Аноним_1446• 12 декабря 2018
Шкіра, яка сяє
доброго ранку
Дівчата, порадьтe з власного досвіду, які космeтичні засоби і яких марок роблять шкіру сяючою, як у глянці? Можливо мeтeорити гeрлeн чи пудра якась?
Аноним_1446
• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1431
Покажите свою ,напишем что делать
Фото нe виставлятиму) повіртe на слово: шкіра нормальна, алe тьмяна, є пeрші зморшки
Звезда в шоке• 12 декабря 2018
Любые хайлайтеоы и базы подсвечивающие, но только они смотрятся , как из журнала лицо, на молодой беспроблемной коже.Любая текстурная, пористая кожа - и все, подчеркнутыещё больше все эти недостатки
Дадосвидания• 12 декабря 2018
база метеориты. но она классно выглядит на коже, если сверху не наносить тон (или, хотя бы, не плотный тон).
можно метеориты в шариках, они тоже круто подсвечивают.
но, это все временное свечение. нужно менять уход, хотя бы, частично. подберите крем для сияния кожи, тоник.