Пацаааааааан• 12 декабря 2018

Помогите с выбором хлебопечки

Всем привет!
Созрела наша семья на покупку хлебопечки.
Нужно определиться какую брать, в интернете моделей куча.
Вот почитала статьи, пытаюсь понять что к чему.
Исходные данные: семья 2 взрослых + 1 мелкий, чаще всего покупаем хлеб ржаной, планируется сладкая выпечка. Варенье и джемы нет. Возможно пицца.
Правильно ли я понимаю, что нам нужна печка со средним объемом, мощность 800-1000, наличие отдельных режимов на замес и на выпечку?
Что я ещё упустила?
Вот не определюсь никак на счёт окошка и диспенсера.
Цена - располагаем 100-150 долл.
Бывает ли в природе такое "чудо"?
Девальвация• 12 декабря 2018
Ответ дляПацаааааааан
Причем тут неуверенность?
Я де вам говорю, что нет возможности, то и зачем мучиться?
Муж и маленький помощник - 1 год, егоза еще та.
Правильно.
Купуйте, дуже необхідна річ!
І ніколи ви так не зробите тісто вдома як в хлібопічці. Там температура і заміс все ідеально підібрано. І тісто робить ідеально!!
Я з цією помічницею прям великим пекарем стала
Подружки в шоці, питають коли я все встигаю, я так і відповідаю,що зараз багато різних предметів, що полегшують для жінки роботу!
І домашні мої дуже люблять випічку смачну, магазинного не купуємо))
Попадалочка• 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1466
если вы такая ленивая то не будете кушать вкусный хлеб сделанный вашими руками
ну вы и человек
Аноним_1466• 13 декабря 2018
Ответ дляПопадалочка
ну вы и человек
ну вы женщина