Беззубовна• 12 декабря 2018

Боюсь разводится из-за денег!

Нет, муж не богат. Из активов только зарплата 50000 грн. У меня есть ребенок, которому нужно уделять время. Работа до брака была не настолько прибыльной, как нужно для жизни, сейчас можно выходить на свою должность начальника отдела на 6000 грн с учетом отчисления налогов и внеурочными заданиями = задержками. Из достоинств у мужа осталась только зарплата. Увы, любви, уважения и доверия уже нет. Браку 4 года. Девочки, критика неполезна, поддержите морально уход, у кого есть на это возможность!
автор Беззубовна • 12 декабря 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
да. но я таких вижу сразу. и максимум, что меня могло бы связывать с ними - одно свидание или единичный секс.
у нас замужество дело добровольное, без умыкания невесты и договорняков родителей - мол, давай детей поженим без спросу
У меня не было такого опыта и одновременно были детские травмы, выбирала от противоположного.

Марисабелла• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
Ищу вариант занятости с доходом от 20000 и свободным временем. Понимаю, что это должен быть мелкий бизнес. Тема о моральной поддержке. Может быть кто-то поделится своим опытом.
Автор, вы такая наивная..если бы было так просто самозанятся со свободным временем на 20 тыс, никто бы не работал в офисе за 6..вы хоть за 10-ку найдите после декрета и с маленьким ребенком
автор Беззубовна • 12 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Автор, прочтите книгу 5 языков любви, вот как с вас описана основная философия....
Читала. Там не говориться об неуважении, оскорблениях, лени, жадности, лицемерии, подлости, изменах....
автор Беззубовна • 12 декабря 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Свой бизнес (пусть и маленький) будет занимать у вас все время и кучу нервов.... Но не знаю, может у кого то по другому: есть свободное время и и спокойно 20 000 чистого дохода....
Есть.
ПАЦАНКА О• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
Главный вопрос в том, чтоб иметь больше денег и свободное время для ребёнка.
Работа бывает разная
Марисабелла• 12 декабря 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Автору 6000 даже на себя не хватит, при условии, что все расходы на ребенка отец возьмет на себя.
да ладно вам, а как живут 90% в маленьких городках?
автор Беззубовна • 12 декабря 2018
Ответ дляМуроводчица
У меня так же само,был прям белый и пушистый ,а как ребенок родился повылазило гамнецо наружу,наверное думает что я с 2 детьми не смогу от него уйти
Как думаете жить?
автор Беззубовна • 12 декабря 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
я не писала, что он хороший.
имела в виду, что банальный восьмичасовой день - это самое простое для большинства людей. отсидел - получил зп и всё.

гораздо труднее работать по 12 часов, в выходные, по ночам, дабы выйти на определенный доход. самоорганизация опять же не у всех работает
Ни денег, ни перспектив. Работать нужно много и стрессово в неурочное время и на выходных иногда.
автор Беззубовна • 12 декабря 2018
Ответ дляГолубая устрица
не разводитесь, тяните с него деньги по максимуму
Сколько? Денег хватает только на жизнь. Квартира арендованная. У него есть своя, ещё покупать не будет.

