Наивная Хо• 12 декабря 2018

Новогодний венок на входную дверь , как повесить?

Кто как придумал повесить новогодний венок снаружи входной двери? Чтоб и дверь не очень портить, и чтоб венок не падал?!
Может кто чем до другим декорирует дверь помимо венка?
Снежнакомка• 12 декабря 2018
Послушаю, тоже интересно как их крепят.
Ликси• 12 декабря 2018
с нашими соседями, увы.. никак не вешаем(
на деревянную на очень тонкий гвоздик
Ликси• 12 декабря 2018
на металлическую попробуйте магнитами сильными.
один снаружи и на него на клей венок. другой внутри.
осень_осень_харашо• 12 декабря 2018
Ну чтоб дырку не делать, я бы на веревку взяла и посредине дверипустила
осень_осень_харашо• 12 декабря 2018
Или так,
ОченьПриятно-Царь• 12 декабря 2018
Если венок лёгкий то двусторонний скотч
Детсадовский полицейский• 12 декабря 2018
Прошу простить). Просто темой навеяло https://scontent.fiev18-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/f...
Galina.Malina• 12 декабря 2018
Десь недавно трапилося відео коротеньке. На вінок довга мотузка, а з іншої сторони дверей гачок пластмасовий на липучці вверх ногами прикріпити і петлю від вінка зачепити на ньому. М отузку підібрати в тон дверей.
Наездница• 12 декабря 2018
За глазок. Он откручивается, зацепили шнурочек, закрутили глазок обратно
автор Наивная Хо • 12 декабря 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Вот тоже так думаю , или на ленту красивую, иначе только дырочку под гвоздь делать
автор Наивная Хо • 12 декабря 2018
Ответ дляНаездница
Серьёзно? Я свой трогала, как на клею зараза не двигается
автор Наивная Хо • 12 декабря 2018
Ответ дляGalina.Malina
Отличная идея! Пока это самый удобный вариант выходит)
автор Наивная Хо • 12 декабря 2018
Ответ дляЛикси
на деревянную на очень тонкий гвоздик
Я тоже в квартире живу, но соседи хоть и неадекваты есть но чужое не возьмут
Аноним_1488• 12 декабря 2018
у меня дверь старая и планками -на кнопку с держателем, между планками втікала
автор Наивная Хо • 12 декабря 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Galina.Malina• 12 декабря 2018
Ще, як варіант, той самий гачок на липучці попереду на двері прикріпити і вже на нього вінок повісити. Є такі гачки, що по декілька кілограмів витримують. Треба тільки у продавців уточнити на яку поверхню вони добре прилипають.
автор Наивная Хо • 12 декабря 2018
Ответ дляGalina.Malina
да боюсь что будет отпадать крючок , и венок будет валятся
Фамильная фондюшница• 12 декабря 2018
скотчем
melya• 12 декабря 2018
Можно похвастаться? Тоже еще не придумала как повесить, основа металл, немного тяжеловат
КонхфЭдкаТузик• 12 декабря 2018
сверху леску приделать как-то, повесить на нее. Наименее заметный вариант будет.
Наездница• 12 декабря 2018
Ответ дляНаивная Хо
Нет, шучу.
Конечно, серьезно. Уже 10 лет откручиваем и прикручиваем
автор Наивная Хо • 12 декабря 2018
Ответ дляmelya
Красота!
Хорошо когда руки из нужного места, в моем случае буду искать по магазинам что то новогоднее и чтоб не тяжелое)
СережкинаЯ• 13 декабря 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
СУПЕРР!!!