - столько же случаев, когда люди создают новые семьи и живут счастливо.
Простоваля• 12 декабря 2018
Ответ дляМайская киска
ну і дура перша жінка, соррі
И я так считаю. Но он когда умер,это при том ,что уже как овощ несколько лет лежал,она убитая горем ходила. Вот где любовь!
Распутница• 12 декабря 2018
жить с двумя, пока что то со временем прояснится. Если новая пассия ваша- никуда не денется от вас.
Телефон Рубика• 12 декабря 2018
А если жена влюбилась, то ей можно шпилится с любимым,а жить с мужем? Ну там непонятно,что с новым мужчиной выйдет, а вдруг любовь пройдёт... А муж пусть терпит,только голову немного опускает,чтоб рогами люстру не снести
волосатое стекло• 12 декабря 2018
Ответ дляПростоваля
пиз***острадальчество это, а не любовь. Просто никто другой не подвернулся)))
пьЯНА• 12 декабря 2018
Нет, не обязательно разводятся. Особенно имущество и возраст играют роль.
Страдают себе молча. Это как из двух зол выбрать меньшее.
Мамзелькин• 12 декабря 2018
Оставить все до прояснения))
НуКаНаКа• 12 декабря 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Как сказать. В каком-то плане я считаю, это эгоистично. Но ситуации все уникальные, я не знаю вашу историю. Мне тоже всегда хотелось быть женщиной и дочерью, но папа никогда никаких проблем в семье не решал, а только их создавал. Поэтому встретив такого мужчину, который настоящий мужчина, я вцепилась в него как не знаю кто... хоть он и женат))) вот и отцепиться хочу, а не могу.
любая любовь эгоистична...
НуКаНаКа• 12 декабря 2018
Ответ дляПростоваля
это привычка, она иногда сильнее любви, или зависимость...
Сарафанное радио• 12 декабря 2018
Валите от него. На х... вам он сдался. Жену не бросит - ясное дело. А если та узнает еще, то вам прилетит мороженная курочка)))

Интернет Бродилкин• 12 декабря 2018
Если поступается, честно и мужчина заботиться и может сделать счастливой 2 х женщин, и при этом не будет перетягивания каната. ТО все можно.
Фамильная фондюшница• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
еще одна фантазерша со стереотипным мышлением
у него есть дети, автор?
Показушница• 12 декабря 2018
Развод
Ищу-брожу• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
автор, нужно уходить от.. а не к..
Уходить, потому, что понимаешь, что с тем человеком ты не счастлив.. и не готов портить жизнь и себе и ему. А так, незнаю...
Я ушла от мужа (детей не было) сама (полюбила другого), другой тоже был женат (без детей).. ушел от жены позже... Я незнала придет ко мне или нет, просила, чтоб это было его решение.
В итоге - женаты 10 лет. Но мы - выбор друг друга, никто не давил на другого и не уходил с 1 теплого места в другое.
Весотехник• 12 декабря 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Не разводиться ни за что, если семья начиналась по любви. А если очень нравится другой человек, не обязательно же с ним-ней спать. То,что часто понимают под любовью бывает похотью и половым инстинктом, через время люди могут подумать и какого я с ней-с ним.
Смішно. З жінкою починалось ’по любви’, а з коханкою ’половое влеченние’? Тобто до жінки не було ’влечения’?
З дружиною так само починалось. Просто вона стала потім дружиною.
Почуття аналогіні, просто спочатку він був неодружений, а тепер жонатий.
Любов і статевий потяг йдуть поруч. Це норм. Так природа зробила.
Чи похоть до жінки свята, а до коханки мерзенна?
Скільки таких тем, постійно одне й те ж. Інколи правда і розумні жінки трапляються.
Стрекозей• 12 декабря 2018
Ответ длякультУра
А смысл жить с не любимой.
Трепать нервы себе и ей. Ах да, вы хоть с какой то отдушинкой а она совсем никак.
Не бессовестно влюбиться в другую, бессовестно не дать своей жене быть счастливой.
Вот это вы правильно говорите, я как та жена, но моё мурло молчит, памперсы молча готовит, ведь фея беременные, а оно видать свой уход просчитывает, как бы все повыгоднее выкрутить.....
Весотехник• 12 декабря 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Бред. Просто испугался что нужно начать все сначала а денег и сил нету. При чем ’денег’ это ключевое слово.
+++++++
автор Беззубовна • 12 декабря 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
у него есть дети, автор?
есть
любит ребенка
ЯспАкойнаЯ• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
вот и он так говорит. что ощущение что живет не так хотел
Кризис среднего возраста. Артист разговорного жанра. Жену любит и не бросит. Любовница станет в тягость очень скоро, как только начнет ныть.
Указка• 12 декабря 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я восхищаюсь такими женщинами, как вы. Которые смогли уйти, просто потому, что больше не любят. А у вас дети были на момент ухода от мужа? Очень надеюсь, что когда-то и я наберусь смелости, решимости и уйду из несчастливого брака...
нет детей не бьіло
Аноним_1483• 12 декабря 2018
Жену обеспечивать и уважать, ухаживать, а женщину трах....ть и развлекаться. Некоторые жёны звонят любовницам и напоминают что нужно дать таблетки для ее мужа и не забыли перед уходом домой надеть шарфик. Можно иметь на стороне женщину, и при этом не придавать жену.