Я_канеша_извиняюсь• 12 декабря 2018
У вас на кухне как? Или вы не заморачиваетесь эстетической
В чем красивом или оригинальном вы держите фрукты или сладости на обеденном столе? Или например, в какой таре подаёте хлеб к обеду? Какая у вас салфетница, сахарница? Или просто разнобой ..
..или не очень красивое, дешевое, старое?
Праздничный сервиз• 12 декабря 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Оникс) у меня ещё ветка винограда была и здоровая устрица с жемчужиной внутри - светильник)))
буду знать, спасибо) Откуда в голове нефрит возник - не понимаю))
Праздничный сервиз• 12 декабря 2018
Ответ дляЦветок Мира
А вообще-то, не важно у кого новое, у кого старое, красивое или не очень, у каждого свои приоритеты и вкусы. Главное, чтобы у каждой хозяйки была именно ее кухня и ее посуда, не сьемная, не временная. Остальное мелочи.
В точку! именно такие вещички и делают жилье ’домом’.
Соображалочка• 12 декабря 2018
Ответ дляMasja
Подарки это под елку, для инетерьера так сказать) шарики это панда конфетки армянские))) вкусные зараза
Мои любимые конфетки
Красавица писяная• 12 декабря 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Вот, то что нашла. А ее можно почистить?)Реально замурзанная, стыдно
Можно,золой с концентратов. Спросите,кто работает в лаборатории по углям. Сиять будет
Потрындельница• 12 декабря 2018
Ответ дляMasja
Прикольные конфеты, а где продаются? Вы из какого города? Я хочу под елочку купить плетёную красивую коробку чтобы туда дед мороз дочке положил её пожелания.. а то вечно на пол кладем:( но у меня вкуса нет вообще.. не поможете найти такую? Ума не прилржу где искать.. как не надо так они на каждом углу.. а я всегда с дочкой и поэтому сильно не походишь по магазам:)
Не любовница• 12 декабря 2018
У меня фрукты , если много, то в большой фруктовнице, если мало- в маленькой.Салфетница стоит на столе всегда, хлеб нарезаю и подаю на блюдце, так как мало кому он нужен. Если собираемся все за столом в обеденное время, то первое блюдо всегда в супнице,а так - просто тарелку каждому. Стараюсь, чтобы всегда и в блюдах и вообще на кухне, да и вокруг, присутствовала эстетика, как обязательный элемент. Но это не означает, что должен быть фарфор или дизайнерское стекло. Сейчас много очень приборов, посуды, кухонных принадлежностей среднего ценового сегмента, но очень красивых и качественных. Людей, орущих ’ все, что ни Цептер, то г...но’, я не признаю.
Файна_зупка• 12 декабря 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
У меня чего только нет на столе))
А у меня ничего на столах нет. Не люблю чтоб на столах что-либо стояло. Чайник электрический, ножи. Все остальное спрятано, фрукты в холодильнике, хлеб в столе. На подоконнике пусто
Тепличная• 12 декабря 2018
Не имея нормального ремонта и заморачиваться не хочется
Нет, я не эстет, но, возможно, латентный. Хочется, а не можется
ТрубоДурочка• 12 декабря 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
блюдо у себя в городе покупала в сувенирном магазине, а подставки Мама принесла, так что, не знаю)
Красивое
Ответ дляПотрындельница
В Харькове живу, конфеты продаются даже в инете, большая и маленькая упаковка есть, цены как в магазине
Покажите хоть примерно какая коробочка должна быть?
На паровозе• 12 декабря 2018
Ответ дляВилами по воде
А я в Джозеф Джозеф разочаровалась
Почему, может подделку купили? У мня есть парочка девайсов очень нравится)
Home_Textile• 12 декабря 2018
Ответ дляMasja
Сахарница сейчас новогодняя баночка) так как НГ на носу и тематика на кухне такая
крутяцкая и олень тоже!!! Поделитесь где купили??
волосатое стекло• 12 декабря 2018
Я люблю старый фарфор, есть несколько представителей, хотела показать , но фото не грузится (
120-120-120 (не худею)• 12 декабря 2018
Ответ дляФайна_зупка
я тоже уберу, когда будет куда) лекарства только забываю пить, если они не на столе. А Фрукты мою сразу, мытое в холодильнике не хранят)
Менее Более• 12 декабря 2018
Санта Барбара• 12 декабря 2018
Ответ дляMasja
фото
О!у вас звезда икея!как вам?тоже хочу купить!
120-120-120 (не худею)• 12 декабря 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Красивое
Изначально хотела тарелку чтобы сделать композицию новогоднюю)) веночек из елки и свечку и несколько игрушек, а пока там зефир и конфеты иногда бывают))
Беговая дорожка для носа• 12 декабря 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Я не заморачиваюсь. Извините за фрукты). Единственная вазочка в квартире, у неё интересная история. Попросила сохранить незнакомая бабуля, звали Нася Трофимовна, она ее покупала со своим белогвардейским офицером в Варшаве. Вот выполняю ее волю, храню 30 лет, хотя столько в жизни переездов было, но тепло от неё идёт.
Ах, как я люблю вещи с историей. Это моя страсть...Вы вазочку свою не продаете?
Ацетилсалициловая кислота• 12 декабря 2018
У меня вот так, уже год жду когда муж купит нормальную тарелку на фрукты. Все никак идеальную не найдет.
Санта Барбара• 12 декабря 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
Фрукты))
бамбуковый поднос!!хочу тоже!
Ответ дляМалявка-козявка
Супер, чувствуется дух прошедшей эпохи:)
Аноним_1553• 12 декабря 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Пишіть краще адресу та склад нової пошти, можливо хтось розщедриться на нове та гарне;)
Дякую,для мене це зараз зовсім не важливо.
Кукусикиииииии• 12 декабря 2018
Ответ дляMasja
Очень красиво у Вас и все со вкусом подобрано.
Подскажите, а где Вы новогоднюю посуду такую покупали?
Ответ дляHome_Textile
Спасибо! Это все бренд Бонади
В инете много всего, если хотите дам где я покупаю, так как официальный магазин продаёт только если заказ 3500 грн делать
И подарки тоже этой фирмы, и елку в спальню я там купила) в снегу которая и конусная
У них много игрушек очень красивых!!!
Потрындельница• 12 декабря 2018
Ответ дляMasja
Видела подобную только ткань в красно-зеленую клетку такая новогодняя.. коробка стояла в магазине под елкой как интерьер и в ней подарки, мне понравилось... ну может Вы другую подскажете? Дочь хочет скрипку детскую, ей 5 лет, конфеты, мандарины, красивое дорогое печенье (правда еще не выбрала какое) вообщем хочется настроения праздника чтобы целая коробка подарков. Потом сесть и вместе ее разгребать:)