Беззубовна• 12 декабря 2018
Боюсь разводится из-за денег!
Нет, муж не богат. Из активов только зарплата 50000 грн. У меня есть ребенок, которому нужно уделять время. Работа до брака была не настолько прибыльной, как нужно для жизни, сейчас можно выходить на свою должность начальника отдела на 6000 грн с учетом отчисления налогов и внеурочными заданиями = задержками. Из достоинств у мужа осталась только зарплата. Увы, любви, уважения и доверия уже нет. Браку 4 года. Девочки, критика неполезна, поддержите морально уход, у кого есть на это возможность!
Артура Пирожкова• 12 декабря 2018
Если еще осталась более мене фигура и владеешь искусством фелацио то чоткого богатенького пацанчика найти шансы еще есть
Не куру• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
Мы разные в основополагающих вещах в жизни для меня. С психологом работаю.
Самая бесполезная профессия. Это я Вам говорю как дипломированный специалист, ушедший с этого поприща.
Козяка-маляка• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
Ну как могут быть в 4 летнем браке разные основополагающие вещи ?
А куда вы смотрели выходя замуж ?
Козяка-маляка• 12 декабря 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
А когда ребёнок вырастет, отойдёт отсасывание с папой ) ради кого будете жить ??
Будет видно.
Вы же не можете ручаться, как будет даже через 2 месяца, то что рассказывать , когда вырастет 3 летний малыш ? Такое , одни фантазии.
Мюллерная• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
Ищу вариант занятости с доходом от 20000 и свободным временем. Понимаю, что это должен быть мелкий бизнес. Тема о моральной поддержке. Может быть кто-то поделится своим опытом.
А за что Вам платить 20 000? Вот интересно..
Кофр для ноги• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
Вопрос не мне, но как автор темы скажу о себе. Очень жалко, думаю, что счастливый ребенок может вырости в основном только у счастливой мамы. Ищу вариант.
Я очень уверена в том, что счастливый ребенок может вырост только в счастливой семье. Там, где родители без любви живут ради ребенка то и ребенок эгоистом выростет.
Я во втором браке обрела прекрасного мужа, поддержку, ребенок очень полюбил отчима (с 6 ее лет) и папа биологический вроде есть как одно название. Проиграла в фин плане, но я за финансами не гналась.
Аноним_1464• 12 декабря 2018
Автор как я вас понимаю, сама в подобной ситуации. Пока сижу и жду, чтобы бизнес раскрутился а потом его поделить, чтобы жить вине выживать.( начали вместе с мужем бизнес) или может он найдёт себе молодую любовь и сам отвалиться))). Но самое страшное что он считает что все у нас нормально( временные трудности). Но я не представляю сябя рядом с ним в старости и счастливой- невозможно с моим мужем быть счастливой женой.
Беззубовна
• 12 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
как раз одна из ситуаций описана именно такая....
Какая именно глава или страница, пожалуйста, посмотрите? Прочитаю.
Беззубовна
• 12 декабря 2018
Ответ дляCanisLupus
Я только одного понять не могу, как за 4 всего то года не осталось ничего, кроме зп?
Вы не любили, он не любил? Не ваш человек? Как???
Вот из-за таких тем я выступаю за то, чтоб пожили до брака вместе, присмотрелись друг к другу. Мы жили 2 года до беременности и брака, мой супруг считал всегда меня женой, но без ребёнка смысла в штампе не видел. Забеременели - подали заявление. Зато мой муж в худшую сторону не изменился, только в лучшую. Все минусы я видела и знала за эти 2 года все, но была согласна на них. Ребёнок да, все таки сильная встряска для отношений. Трудно, но пережили.
И любит, и люблю, туго идём на компромисс, но идём ведь))
Так вот, к чему мой опус, может вам наладить отношения? Полная счастливая семья ребёнку нужна, но для этого надо много усилий, очень много! Но ради ребёнка и самое главное ради себя, мы общаемся и приходим к консенсусу.
Психолог, сходить вдвоём с мужем к семейному психоаналитику, я честно не в курсе кто в этом помогает, но наладить все? Мы справились сами, но мы из донецка и нас война встряхнула сильно, как то без копейки денег, в чужом городе, только мы вдвоём друг у друга, все переоценилось сразу, переосмыслилось. Но сейчас у нас другой период, и это здорово, мы вместе, это важно для нас. Поэтому и пишу, может и вам попытаться, даже если пытались 100500 раз?
