Ms. Dolly• 12 декабря 2018
Можно как-то прожить на 500 грн?
Двоим с мужем до 20-го числа. С этих денег еще хочу купить подарок ребенку на Николая. У ребенка еда, смеси, памперсы есть
У кого такое было• 12 декабря 2018
Конечно можно. Сейчас вам еще расскажут как на 500 грн.месяц жить. А у вас всего-то до 20
Ируся-пуся• 12 декабря 2018
если ребенок в памперсе, то подарок ему как бы еще и не нужен, раз такое положение финансовое
KateFrosty• 12 декабря 2018
Если ребёнок ещё на смесях и в памперсах, то ему будет по барабану, если подарка не будет. Чисто теоретически возможно прожить, но смотря где живёте и нужно ли тратить на проезд.
Леплю из пластилина• 12 декабря 2018
На кашах прожить можно.
Может, лучше кредиткой воспользоваться? Можно тем же приватом, главное не снимать наличку, чтобы не было %, а оплачивать с карты.. Ну, и погасить вовремя.
Рву и мечу• 12 декабря 2018
Сложно. Ребенок судя по всему маленький, можно без подарка в этом году.
175см55кг19лет (она)• 12 декабря 2018
элементарно, если только на еду. А вот если +проезд и еще подарки с 500... ну слабо представляю
У кого такое было• 12 декабря 2018
Ответ дляЛастоноша
легко
только без мясца и молочки прочих приколов
Может там полная морозилка мяса и подвал продуктов. Автор ничего не написала.
Стильная штучка• 12 декабря 2018
Если ребенок маленький, то ваш подарок ему до одного места, только зря деньги потратите
Регионщица• 12 декабря 2018
Можно..
Гречка,грибы.
Неделю протянуть...капусту потушить,пирожки с картохой....
Мы так 1.5 протянули..
И не потому,что денне отделение было...валюту менять не хотела ,а карты с гривной проблемы были
Гречка,грибы.
Мы так 1.5 протянули..
175см55кг19лет (она)• 12 декабря 2018
Ответ дляЛастоноша
легко
можно и с мясцом, проверено. Но не стейки, а гуляшик натушить... Зп задержали в этом мес, на меньшее неделю жили втроем+ два хвоста) печень, мясо, молочка.. но у нас запасы овощей и каш)
Аноним_1453• 12 декабря 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
муж может пойти как минимум листоки пораздавать или вагоны порагружать как максимум
Ms. Dolly
• 12 декабря 2018
Ответ дляИруся-пуся
Ему 1,3. Может хоть книжечку куплю)
Регионщица• 12 декабря 2018
Ответ дляДумы мои думы
Можно ,но скорей всего на рыбе и супчиках куриных
Рыба вообще не из дешевых
175см55кг19лет (она)• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1453
зачем? если есть стабильная хорошая работа, но бухгалтер тормоз и не внесла куда надо фамилии для выплат
Аноним_1468• 12 декабря 2018
Спокойно, это всего неделя, можно и на каше, картошке, макаронах, хлебе прожить, а зачем ребёнку подарок на 19, он же ещё не соображает? Дань традиции?
175см55кг19лет (она)• 12 декабря 2018
Ответ дляРегионщица
Рыба вообще не из дешевых
может имелось в виду самой из проруби наловить?)
Аноним_1453• 12 декабря 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
если стабльная хорощая работа уж простите дома етсь нз в валюте или в гривнах на худой конец
Там-тарарам• 12 декабря 2018
Легко. У вас точно есть запасы дома. Ну если вы нормальная хозяйка. Были бы желание. У меня трое взрослых. На продукты тратим в месяц 3200-3500. Не голодаем вообще.
175см55кг19лет (она)• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1453
на оформление третьей квартиры запасы ушли и нг с подарками на носу))))еще вопросы есть? Или автору по теме подскажите что-то?)
Что-то не спится• 12 декабря 2018
Не знаю, у меня 300 грн. до 17. Мы вдвоем, я и дочка 9 лет. Пытаюсь распланировать, чтобы не отдалживать
Аноним_1453• 12 декабря 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
я подсказала литстовки пораздавать к вам вопросов у меня не было вы сами прицепились
Ms. Dolly
• 12 декабря 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Можно,но смотря что муж ест и что есть дома из продуктов.
Есть 1 кг рыбы, 1 кг филе курицы, 0,5 кг мяса, 10 яиц