Я_канеша_извиняюсь• 12 декабря 2018
У вас на кухне как? Или вы не заморачиваетесь эстетической
В чем красивом или оригинальном вы держите фрукты или сладости на обеденном столе? Или например, в какой таре подаёте хлеб к обеду? Какая у вас салфетница, сахарница? Или просто разнобой ..
..или не очень красивое, дешевое, старое?
Аноним_1553• 12 декабря 2018
Ответ дляMasja
Спасибо, она для конфеток маленьких) удобно очень)
Эта бабочка))))У вас очень красивый декор и посуда.И сама вы очень приятная.
120-120-120 (не худею)• 12 декабря 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Хромом против сладкого?)
Должен перебивать тягу к сладкому и снижать холестерин, но я только начала, ничего не могу сказать)
Санта Барбара• 12 декабря 2018
Ответ дляГерцогиня
Фу. У моей свекрови тоже так.
ну я не понимаю выкладывания для красоты.печенье засыхает,хлеб то же
мне надо вкусно.а не красиво
Эскиз бесконечности• 12 декабря 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Я не заморачиваюсь. Извините за фрукты). Единственная вазочка в квартире, у неё интересная история. Попросила сохранить незнакомая бабуля, звали Нася Трофимовна, она ее покупала со своим белогвардейским офицером в Варшаве. Вот выполняю ее волю, храню 30 лет, хотя столько в жизни переездов было, но тепло от неё идёт.
ничего себе! RARE
Потрындельница• 12 декабря 2018
Ответ дляMasja
Девушку зовут Наталья, продавец супер!
Спасибо за Вашу отзывчивость, здесь редко встретишь добрых людей, но Вы одна из них
волосатое стекло• 12 декабря 2018
Аноним_1479• 12 декабря 2018
Ответ дляEkaterina123
У меня так под настроение:
В глазах зарябило.
Праздничный сервиз• 12 декабря 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У меня вот так, уже год жду когда муж купит нормальную тарелку на фрукты. Все никак идеальную не найдет.
Икеа, недорогие и впишутся куда угодно. По первой и отзывов полно
1. КВИТТЕРА сервировочн подставка, 3 яруса
2. ГАРНЕРА Сервировочная подставка, 2 яруса
фото не могу откопировать, первая из стекла, симпатичная и стоит немного)
Помогалочка• 12 декабря 2018
Ответ дляMasja
В Харькове живу, конфеты продаются даже в инете, большая и маленькая упаковка есть, цены как в магазине
Покажите хоть примерно какая коробочка должна быть?
А в Метро эти конфеты есть, не подскажете?
Ekaterina123• 12 декабря 2018
Ответ дляMasja
Ну он отцветает и все как бы
Ой, там есть подробная инструкция как его спасать. У меня коллега заморачивалась этой эпопеей, так у нас он третий год в кабинете цветет. А если не трогать, то, да, к сожалению, листочки весной сбрасывает и все.
Жена айтишника• 12 декабря 2018
У нас чайный сервиз Katie Alice Ditsy Floral (вернее, просто покупала отдельно чайные пары и блюдца-сливочник-сахарницу и тд, там можно покупать по отдельности столько, сколько нужно)
столовая посуда Юлии Высоцкой, приборы тоже. Очень хочу приборы Зара Хоум, но дороговато, может, как-нибудь скидку дождусь
НуКаНаКа• 12 декабря 2018
Ответ дляСанта Барбара
все в пакетах.печенье хлеб.вообще не заморачиваюсь-некогда.все съедают и так
У меня так же)
Яблоки хранятся в пакете в шкафу с картошкой, кому надо - достал, помыл)
Праздничный сервиз• 12 декабря 2018
Ответ дляСанта Барбара
я думала муж сам присобачит.
просто шнур с лампой обычный.или там особенная лампа?
надеюсь, не забанят.
Продается отдельно
Основание светильника и шнур-подвес продаются отдельно.
Лампочка продается отдельно. Мы рекомендуем свечеобразный молочный светодиод 200 лм.
Продается отдельно
Праздничный сервиз• 12 декабря 2018
Ответ дляМенее Более
Под сахар приспособила такую банку-конфетницу. Но это, конечно же, чисто кухонный вариант. Для сервировки стола есть маленькая стеклянная.
красивая, тоже не новая)
Аноним_1567• 12 декабря 2018
Ответ дляEkaterina123
У меня так под настроение:
Класс, а для пенки используете мини миксер?
Миссис Буркул• 12 декабря 2018
Ответ дляGaleTTa
Сейчас так)) эстетика мне чужда...
Зато эротику любите!
Как эротично выложили
Ekaterina123• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1567
Нет, использую мужа :) А он делает на кофеваркекапучинатором. У меня пенка не хочет получаться.
Миссис Буркул• 12 декабря 2018
Ответ дляНа привозе
У вашего банана давно не было секса судя по яйкам.

Санта Барбара• 12 декабря 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
надеюсь, не забанят.
Продается отдельно
спасибо!ну я и думала купить такого плана лампочку,у меня и советская есть еще как свеча.в икее оч дорогие лампочки(