Наверное, не подходим друг другу. Есть я с ребёнком и он с его мамой и папой, семьи нет.
Беззубовна
• 12 декабря 2018
Ответ дляCanisLupus
У всех они меняются в беременность, им тоже страшно, мужики боятся ещё сильнее нас это все. Но это проходит при нужном подходе.
Воспитание проходит?
Беззубовна
• 12 декабря 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так у мужа ж зарплата 50000,00 грн? Или он вам денег не дает? Вам однозначно надо искать другую работу или какой то другой вид дохода.
?
Беззубовна
• 12 декабря 2018
Ответ дляВредняжка
Так я Вас не гноблю, у самой куча ошибок, чоуш там... призьіваю щас отморозиться в душе от него,но чтоб визуально не бьіло заметно, и тянуть-откладьівать деньги, заниматься способом заработки денег.
Спасибо!
Беззубовна
• 12 декабря 2018
Ответ дляPORKA
разводитесь, не морочьте мужику голову.
Он не хотел, потом я, теперь он. Интересы ещё не совпали.
Беззубовна
• 12 декабря 2018
Ответ дляi.ne.govori
Браку 4 года а Вы уже готовы всё бросить и Вас удерживают только деньги?
Что такого сделал муж?
Зачем Вам моральная поддержка, если Вы не разведетесь еще года два как минимум?
Лучше бы наладили семейную жизнь.
Что такого сделал муж?
Лучше бы наладили семейную жизнь.
Готова была бросить в 4 месяца беременности.
Беззубовна
• 12 декабря 2018
Ответ дляi.ne.govori
Да, реализм бы не помешал. Если в городе автора 6 тыс получает руководитель отдела, то 20 тыс да еще и со свободным графиком это не больше чем розовые мечты.
С чего? Это небольшой доход ЧП.
Беззубовна
• 12 декабря 2018
Ответ дляБрынза
Не врите сама себе, в свое время Вы использовали этого мужчину в своих целях, любовью там и не пахло, а теперь, когда чуть отошли и поправили свое положение - он стал сплошным минусом, только доход радует.
Экстрасенс?
Беззубовна
• 12 декабря 2018
Ответ дляКозяка-маляка
а зачем вам без фин.подушки резко разрывать отношения?
Пок!рливе телятко двох маток ссе.
Выходите потихоньку на работу . Откладывайте денежки , подыскивайте помощницу и вперед.
А там видно будет.
Пок!рливе телятко двох маток ссе.
А там видно будет.
Спасибо. Вопрос, куда выходить. На прежнюю работу смысла нет.
Беззубовна
• 12 декабря 2018
Ответ дляНе куру
Вы о чём?
Беззубовна
• 12 декабря 2018
Ответ дляКозяка-маляка
А куда вы смотрели выходя замуж ?
Уважение, забота, ответственность, верность . Цели.
Беззубовна
• 12 декабря 2018
Ответ дляМюллерная
Хотите заплатить?
Беззубовна
• 12 декабря 2018
Ответ дляКофр для ноги
Беззубовна
• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1464
Очень, очень похоже! Хотели открывать бизнес, теперь думаю, что хорошо, что нет его. На работе, где стоят прослушки, сама вежливость и учтивость, а так скорее всего обнаглел бы полностью. Лучше меня женщину не нашёл ещё.
И.О. человека• 12 декабря 2018
Ответ дляГолубая устрица
конечно лучше уйти гордой
и гордо сосать лапу и ребенку давать подсасывать
Удалено администрацией...
CanisLupus• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
Воспитание проходит?
Все меняется и воспитание и привычки. Я 10 лет замужем, да, меняется)
CanisLupus• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
Мы тоже ездили каждые выходные к его родителям с ночевками, когда бежали от войны, ещё и со свекрами пожили немного. Это жизнь, было очень много всего. А вот развестись самое простое.
Куколка-мяуколка• 12 декабря 2018
Ответ дляБеззубовна
Что хорошего в офисном графике?
Автор вы живете в мире цветов и бабочек, вы думаете свой мелкий бизнес приносящий Чистый доход больше 20000, это вы удобное для вас время две кнопочки нажали? Да есть такие спецы, но для этого уровня вам надо буде БЕЗ графика поработать вообще непонятно какое время.
Куколка-мяуколка• 12 декабря 2018
Ответ дляКозяка-маляка
А куда вы смотрели выходя замуж ?
Муж, по версии Автора, хитро маскировал свою настоящую сущность