Бабушка Бетман• 14 октября 2013
Квартиранты завели кота
Снимает порядочная (по крайней мере я до сегодняшнего дня так думала((( ) пара у меня квартиру.Платят вовремя,встречаемся на нейтральной территории для передачи денег,в квартиру я не хожу-была за 8 месяцев 1 раз по их надобности.
Сегодня прохожу мимо-в окне сидит кот...
Главное,никто меня не предупредил,не спросил (((
Завтра время оплаты-придется напрашиваться в квартиру ,мало ли ...
Как бы вы поступили на моем месте и как объяснить людям,что они поступили некрасиво-вот так втихую,за спиной ?
Бабушка Бетман
• 14 октября 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
хитрые видать маскируют
угу,2 этаж ,дома видать никого не было,если он на окно вылез
Аноним-ка• 14 октября 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
если заранее не было сказано ,что вы против животных в доме то не очень то и за спиной
за спиной! любые изменения , типа, животных, новых жильцов... сразу должны оговариваться с хозяевами! в любом договоре аренды есть данный пункт! и каждый нормальный арендатор это понимает.
Зубачистка• 14 октября 2013
Я снимаю квартиру и у меня кот, хозяева разрешили, все нормально, я убираю и запаха нет.
18 мнеУЖЕ• 14 октября 2013
Ответ дляАноним-ка
Беременность еще нужно согласовывать, да?:)
Бабушка Бетман
• 14 октября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я в договоре указывала что животных без клеточных заводить нельзя , тоже пришла у пары кот:)) конфликтовать конечно не стала , спросила о животном , сказали что родителей просили две недели подержать , но все же диваны проверю при окончании договора , сейчас бесполезно что то смотреть , пошкрябы мелкие мебели не увидишь ((((
добили...
там новый паркет и мебель
Алиса в стране Советчица• 14 октября 2013
Мы тоже с мужем жили на съемной квартире, хозяйка никогда не приходила, я сначала забрала свою кошку у мамы, потом она привела 5 котят, одного из которых мы оставили, поскольку кошки породистые никаких следов пребывания не оставили ( ни запаха, ни подертых обоев), когда съезжали с квартиры, котов понятное дело вывезли за день, хозяйка с мужем все углы прочесали, и выразили огромную благодарность за чистую квартиру. Некрасиво мы поступили, что завели зверинец, а признались выгнали бы взашей, но никакой порчи ведь не было. Может и в вашей Автор квартире живет порядочный кот-джентельмен, а вы его хотите на улицу выгнать с хозяинами
Бабка-ежика• 14 октября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
какой запах? если за животным и его туалетом ухаживать то никакого запаха нет
тут половина держит в своих квартирах и ничего, нет запаха а тут прямо ЗАВЕЛИ КОТА... за спиной у хозяйки...карауууул!
Бабушка Бетман
• 14 октября 2013
Ответ дляАноним-ка
ну вот и я о том.
тем более пару дней назад я их видела,и никто не жу-жу.
хотя за каждой проблемой,типа забитого водостока мне звонят .
Зажуженная Жужжа• 14 октября 2013
Мой муж на съемной квартире завел котенка - не смог пройти мимо замерзающего малышика. К обоюдному счастью кошак оказался благодарным и ущерба не наделал. Живет с нами до сих пор (уже в своей квартире). Спасибо хозяйке, что позволила ему остаться!
Аноним-ка• 14 октября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
беременность можете оставить себе, а вот, когда родится малыш, тогда явно должны согласовать с хозяевами. многие не сдают парам с детьми!
Бабушка Бетман
• 14 октября 2013
Ответ дляБабка-ежика
вот в СВОИХ хоть крокодилов в ванной держите,а в СВОЕЙ я сама буду решать,кто будет жить
Бабка-ежика• 14 октября 2013
Ответ дляАноним-ка
я шизею от таких арендодателей тогда! бедные молодые родители, вот ка нарвутся на таких
Бабушка Бетман
• 14 октября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
очень некрасиво.
