Ашотакова)))• 12 декабря 2018

Чем подтянуть живот? Хотя бы на 1 день..

После родов видно живот, иногда спрашивают: беременна?
Он сам не уходит, пытаюсь начать им заниматься, но не знаю как правильно и ефективнее?
В субботу у папы юбилей, будет много гостей. Вот думаю чем скрыть живот хоть на один день? Дома обмоталась пленкой пищевой, другое дело, так хорошо. Девочки поделитесь пожалуйста! Чтобы не выглядеть беременной на празднике(
Пешеходик• 12 декабря 2018
колготки есть с утяжкой
Без Баяна• 12 декабря 2018
утягивающее белье
Ух ты какая Я• 12 декабря 2018
Идите в магазин и подбирайте утягивающее белье.
Айпишница• 12 декабря 2018
фасон платья подходящий
до субботы на воде
плюс выпейте мочегонное рано утром
Стетоскопуло• 12 декабря 2018
Так пленкой и обмотайтесь. Или трусы утягивающие купите
Ruruka• 12 декабря 2018
утягивающие трусы с высокой талией - под самую грудь.
автор Ашотакова))) • 12 декабря 2018
Решила идти в джинсах и пуловер. Не хочется покупать платье на один раз. Присматривалась, только тетковские варианты(
Самый умный• 12 декабря 2018
Утягивающее белье и постоянно в нем ходите, хорошо после родовой живот подтягивает
автор Ашотакова))) • 12 декабря 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Вы не шутите насчёт пленки?
автор Ашотакова))) • 12 декабря 2018
Ответ дляСамый умный
Спасибо, спрашивала у гинеколога, сказал не поможет. Только спорт.
oljia• 12 декабря 2018
Ответ дляПрасковична
Вы не шутите насчёт пленки?
Удалено администрацией...
Аноним_1557• 12 декабря 2018
Убрать: спорт, похудение, время, пластика
Корректировать - белье. Комбинация утягивающая
oljia• 12 декабря 2018
Ответ дляПрасковична
Причём тут гинеколог к животу? И если после родов прошло пару лет, то белье, конечно ничего не уберет. Но чтобы выглядеть эстетично в одежде, пока приведёте себя в порядок - утяжка просто необходима.
автор Ашотакова))) • 12 декабря 2018
Ответ дляoljia
После родов год прошёл. Поправилась правда после ГВ, и живот ещё больше стал(
Стетоскопуло• 12 декабря 2018
Ответ дляПрасковична
Вы не шутите насчёт пленки?
Нет. Не шучу. Обмотались. Сверху платье или в чем вы идете и рикаких проблем. Тоже самое, что утягиваюшее белье
oljia• 12 декабря 2018
Ответ дляПрасковична
Ну у вас от веса живот скорее всего, а не послеродовой. Это сразу если, то хорошо помогают утяжки, бандажи и проч. А когда столько времени прошло, то и диета и спорт и массаж.
Потратьтесь раз на хорошее корректирующее белье, все равно быстро не получится живот привести в порядок. А так совсем другой вид и одежда вся иначе сидит.
oljia• 12 декабря 2018
Ответ дляСтетоскопуло
А какой интригующий шелест во время танцев будет, ух! И пот со всех сторон вытекающий)))
Стетоскопуло• 12 декабря 2018
Ответ дляoljia
Какой шелест? Она что в сто слоев это замотает?
Оцененная• 12 декабря 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Угу, только будет парить, а потом соскользнёт в самый неподходящий момент)
oljia• 12 декабря 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Это маразм ходить на праздники в пищевой плёнке. Вы о чем? И, да, она шелестит, скатывается и пот течёт градом из-под неё,вы никогда обертывания дома не делали, что не знаете?
Масса корсетов, белья, колгот утягивающих. Какая плёнка для выхода в люди??
тянитолкайка• 12 декабря 2018
проще надеть кофту оверсайз и не мучаться с этими пленками..............
Самый умный• 12 декабря 2018
Ответ дляПрасковична
Мышцы не подтянеть, а коже поможет, а в комплексе со спортом очень хорошо будет
Беговая дорожка для носа• 12 декабря 2018
утягивпющее белье, высокие трусы, ох уж этот живот понимаю вас.