Кукусик• 14 октября 2013
Постоянная субфебрильная температура
маме 46 лет, постоянная температура в течении дня - 37.3, в больницу обращались, анализы все сдавали , рентген делали, по женски проверялись! но причину так и не выявили, за границей не бывала чтоб какую либо инфекцию подхватить, все органы в порядке!снижение иммунитета думали может как ослабление организма, тоже нет- витамины регулярно принимает!Что может быть у кого может подобное!уже не знаем что это!С зимы такое состояние!
Кукусик
• 14 октября 2013
чуть чуть иногда бывает не каждый раз, когда как ляжет на какой бочок, а что?
Кукусик
• 14 октября 2013
Ответ дляСеточка
Невроз.
за невроз мы тоже думали но так долго может он?
Чёрти Шо• 14 октября 2013
Ответ дляКукусик
если храпит, то возможны аденоиды, хотите верьте хотите нет, но такое было и где мы только не были и какие только анализы не сдавали, в итоге нам такое выдал старенький доктор, пропили мы курсом гомеопатический препарат иов-малыш, только взрослую дозу.
потом это может давать еще щитовидка и онко..ттттттттт уверена не ваше
Сусановна• 14 октября 2013
У мужа тоже такое с температурой,какие только анализы не сдавал и гланды удалили,думали они дают температуру,и ревмопробы и т.д.!так и не определили(!
А началось после того как когда-то попал под сильный дождь и град,тогда думал простыл,вот с тех пор (уже 5 лет) темп.около 37-37,2,ну иногда нормальная бывает!
Кукусик
• 14 октября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
аденоиды дают температуру???
Лунтик-паунтик• 14 октября 2013
У меня в прошлом году зимой 2месяца была такая тем-ра,полностью обследовалась и ничего не выявили и само позже прошло
Кукусик
• 14 октября 2013
Ответ дляОЛЬГА2306
скажите а температура у мужа перерывами то норм то есть???
Чёрти Шо• 14 октября 2013
Ответ дляКукусик
аденоиды дают температуру???
к выяснилось именно субфебрильную, 37,1-37,3, была у нас около 2 лет, а после лечения прошла за 2 недели и храп ушел,хоть и не беспокоило ничего кроме температуры
Голодаю• 14 октября 2013
сколько себя помню у меня нормальная для меня температура 37,1-37,2
если меньше 37 - уже чувствую упадок сил и тп
состояние простуды, которое у большинства людей при температуре 37-37,3, у меня проявляется при температуре 37,5
какие только осмотры, анализы не сдавались (даже томографию делали), ничего не обнаружено
в итоге сказали, что это особенность моего организма
Кто крайний?• 14 октября 2013
Ответ дляГолодаю
тоже самое!!!!!!!!!!!!!!! с самого детства-это моя нормальная темпа!!!!!!!!!!!!!!
Очень-очень• 14 октября 2013
Такая Т не обязательно показатель какого-то сбоя. Вон в Америке все что ниже 38 вобще за повышенную Т не считают. Может быть какой-то процесс, а может и нет. Если общий развернутый анализ крови в норме, то можно наверное закончить с обследованиями. Можно еще гормоны щитовидки проверить. А так... может у мамы ранний климакс?
Сусановна• 14 октября 2013
Иногда бывает,а так в основном повышена!мы уже сейчас и не контролируем,но я при прикосновении и так чувствую,что горячий!знаю,что есть люди с повышенной темпер.,но наверное эта особенность с младенческого возраста все же должна быть,а не внезапно!
Послушная• 14 октября 2013
у меня уже 6 лет температура 37,3 держится постоянно, нигде не проверялась, и не собираюсь, чувствую себя нормально
ЖующаЯКонфету• 18 октября 2013
У меня лет 8 постоянно такая температура была. Бегала обследовалась, градусник с собой постоянно таскала, постоянно меряла. Довела себя до психического расстройства, а температура так и держалась. После родов стала 36,6 и такая уже 3 года. Жалею только, что не слушала когда мне говорили ’ЭТО НОРМАЛЬНО! ДО 37,5 НОРМАЛЬНО во всем мире так’. А то о температуре уже и забыла, зато психиатр теперь будет в моей жизни долго.