автор Беззубовна • 12 декабря 2018
Ответ дляВредняжка
Мамин сьінок-нарцисс бьіл и до свадьбьі, вьі не хотели єто учитьівать, а теперь крайним будет ребенок. На женщине в первую очередь лежит ответственность от кого рожать, кого вьібирать в отцьі своим детям. Вьі-крупно подгадили своей девочке... Должньі взять себя в руки, Вас не должньі волновать вьіходки, мьісли и поведение мужа. Представьте, что оно пустое место, его уже нет в вашей жизни, но так обставить, чтоб внешне все бьіло типа илиллия, люблю, мильій и т.д а сами готовьте решительно плацдарм-запасайте деньги, юридически подкуйтесь, ищите работу и зарабатьівайте.
Почему девочке?
Не пью, не курю• 12 декабря 2018
поддержу: включите мозг и налаживайте отношения. откуда вы беретесь, женщиеы с зп 6000грн-отчисления с самомнением королевы Англии??? перспектива ваша: искать другого содержанта с тем же исходом, либо олной с дитем жить на 6000грн-отчисления+ алименты. займииесь собой, саморазвитием, отношения наладятся.
ШобВам_КакНам• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
как раз одна из ситуаций описана именно такая....
автор Беззубовна • 12 декабря 2018
Ответ дляВредняжка
Не встречалась раньше с такими, несколько факторов было, казался очень основательным и положительным, 2014 год, как раз начались боевые действия, переехала жить к нему в город. Поспешила, смысл сейчас об этом говорить?
CanisLupus• 12 декабря 2018
Я только одного понять не могу, как за 4 всего то года не осталось ничего, кроме зп?
Вы не любили, он не любил? Не ваш человек? Как???
Вот из-за таких тем я выступаю за то, чтоб пожили до брака вместе, присмотрелись друг к другу. Мы жили 2 года до беременности и брака, мой супруг считал всегда меня женой, но без ребёнка смысла в штампе не видел. Забеременели - подали заявление. Зато мой муж в худшую сторону не изменился, только в лучшую. Все минусы я видела и знала за эти 2 года все, но была согласна на них. Ребёнок да, все таки сильная встряска для отношений. Трудно, но пережили.
И любит, и люблю, туго идём на компромисс, но идём ведь))
Так вот, к чему мой опус, может вам наладить отношения? Полная счастливая семья ребёнку нужна, но для этого надо много усилий, очень много! Но ради ребёнка и самое главное ради себя, мы общаемся и приходим к консенсусу.
Психолог, сходить вдвоём с мужем к семейному психоаналитику, я честно не в курсе кто в этом помогает, но наладить все? Мы справились сами, но мы из донецка и нас война встряхнула сильно, как то без копейки денег, в чужом городе, только мы вдвоём друг у друга, все переоценилось сразу, переосмыслилось. Но сейчас у нас другой период, и это здорово, мы вместе, это важно для нас. Поэтому и пишу, может и вам попытаться, даже если пытались 100500 раз?
автор Беззубовна • 12 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
По-разному
CanisLupus• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
За 6000 грн жить страшно. Изменился во время беременности. Он вообще изменчивый, как хамелеон.
У всех они меняются в беременность, им тоже страшно, мужики боятся ещё сильнее нас это все. Но это проходит при нужном подходе.
автор Беззубовна • 12 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
Свой доход + мужа+ родители+ любовник+ дополнительный доход.
Называйте меня Повелитель• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
Так у мужа ж зарплата 50000,00 грн? Или он вам денег не дает? Вам однозначно надо искать другую работу или какой то другой вид дохода.
ОченьПриятно-Царь• 12 декабря 2018
а ребенку сколько?

И.О. человека• 12 декабря 2018
Ответ дляГолубая устрица
Расплачивайтесь своим телом. Супер совет, просто супер
Вредняжка• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
Так я Вас не гноблю, у самой куча ошибок, чоуш там... призьіваю щас отморозиться в душе от него,но чтоб визуально не бьіло заметно, и тянуть-откладьівать деньги, заниматься способом заработки денег.
Голубая устрица• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
пока не устроите свою жизнь, пока не примите окончательное решение, абстрагируйтесь сейчас от ситуации. Вы не готовы к разводу.
PORKA• 12 декабря 2018
разводитесь, не морочьте мужику голову.
АнтиТанкист• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
Такое все хотят... и в маленьком городе... Спускайтесь на землю.
Нужен стартовый капитал и вложение времени хотя бы вначале деятельности и не прогореть...
i.ne.govori• 12 декабря 2018
Браку 4 года а Вы уже готовы всё бросить и Вас удерживают только деньги?
Что такого сделал муж?
Зачем Вам моральная поддержка, если Вы не разведетесь еще года два как минимум?
Лучше бы наладили семейную жизнь.
i.ne.govori• 12 декабря 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Да, реализм бы не помешал. Если в городе автора 6 тыс получает руководитель отдела, то 20 тыс да еще и со свободным графиком это не больше чем розовые мечты.
Брынза• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
Не врите сама себе, в свое время Вы использовали этого мужчину в своих целях, любовью там и не пахло, а теперь, когда чуть отошли и поправили свое положение - он стал сплошным минусом, только доход радует.
Марисабелла• 12 декабря 2018
Ответ дляi.ne.govori
ну автора можно понять, она сейчас оторвана от мира, была в декрете наслушалась подружек про хорошие доходы...она не владеет реальной информацией про рынок труда, ей все кажется легко и просто..все мы такие были
Голубая устрица• 12 декабря 2018
Ответ дляИ.О. человека
конечно лучше уйти гордой
и гордо сосать лапу и ребенку давать подсасывать
Козяка-маляка• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
Думаю. Это работа с 7 до 19 с учетом дороги. Небольшой город.
а зачем вам без фин.подушки резко разрывать отношения?
Пок!рливе телятко двох маток ссе.
Выходите потихоньку на работу . Откладывайте денежки , подыскивайте помощницу и вперед.
А там видно будет.