Светка-пипетка• 12 декабря 2018
Прошу совета. Хелп
Есть иностранный друг, была летом одна встреча, а так общаемся по Вайберу. Он должен был приехать зимой...но ему не получается, причина робота. И вот он хочет переслать мне деньги на подарок к новому году. А я не хочу, не ХОЧУ.... Если я приму деньги значит , я ему что-то обязана, а я знаю свой характер из-за того что он не приедет у меня на новый год будет плохое настроение. .. я знаю что это от него не зависит. И боюсь что наверное до весны я не вытерплю до встречи. Наверное скажу что не смогу ждать так долго... А давать ему надежду и притом самой не быть уверенной что хочу этого .... По этой причине не могу взять деньги. Это будет выглядеть как я использую его. Да, если бы мы встречались больше одного раза и было больше как бы это серьезно, то наверное взяла я бы деньги . А так получается что беру деньги от чужого человека. хотя он и говорит что у нас отношения. Но как на меня- он и я мы чужие. И зачем он будет тратится на чужую женщину с ребенком. Вопрос принимать деньги или нет. Или это нормально , что он хочет переслать деньги. Мне бы подарок было проще принять, но точно не деньги. Или вставьте мне мозги. Как правильно поступить
Аннуитет• 12 декабря 2018
А предложить, что Вы приедете к нему на НГ? Пусть Вам сделает подарок - купит билеты)
Работать надо• 12 декабря 2018
Автор, вы прям какой-то уникал. Здесь порой один раз встретились, уже кричат, почему сапоги не покупает, подарки не дарит. На мой взгляд, в вашей ситуации нормально, что молодой человек хочет вам сделать подарок к НГ. Но решил выслать деньги, чтобы вы сами себе выбрали. Но вы смотрите по своим ощущениям, что сердце подсказывает. Если не хотите, не принимайте эти деньги.
Светка-пипетка
• 12 декабря 2018
Нет точно не хочу туда ехать, это знакомиться с его друзьями и родными, да родные знают рус.язик, друзья нет, мне будет неловко.. тут мне не накого оставить дочь. А с дочкой ехать до ближайшего аеропорта 5 часов. Ещё лететь через Варшаву займет 5 часов. И плюс к нему 1.5 часа. Это не вариант. А мне на роботу 2 числа
Баррикадница• 12 декабря 2018
вообще-то мужчинам нравится делать подарки женщинам. и, поверьте, большинство будет рассчитывать только на Ваше спасибо, блеск в глазах и счастливую улыбку . ЧТО Вы будете ему должны? за что? какой бред в головах у женщин? Мужчина хочет Вас поздравить,т.к. не может приехать к Вам в этот день. Разве это плохой порыв его? дайте ему возможность сделать Вам подарок.
Баррикадница• 12 декабря 2018
Ответ дляжелезный занавес
Я такая же. Тоже не взяла б
дело не в деньгах. поймите. как мужчине проявить внимание к девушке, которая находится очень далеко и нет возможности встретиться? делать подарки своей женщине - это естественная потребность нормального мужчины, это его природа. Он заботится и ухаживает за женщиной до брака, а женщина заботится о своем муже до конца жизни. Так что не такие большие траты на период ухаживания. Особенно, если учесть, что женщины сейчас соглашаются на все и сразу. Как бы не потратился сильно потенциальный ухажер, а то ж должна буду...
Светка-пипетка
• 12 декабря 2018
Ответ дляБаррикадница
Да, если бы он мне подарок подарил даже самый дешёвый. Было бы приятно , но именно деньги. Да я понимаю, сама люблю делать подарки. Но вот потому что не уверена, что вытерплю до встречи весной.
Кондуктор трамвая• 12 декабря 2018
мне тоже один мужчина, с которым мы не виделись а только в чате хочет прислать мне деньги на визу) я говорю мой не поймет. рассказала своему и таки да - не понял. Но четкого нет не сказал)
вот тоже думаю брать или нет:)
бифидобактерияЖоржик• 12 декабря 2018
Автор,предложите ему вместо денег сувениры- подарки передать.Вам и дочке.
Светка-пипетка
• 12 декабря 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Боится, что не дойдут в целости и сохранности подарки...и ему как он говорит удобнее деньги.
Светка-пипетка
• 12 декабря 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
вот тоже думаю брать или нет:)
Ну, извините , у меня кроме его нет никого, не знакомлюсь даже. В вашем случае даже и не брала, и розговора нет