Новопоштинская• 12 декабря 2018
Посоветуйте современный смартфон
Похвалите свой телефон, купленный в 2018 г, пожалуйста, шустрый смартфон, чтоб вообще не тупил и открывал все супербыстро + классная камера фоткать детей. Бюджет до 200000, но если для этого достаточно 5000, то конечно за 5 тыс конечно :)
Новопоштинская
• 12 декабря 2018
ой 20 тыс грн -- потолок. Брендоманией не страдаю, готова потратить это только на реальное быстродействие и хорошую камеру.
Новопоштинская
• 12 декабря 2018
Ответ дляТебеОноНадось
только айфон
почему? это реально ЛУЧШЕ или только КРУЧЕ?
sergeifrost• 12 декабря 2018
Знакомый продает смартфоны из США.
Вот такой держал в руках. Очень понравился! ZTE AXON PRO. Модель не новая, но может по характеристикам уделать многие современные. Фото живые.
Как раз за в 5 000 можно вложиться.
4 Гб Оперативки, Дисплей 5,5 (разрешение 2К), 32 Гб памяти. В комплекте JBL наушники.
Очень даже ничего!
В наших магазинах даже не знаю что выбирать.
Как раз за в 5 000 можно вложиться.
Очень даже ничего!
ТебеОноНадось• 12 декабря 2018
Ответ дляНовопоштинская
для меня - лучше, для вас возможно только круче)
у меня есть и айфон, и самсунг, я люблю айфон больше. он не виснет никогда, мне намного удобнее пользоваться им, камера у него лучше.
для меня - в нем отлично все, кроме батареи.
Новопоштинская
• 12 декабря 2018
Ответ дляТебеОноНадось
о какой модели айфона речь?
ТебеОноНадось• 12 декабря 2018
Ответ дляНовопоштинская
о какой модели айфона речь?
У меня 8.
Х тоже крутые.
Госпожа Белладонна• 12 декабря 2018
Если хватает денег берите айфон х! Будете довольны, не пожалеете! Здоровый и сочный экран, всё летает благодаря хорошей оптимизации системы и мощной начинки! У меня айфон, хоть сидел много лет на андроидах, но купив раз айфон теперь подсел на них, не говорю что андроид плох, просто у айфонов всё стабильно очень работает.
Новопоштинская
• 12 декабря 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
а там есть Xr, Xs - разница по цене огромна. Xr стоит брать ?
Ответ дляНовопоштинская
какой именно?
У меня 7 уже полтора года, мне очень нравится - он намного проще и удобней Андроида. Приложения НП, Приват, ОЛХ скачала - очень удобное меню по сравнению с Андроидом. На кассе в магазинах расплачиваюсь через Wallet за 2 сек. Фото, видео качественные очень. Не надо ничего зажимать, чтобы удалить. У меня Сони были лет 5, есть ощутимая разница. Все пароли - отпечатком пальца, ничего вводить не надо. Памяти взяла аж 128 ГБ - это много, 64 с головой хватит. Да и вообще он красивый, удобный в руке... Короче, это моб телефон) никакой другой фирмы мою больше не хочу. И это не понты, а удобство. Все продумано до мелочей. И сыну подарю Айфон, пусть привыкает к качественному.