Бабка-ежика• 14 октября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
а вы не крокодил?
а то у меня в вагой места дофига...приходите живите!
Аноним-ка• 14 октября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
ну вот и я о том.
не накручивайте себя. ребята,может, просто не подумали (тем более, договора у вас нет, они могли не посчитать кота глобальной проблемой
, многие арендодатели нее протоив животных в квартире) . поговорите с ними, если вам это очень важно.
Смурфетта• 14 октября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Дань? Нос суете? Если Вам важно - сами там и живите по своим правилам. А то и денюжку брать, и нос совать. Квартиранты бедные родственники что ли, чтобы в их обиход нос совать? Я бы лично была оскорблена на месте квартирантов.
Я прежде чем прийти договариваюсь, уведомляю людей. Ломиться без спроса не имею манеры, арендаторы сами не против, чтоб усведомилась, что все в полном порядке, ибо квартира не три пиццот гривен стоит и уровень соответствующий!
Мне сложно Вам объяснить, т.к. Вы по другую сторону баррикад...
Бабушка Бетман
• 14 октября 2013
Ответ дляZlata_
СТОП! О котах могу говорить долго, но не об этом речь. Они РАЗНЫЕ! Очень разные.
Но! Животные появляться в вашем доме должны с вашего разрешения!
я тоже так думаю))))
неприятно,что вот так ,воспользовались доверием(((
Зажуженная Жужжа• 14 октября 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Как показывает практика - да
.
Наша хозяйка, знаючи что я на 9м месяце вдруг попросила нас съехать, так как к ней племянник приехал пожить!
Я просто слов цензурных не могла подобрать, хорошо что быстро удалось разрулить.
Зато против кота ничего не имела против, ага ))))).
. Наша хозяйка, знаючи что я на 9м месяце вдруг попросила нас съехать, так как к ней племянник приехал пожить!
Аноним-ка• 14 октября 2013
Ответ дляБабка-ежика
а я шизею от наглых арендаторов!!!
моя квартира, мои условия! не нравится, проходите мимо, в чем проблема?!
3 года сдаем квартиру и никаких проблем! наше условие - 2 человека, если пара , то без детей. никаких животных. в договоре все указано, изначально оговариваем. в чем я не права?!
в квартиру за 3 года заходили раз 5, чтобы посмотреть. ребят не беспокоили. всех устраивало.
моя квартира, мои условия! не нравится, проходите мимо, в чем проблема?! 3 года сдаем квартиру и никаких проблем! наше условие - 2 человека, если пара , то без детей. никаких животных. в договоре все указано, изначально оговариваем. в чем я не права?!
короче, ничего толком не сказали. Ждите, будут! И вообще не понятно, сюжет был о беременной женщине, которая пыталась узнать, когда же ей прийдут деньги за больничный? То ли речь шла только о выплатах для беременных, то ли на примере этой женщины рассмотрели проблему выплат декретных в принципе...А по существу-ничего не сказали. Сотрясли воздух...
Ждёмс..
Бабушка Бетман
• 14 октября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Не накручивайте себя) это же просто кот
.
у меня в юности жила кошка,поверьте,я знаю что это такое,потому и волнуюсь(((
Ответ дляБабушка Бетман
я тоже так думаю))))
Думаю, вам нет смысла завтра скрывать и делать вид, что вы ’не в курсе’.. В том то и дело, что они ЗНАЮТ, что неправы, и ВЫ знаете что они НЕПРАВЫ..
Послушайте, посмотрите- сделайте выводы.
а решать вам. Есть смысл заключить договор и обязать при наличии ущерба заменить, почистить, компенсировать..
Иванка Бур• 14 октября 2013
Вам люди деньги платят, за ваши четыре стены?
Пришли, деньги взяли и ушли. Завели кота их дело. А ваше молча взять деньги и тихо свалить.
Задолбали такие арендодатели, деньги дерут, ещё указывают как людям жить и что делать.