Беззубовна• 12 декабря 2018

Боюсь разводится из-за денег!

Нет, муж не богат. Из активов только зарплата 50000 грн. У меня есть ребенок, которому нужно уделять время. Работа до брака была не настолько прибыльной, как нужно для жизни, сейчас можно выходить на свою должность начальника отдела на 6000 грн с учетом отчисления налогов и внеурочными заданиями = задержками. Из достоинств у мужа осталась только зарплата. Увы, любви, уважения и доверия уже нет. Браку 4 года. Девочки, критика неполезна, поддержите морально уход, у кого есть на это возможность!
автор Беззубовна • 12 декабря 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Автор вы живете в мире цветов и бабочек, вы думаете свой мелкий бизнес приносящий Чистый доход больше 20000, это вы удобное для вас время две кнопочки нажали? Да есть такие спецы, но для этого уровня вам надо буде БЕЗ графика поработать вообще непонятно какое время.
О 20000 говорите, как о 2000000.

Куколка-мяуколка• 12 декабря 2018
Ответ дляМюллерная
А за что Вам платить 20 000? Вот интересно..
это не важно)) у меня есть знакомая которая вот точно так же уже год Хочет, правда у нее денежный запрос поменьше от 10 -15 000, но там и идея вообще ничего не делать, точнее раз сделать и сидеть пожинать плоды, но ей голову промыли в сетевом маркетинге, пока ни копейки не заработала, ну косметикой с огромной скидкой пользуется, но как не встреча так и рассказы о том как некие девочки ’большие’ деньги зарабатывают, и она будет ..... когда нибудь.... не напрягаясь #вофиседуракиработают
Козяка-маляка• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
О 20000 говорите, как о 2000000.
тогда у вас единственный вариант разводиться и свой бизнес.
парИла я парИла• 12 декабря 2018
’только зарплата 50000’ )))
а вы полны достоинств, с возможным заработком на 6тыс...
надеетесь,что встретите мужчину и будете счастливы вы и ваш сын (?) с новым папкой?ну,ну...
Козяка-маляка• 12 декабря 2018
Ответ дляпарИла я парИла
’только зарплата 50000’ )))
Бабулька• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
На такую сумму долго прожить невозможно.
выживать можно, но не жить....
это нищета((
парИла я парИла• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
За 6000 грн жить страшно. Изменился во время беременности. Он вообще изменчивый, как хамелеон.
то вы изменились за время беременности))и это у вас ’гормоны’,а не у него.
вместе с животом росла корона на голове...
вспоминайте,вспоминайте...
наживётесь на 6тыс на двоих(((
или надеетесь на +12,5тыс алиментов?так их может быть совсем не столько.
Голубая устрица• 12 декабря 2018
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
ну вы же тоже ноги расставляете и что т оза это имеете? чем деньги хуже?
Бабулька• 12 декабря 2018
Ответ дляГолубая устрица
то по любви)))

