Беззубовна• 12 декабря 2018

Боюсь разводится из-за денег!

Нет, муж не богат. Из активов только зарплата 50000 грн. У меня есть ребенок, которому нужно уделять время. Работа до брака была не настолько прибыльной, как нужно для жизни, сейчас можно выходить на свою должность начальника отдела на 6000 грн с учетом отчисления налогов и внеурочными заданиями = задержками. Из достоинств у мужа осталась только зарплата. Увы, любви, уважения и доверия уже нет. Браку 4 года. Девочки, критика неполезна, поддержите морально уход, у кого есть на это возможность!
Бабулька• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1436
а себя не жалко.. проживать и свою жизнь выбросить?
Нет, не жалко.
Муж меня любит, заботиться.
А я в принципе не знаю могу ли любит больше года. Вышла замуж в 30 лет. До этого были серьещные отношения год -два. 2 гражд.брака. все проходит у меня....

Аноним_1439• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
Любит и так, это в его исполнении мне не нужно. Депутаты не интересуют, правда, часто сталкивалась по работе. Перспектива другого мужчины греет. Какой смысл от любой работы в ущерб ребёнку?
помогите нам понять смысл вашей темы) чем вы готовы пожертвовать, чтобы стать счастливой и перестать репетировать свою жизнь
Бабулька• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
Если папа не пример?
Тогда не знаю

У меня дочь очень любит его , скучает. Я не могу скащать, что он плохой отец
автор Беззубовна • 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1436
Вопрос не мне, но как автор темы скажу о себе. Очень жалко, думаю, что счастливый ребенок может вырости в основном только у счастливой мамы. Ищу вариант.
автор Беззубовна • 12 декабря 2018
Ответ дляБабулька
Нет, не жалко.
Муж меня любит, заботиться.
У меня дело точно в поступках мужа. А у Вас?
автор Беззубовна • 12 декабря 2018
Ответ дляБабулька
Нет, не жалко.
Муж меня любит, заботиться.
Вы любите себя?
Бабулька• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
Не вариант, что станете счастливой на 6 тыс
Бабулька• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
Вы любите себя?
Да, очееь.
Ruruka• 12 декабря 2018
Найдите работу для начала, которая позволит вам обеспечивать базовые потребности, а потом стройте планы на развод. 1-2 года уже ничего не изменят, зато вы подготовите себя.

автор Беззубовна • 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1439
Ищу вариант занятости с доходом от 20000 и свободным временем. Понимаю, что это должен быть мелкий бизнес. Тема о моральной поддержке. Может быть кто-то поделится своим опытом.
автор Беззубовна • 12 декабря 2018
Ответ дляБабулька
Тогда не знаю

У меня нет.
ОченьПриятно-Царь• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
ну если вы с нынешним мужем не выяснили заранее основополагающие вещи, то почему думаете, что с другим мужчиной получится?
ну прямо нет у НМ никаких достоинств. а раньше ведь вы их находили?
автор Беззубовна • 12 декабря 2018
Ответ дляБабулька
На такую сумму долго прожить невозможно.
автор Беззубовна • 12 декабря 2018
Ответ дляRuruka
Ищу
автор Беззубовна • 12 декабря 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вам о чем-то говорит тип людей - маменькиных сынков с нарцисстическими расстройствами.
ОченьПриятно-Царь• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
любой бизнес, особенно вначале, требует отдачи и занятости. а вам даже офисный график до шести вечера не нравится.
для дохода в 20 тыс. вам надо зарабатывать хотя бы 30-40 тыс. - на закупку товара. развитие, уплату налогов и пр. - не знаю, чем вы там заниматься хотите.
Я такая - жду трамвая• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
ищете, но не факт, что найдете, а на 6-10 тыс, сильно не разгуляетесь с ребенком. Квартира мамы лично ваша или там мама?
Банально, но может все-тпки Вы находите отношения с мужем? 4 года - это вы рано сдулись...
Я такая - жду трамвая• 12 декабря 2018
Наладите отношения*
автор Беззубовна • 12 декабря 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Что хорошего в офисном графике?

Называйте меня Повелитель• 12 декабря 2018
Ответ дляБабулька
Автору 6000 даже на себя не хватит, при условии, что все расходы на ребенка отец возьмет на себя.
ОченьПриятно-Царь• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
да. но я таких вижу сразу. и максимум, что меня могло бы связывать с ними - одно свидание или единичный секс.
у нас замужество дело добровольное, без умыкания невесты и договорняков родителей - мол, давай детей поженим без спросу
Муроводчица• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
Что планируете делать?
Сейчас не могу рыпатся т.к. нахожусь в чужой стране,жду ребенку новорожденному паспорт. Через месяц заканчивается мой внж, еду домой с детьми, то что нам нужно отдохнуть друг от друга это сто процентов, дальше видно будет
ШобВам_КакНам• 12 декабря 2018
Автор, прочтите книгу 5 языков любви, вот как с вас описана основная философия....
Ответ дляБеззубовна
Свой бизнес (пусть и маленький) будет занимать у вас все время и кучу нервов.... Но не знаю, может у кого то по другому: есть свободное время и и спокойно 20 000 чистого дохода....
Муроводчица• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
За 6000 грн жить страшно. Изменился во время беременности. Он вообще изменчивый, как хамелеон.
У меня так же само,был прям белый и пушистый ,а как ребенок родился повылазило гамнецо наружу,наверное думает что я с 2 детьми не смогу от него уйти
ОченьПриятно-Царь• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
Что хорошего в офисном графике?
я не писала, что он хороший.
имела в виду, что банальный восьмичасовой день - это самое простое для большинства людей. отсидел - получил зп и всё.

гораздо труднее работать по 12 часов, в выходные, по ночам, дабы выйти на определенный доход. самоорганизация опять же не у всех работает
автор Беззубовна • 12 декабря 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Банально, но может все-тпки Вы находите отношения с мужем?

?
автор Беззубовна • 12 декабря 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Было видно, что уходить насовсем нужно было ещё беременной. Ушла-вернулась. Были причины.
Голубая устрица• 12 декабря 2018
не разводитесь, тяните с него деньги по максимуму
Вредняжка• 12 декабря 2018
Мамин сьінок-нарцисс бьіл и до свадьбьі, вьі не хотели єто учитьівать, а теперь крайним будет ребенок. На женщине в первую очередь лежит ответственность от кого рожать, кого вьібирать в отцьі своим детям. Вьі-крупно подгадили своей девочке... Должньі взять себя в руки, Вас не должньі волновать вьіходки, мьісли и поведение мужа. Представьте, что оно пустое место, его уже нет в вашей жизни, но так обставить, чтоб внешне все бьіло типа илиллия, люблю, мильій и т.д а сами готовьте решительно плацдарм-запасайте деньги, юридически подкуйтесь, ищите работу и зарабатьівайте.