Вся в кредитах• 12 декабря 2018
OLX. Зашла через Фейсбук пару дней назад. И у меня оказались ЧУЖИЕ объявления!
Просматривала нужные объявления на ОЛХ на телефоне. Что-то хотела спросить у продавца, мне ОЛХ предложил зайти через свой акк на ОЛХ или через фейсбук. Зашла под собой ( Марина) через ФБ. Сегодня на почту приходят уведомления, что мои объявления прошли модерацию, размещены. Захожу в "свои " эти объявления - мое фото с ФБ, но я уже Лариса и у меня 5 объявлений. По двум мне даже уже покупатели написали. Что это? Номер телефона - не мой, а , видимо, Ларисы.
Я такое• 12 декабря 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
как они взламывают?
Специалисты((((
У сестры летом такое же на ОLX было.
Вся в кредитах
• 12 декабря 2018
Ответ дляМалая Налегке
Взломали мошенники. Меняйте пароль
Удаляйте объявки
Взломали на ОЛХ акк или мой на Фейсбуке? где пароль менять?
Вся в кредитах
• 12 декабря 2018
зашла теперь не через Фейсбук, а через свою регистрация на ОЛХ. Все мои объявления удалены и чужие размещены. Поудаляла и их.
спальное место• 12 декабря 2018
Ответ дляВся в кредитах
Везде, на ФБ, ОЛХ и к имейлу. Все пароли должны быть разные.
спальное место• 12 декабря 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
как они взламывают?
Также как и другие сайты, почты и т.д.
Вся в кредитах
• 12 декабря 2018
Ответ дляспальное место
Везде разные. Я поняла, что взломали мою страничку на ОЛХ. Там простой пароль на 6 цифр и мои обявления удалили, вставив свои.
Вся в кредитах
• 12 декабря 2018
удалила все объявления мошенников. Поменяла пароль. Вернула свое имя и город.