Я_канеша_извиняюсь• 12 декабря 2018

У вас на кухне как? Или вы не заморачиваетесь эстетической

В чем красивом или оригинальном вы держите фрукты или сладости на обеденном столе? Или например, в какой таре подаёте хлеб к обеду? Какая у вас салфетница, сахарница? Или просто разнобой ..
..или не очень красивое, дешевое, старое?
Home_Textile• 12 декабря 2018
Ответ дляMasja
Спасибо! Это все бренд Бонади
В инете много всего, если хотите дам где я покупаю, так как официальный магазин продаёт только если заказ 3500 грн делать
И подарки тоже этой фирмы, и елку в спальню я там купила) в снегу которая и конусная
У них много игрушек очень красивых!!!
поделитесь пожалуйста

Masja• 12 декабря 2018
Ответ дляСанта Барбара
О!у вас звезда икея!как вам?тоже хочу купить!
Да она) класссс! У нас каждый год она)
Санта Барбара• 12 декабря 2018
Ответ дляПотрындельница
Прикольные конфеты, а где продаются? Вы из какого города? Я хочу под елочку купить плетёную красивую коробку чтобы туда дед мороз дочке положил её пожелания.. а то вечно на пол кладем:( но у меня вкуса нет вообще.. не поможете найти такую? Ума не прилржу где искать.. как не надо так они на каждом углу.. а я всегда с дочкой и поэтому сильно не походишь по магазам:)
вы что троллите Масю?вечно в темке найдется кто то, кто начинает ее троллить)а где купили?а что это?а подскажите?а сфотайте?
Мася добрый человек,а вы ехидничаете
Masja• 12 декабря 2018
Ответ дляСанта Барбара
Под неё саду надо покупать подставку или же шнур навесной на которую крепится Строла звезда
Masja• 12 декабря 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Очень красиво у Вас и все со вкусом подобрано.

Подскажите, а где Вы новогоднюю посуду такую покупали?
Бонади Бренд, в инете очень много всего
Спасибо!
Потрындельница• 12 декабря 2018
Ответ дляСанта Барбара
Мася добрый человек,а вы ехидничаете
Вы в себе вообще?
Санта Барбара• 12 декабря 2018
Ответ дляMasja
я думала муж сам присобачит.
просто шнур с лампой обычный.или там особенная лампа?
Я Вас не боюсь• 12 декабря 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Я тоже думаю, что или мельхиор или медь, окисляется быстро.
можно почистить, у меня такое ведро для шампанского
Санта Барбара• 12 декабря 2018
Ответ дляПотрындельница
Вы в себе вообще?
извините если ошиблась.
в каждой темке просто пристают а сфотай то,а покажи,а где купила
я подумала что это вы)сорри тогда

Потрындельница• 12 декабря 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Погуглите разделочную доску с крышкой для сыра.
Такую вот нашла, это Вы про ту что для печенья? У вас не деревянная же..?
Менее Более• 12 декабря 2018
Под сахар приспособила такую банку-конфетницу. Но это, конечно же, чисто кухонный вариант. Для сервировки стола есть маленькая стеклянная.
Masja• 12 декабря 2018
Ответ дляСанта Барбара
я думала муж сам присобачит.
Нет нет там специальное устройство для неё, могу показать , лучше купить сразу все! Или полставки как светильник или висит как подвеска
Может и есть у вас такое, сейчас покажу у меня один лежит без звезды сейчас)
Потрындельница• 12 декабря 2018
Ответ дляСанта Барбара
извините если ошиблась.
я подумала что это вы)сорри тогда
Так если красиво в чем тогда троллинг?
Форточка с диоптриями• 12 декабря 2018
Masja• 12 декабря 2018
Ответ дляПотрындельница
Видела подобную только ткань в красно-зеленую клетку такая новогодняя.. коробка стояла в магазине под елкой как интерьер и в ней подарки, мне понравилось... ну может Вы другую подскажете? Дочь хочет скрипку детскую, ей 5 лет, конфеты, мандарины, красивое дорогое печенье (правда еще не выбрала какое) вообщем хочется настроения праздника чтобы целая коробка подарков. Потом сесть и вместе ее разгребать:)
Я посмотрю, у меня дома есть две таких где -то были)
Потрындельница• 12 декабря 2018
Ответ дляСанта Барбара
извините если ошиблась.
я подумала что это вы)сорри тогда
У меня правда нет вкуса, да и денег особо.. а так хочется окружать себя и семью красивыми вещами
Masja• 12 декабря 2018
Ответ дляHome_Textile
поделитесь пожалуйста
https://tvoymag.com.ua/site_search/page_2?search_t...

Девушку зовут Наталья, продавец супер!
Санта Барбара• 12 декабря 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Вы бы видели эту Настю), 90 лет, вес около 45 кг наверное всегда, 1 папироска и 50 мл коньячку ежедневно. Мне на тот момент было лет 12 и я слушала ее истории. Она не помнила что было вчера, но четко помнила себя молодой, любовь, первую мировую, вторую) Ее все вещи выкидывали на помойку, типа старьё, она попросила возьми, сохрани в память о моей любви. Ну вот так и живу с этой вазочкой.
не продавайте вазу!
храните,а потом ваши детки и внуки сохранят!
так здорово иметь такую историю семейную!деньги быстро разойдутся и останется горечь от того что продали(
Правильно_Валерчик• 12 декабря 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
У меня чего только нет на столе))
Хромом против сладкого?)

ЗахарияСтар• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1448
Спасибо) у меня и на полу так. Люблю эту плитку)
суперская плиткаи кухня отличная
Home_Textile• 12 декабря 2018
Ответ дляMasja

Девушку зовут Наталья, продавец супер!
спасибо большое!
Masja• 12 декабря 2018
Ответ дляСанта Барбара
я думала муж сам присобачит.
Вот такой шнур, к звезде продаются специальные железки за которые она крепится
Фото 1 железки
Фото 2 шнур и железка маленькая от звезды
Аноним_1553• 12 декабря 2018
Ответ дляMasja
фото
Вот эта вазочка с бабочкой на крышке очень милая
Masja• 12 декабря 2018
Ответ дляHome_Textile
спасибо большое!
Приятных покупок
Герцогиня• 12 декабря 2018
Ответ дляСанта Барбара
все в пакетах.печенье хлеб.вообще не заморачиваюсь-некогда.все съедают и так
Фу. У моей свекрови тоже так.
Санта Барбара• 12 декабря 2018
Ответ дляПотрындельница
Так если красиво в чем тогда троллинг?
есть советчица которая тонко троллит-это видно,когда читаешь со стороны
Masja• 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1553
Спасибо, она для конфеток маленьких) удобно очень)
Санта Барбара• 12 декабря 2018
Ответ дляMasja
хорошо что сказали,а я думала отделаться малой кровью))
Вездевлазиющая• 12 декабря 2018
Ответ дляЦветок Мира
обажаю Смег!!! у меня в такой все расцветке.
У меня все смег, только на чайнике уже буквы отпали, они как с фольги вырезаны
Санта Барбара• 12 декабря 2018
Ответ дляMasja
Фото 1 железки
емое...я думала куплю дешевую бумажную снежинку..
а тут еще кучу надо(