автор Беззубовна • 12 декабря 2018
Ответ дляпарИла я парИла
’только зарплата 50000’ )))
Мужчинам деньги не предлагаю.
автор Беззубовна • 12 декабря 2018
Ответ дляпарИла я парИла
вспоминайте,вспоминайте...
наживётесь на 6тыс на двоих(((
Вас кто-то обидел?
парИла я парИла• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
Вопрос не мне, но как автор темы скажу о себе. Очень жалко, думаю, что счастливый ребенок может вырости в основном только у счастливой мамы. Ищу вариант.
это вы афоризмов всяких в инете начитались и сами поверили в это...
теперь оправдание,что и для ребенка стараетесь,а не только для своей п.)))
парИла я парИла• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
Было видно, что уходить насовсем нужно было ещё беременной. Ушла-вернулась. Были причины.
знаем мы эти причины!деньги)))
у вас были сбережения на 2-3 года просидеть в декрете?
хоть нам не врите((
парИла я парИла• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
Свой доход + мужа+ родители+ любовник+ дополнительный доход.
а вы согласны на 50 летнего любовника ради денег?
Куколка-мяуколка• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
О 20000 говорите, как о 2000000.
))девушка, я говорю о человеке без малейшего опыта ведения какого либо бизнеса, без хорошего стартового капитала.
Лично я знаю дам у которых проект может выгореть и на большие деньги, но до этого они шли годами ВПАХИВАЯ, разницу чувствуете?
На основании ваших рассуждений о том как легко, делаю выводы что вы Никогда ничем подобным не занимались, теоретически считать тысячи умеют все, практически осуществлять очень не многие, а уж чудес особо не делала оно само, лично я вообще не слышала, окромя наследства
Куколка-мяуколка• 12 декабря 2018
Хотя , Автор, вы не одиноки, в своих идеях, я смотрю это поголовная тенденция , к нам в офис приходят студенты после ВУЗа с 0 актуальными знаниями, с 0 практическим опытом, но с порога заявляют что меньше чем за штуку они работать не будут, ну это же копейки не вАпрос, не работайте.
Высокое самомнения это прекрасно, но как гласит Еврейская поговорка, мало знать себе цену, нужно еще пользоваться спросом.
парИла я парИла• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
Вас кто-то обидел?
нет.
читаю вашу тему и офигеваю от того,насколько вы оторваны от реального зарабатывания денег))
ребенку только три года!
я вышла на работу,когда моему ребенку было столько же.
знаю о чем говорю.
попозже: это и каникулы по три недели и три месяца, и всякие орви.
у вас всё впереди.увидите как это.
если не устроите свою личную жизнь и продолжите ’порхать’,то узнаете как растить подростка одной...
думайте очень хорошо,прежде чем...
автор Беззубовна • 12 декабря 2018
Ответ дляпарИла я парИла
знаем мы эти причины!деньги)))
хоть нам не врите((
Вам нужен?
автор Беззубовна • 12 декабря 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
В точности наоборот.

автор Беззубовна • 12 декабря 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вам за 50?
автор Беззубовна • 12 декабря 2018
Ответ дляпарИла я парИла
нет.
ребенку только три года!
знаю о чем говорю.
у вас всё впереди.увидите как это.
думайте очень хорошо,прежде чем...
Вы советуете, что?
парИла я парИла• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
Вы советуете, что?
в последней фразе мой совет:думать и очень сильно.
разрушить то,что есть можно легко и ухудшить свою жизнь до ’ немогу’.и не только свою.
сейчас вы недовольны жизнью с мужем,а без мужа придётся пахать,как лошадь ,и растить ребенка одной.
на папку надеяться нечего.то не помощь,если заберёт на вечер или день...
на свидания тоже не очень побегаете,ребенка надо оставлять,хотя бы первое время.
а встретить именно того,’мечту’,надо просеять сквозь сито женихов.
для ’спать’ найдётся,а жить и содержать вас и не своего ребенка очереди не будет.
автор Беззубовна • 12 декабря 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо. Вы в разводе?
Куколка-мяуколка• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
В точности наоборот.
Что наоборот?
Куколка-мяуколка• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
Вам за 50?
Мне 35))))
парИла я парИла• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
Спасибо. Вы в разводе?
я уже прошла почти всё, что можно пройти и у меня уже всё позади.сейчас живу- не тужу.
хочу вас предостеречь от резких решений.
вы обесцениваете труд мужа.посмотрите на него с другой стороны и смягчитесь.
может не всё будет выглядеть так ужасно,как здесь описали.
есть украинская пословица:скільки діда-стільки хліба.
и русская:за хорошим хозяином и кошка хозяйка.
это не зря так говорят.
дети у нас остаются с матерью,а это очень тяжко,тем более если это мальчик.А не как у мусульман -растит такого ребенка женская часть семьи /рода/ мужа.
Потом,вырастив сына и женив его на одной из таких ’советчиц’ быть плохой ,потому что не ’упала в ноги’ к невестке ,а сыну даже з/пл в 50тыс не помогает быть счастливым в семейной жизни.
И.О. человека• 12 декабря 2018
Ответ дляГолубая устрица
Ну да, нет же никакой разницы расставлять ноги по собственному желанию и получать оргазм или работать дешевой резиновой куклой по требованию нося при этом маску жены. Такое ощущение, что некоторые себя явно не среди роз нашли. Девочки, которые сознательно занимаются проституцией вызывают в разы больше уважения и понимание, чем вот такие жОны.
Голубая устрица• 12 декабря 2018
Ответ дляИ.О. человека
жизнь боль
И.О. человека• 12 декабря 2018
Ответ дляГолубая устрица
жизнь боль
Сочувствую.
Голубая устрица• 12 декабря 2018
Ответ дляИ.О. человека
Сочувствую.
бывает, иногда нужно пожалеть себя