Я_канеша_извиняюсь• 12 декабря 2018
У вас на кухне как? Или вы не заморачиваетесь эстетической
В чем красивом или оригинальном вы держите фрукты или сладости на обеденном столе? Или например, в какой таре подаёте хлеб к обеду? Какая у вас салфетница, сахарница? Или просто разнобой ..
..или не очень красивое, дешевое, старое?
Неместная Я• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1448
ООО застыла, моя корзина для хлеба. Для меня очень нужная вещь
Дайте наводку на такую корзину, я что-то пропустила, очень надо для счастья
Цветок Мира• 12 декабря 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Вот, то что нашла. А ее можно почистить?)Реально замурзанная, стыдно
за почистить не подскажу, вещь интересная...
Тра Ля Ля• 12 декабря 2018
Ответ дляВилами по воде
Для фруктов деревянная тарелка из Юск, сахарница wmf но мы сахар практически не используем , для крупной соли большая солонка эмиль энри. Для мелкой соли и перца перечницы Пежо
Ооо, и у нас такая деревянная тарелка, правда мы ее используем для печенья и конфет
Праздничный сервиз• 12 декабря 2018
Ответ дляКошка Мурка
нет, Смег намного круче, это Горенье)
Ага, почти угадала) У Горения тоже очень классная ретро-серия, а-ля 60-е)
Духовка в ретро - зверь, а не духовка
Брыкалка• 12 декабря 2018
Ответ дляЦветок Мира
У нас вся семья эстеты. Все любят чтобы окружала красота. И в одежде и на кухне и в спальне и везде. Получаем от этого удовольствие. Кушаем только всей семьей, за круглым столом в одно время. Пару раз в неделю со свечами.
прочла и улыбнулась
Праздничный сервиз• 12 декабря 2018
Ответ дляЦветок Мира
обажаю Смег!!! у меня в такой все расцветке.
Вы уже мыли стекла духовки внутри от потеков? У друзей смег, жаловались, что не снимаются стекла, а потеки остаются некрасивые
Куда ж без меня• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1448
супер корзинка!!!
где покупали?
очень классная! хочу такую!!! для большой хлебницы нет места ((
где покупали?
Праздничный сервиз• 12 декабря 2018
Ответ дляМалявка-козявка
таки мельхиор, я содой обычной чищу (у мамы маленькая конфетница времен ссср). потом блестит как у кота на солнце)
ПушАпница• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1553
Все старое и некрасивое.Денег нет.Можете съязвить про номер карты.
Пишіть краще адресу та склад нової пошти, можливо хтось розщедриться на нове та гарне;)
Просто Филя• 12 декабря 2018
Ответ дляЦветок Мира
Вы бы видели эту Настю), 90 лет, вес около 45 кг наверное всегда, 1 папироска и 50 мл коньячку ежедневно. Мне на тот момент было лет 12 и я слушала ее истории. Она не помнила что было вчера, но четко помнила себя молодой, любовь, первую мировую, вторую) Ее все вещи выкидывали на помойку, типа старьё, она попросила возьми, сохрани в память о моей любви. Ну вот так и живу с этой вазочкой.
Цветок Мира• 12 декабря 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Еще не мыла, у подружки такая же, сказала, что внутреннее стекло снимается. Не знаю как, свою еще не разбирала.
ДваДваВосемь• 12 декабря 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Я не заморачиваюсь. Извините за фрукты). Единственная вазочка в квартире, у неё интересная история. Попросила сохранить незнакомая бабуля, звали Нася Трофимовна, она ее покупала со своим белогвардейским офицером в Варшаве. Вот выполняю ее волю, храню 30 лет, хотя столько в жизни переездов было, но тепло от неё идёт.
Ммм.. Как красиво..)
Просто Филя• 12 декабря 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Я тоже думаю, что или мельхиор или медь, окисляется быстро.
Цветок Мира• 12 декабря 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Поинтересуйтесь, может конфетница с историей какой-то. Это ж так завораживает)))
Праздничный сервиз• 12 декабря 2018
Ответ дляЦветок Мира
спасибо :)
Добрый Жук• 12 декабря 2018
Сахарница белая, фирму не помню
Салфетница обычная, современная
Хлеб подаю на блюдце белом
Фрукты стоят на столе в обычной тарелке, хотя есть специальная посуда, но так удобней
Стараюсь покупать все в одном стиле, Кухня новая
Салфетница обычная, современная
Хлеб подаю на блюдце белом
Аноним_Русалка• 12 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
А что то маленькое под манго?
кумкват,скорее всего
Потрындельница• 12 декабря 2018
Ответ дляMasja
фото
Очень красиво! А где Вы покупали столик на колесиках и покорила ввза с печеньками под крышкой!!! Сдайте координаты где покупали, Вас отменный вкус!
Всех анонимов аноним• 12 декабря 2018
Ответ дляMasja
фото
Этот цветок в эпике каждый год берете?
Брыкалка• 12 декабря 2018
Ответ дляЦветок Мира
и вам
чего улыбнулись???
представила вашу команду за большим столом при свечах, и мне так хочется, но хочу в новой квартире, которую нужно еще ждать и ждать
РозаФиалковна• 12 декабря 2018
У меня вместо кухни табуретка, старый стол, так что мне не до эстетики, к сожалению. Хотелось бы детей научить сервировать стол для обычных обедов семейных.
Ответ дляПотрындельница
Спасибо) столик не знаю) муж покупал, он заказывал вместе с мебелью
Ваза под печенье это бренд Бонади
Посмотрите у них там разные блюда есть.
Ваза под печенье это бренд Бонади
Посмотрите у них там разные блюда есть.
РозаФиалковна• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1548
Поднос, очень его люблю))
а почему у вас имбирь на тарелке? Я правда не знаю, что с ним делать. Наш в холодильнике.
Просто Филя• 12 декабря 2018
Ответ дляЦветок Мира
Уже никак( это было 30 лет назад, скоро я начну придумывать истории.Она рассказывала , что выехали в Варшаву, он белогвардеец, война, платье описывала, погоду солнечную. Зашли в лавку и купили на память. Он погиб, она хранила, вазу мне отдали в 90-х.