Идущаяповолнам• 12 декабря 2018
Достали блин "женсчины", которые на знают чего хотят
Читаешь советчицу - уже прямо сил нет. То им мужик не того "типажа", то с женатыми мутят и жалуются потом, то в "гражданском браке" живут и думают что им кто-то обязан верность хранить...
Девочки, ну сколько можно??? Живете в ГБ - не стройте иллюзий, не тот типаж - ищите ТОТ или смиритесь, с женатыми вообще отдельная песня.
Навстроение плохое у меня, да. Пойду шоколадку сьем что ли, чтобы подобреть.
Идущаяповолнам
• 12 декабря 2018
Ответ дляАнонимчик
О, если бы я знала, чего я хочу, мне бы цены не было!
я вот хочу шоколадку сейчас))
это не вы те посты хоть писали на советчице, а?
Идущаяповолнам
• 12 декабря 2018
Ответ дляmervedi
а вы ангел или супер-женсчина ??
в одном лице, приятно познакомиться
Анонимчик• 12 декабря 2018
Ответ дляЛюбви вам!
я вот хочу шоколадку сейчас))
какие?
Идущаяповолнам
• 12 декабря 2018
Ответ дляАнонимчик
какие?
Я в топике описала темы меня ’взбудоражившие на ночь глядя’
Идущаяповолнам
• 12 декабря 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
А лучше коньячка бахните или чего-то в этом роде, помогает.
Совет неплох. Правда коньячку сейчас нет, но про винчик могу и задуматься
Анонимчик• 12 декабря 2018
Ответ дляЛюбви вам!
А, нет, не я. Я девушка глубоко незамужняя и замуж не хочу. Ни в каком виде.
Идущаяповолнам
• 12 декабря 2018
Ответ дляАнонимчик
Зато вы знаете чего НЕ хотите, уже хорошо)))
Анонимчик• 12 декабря 2018
Ответ дляЛюбви вам!
но я так мало знаю!
Аноним_1467• 12 декабря 2018
Есть давняя поговорка .
Если б не женщины и наши бесконечные желания , то мужики б до сих пор лежали под пальмой. Ждали пока банан сам упадёт.
Только благодаря нашему неуемному желанию и незнанию что хотим тоже есть прогресс в мире
любименькая• 12 декабря 2018
Блин. Не пишите такого. Кто ж виноват будет???? Тут все самодостаточны и довольны жить сами. Вдруг начитаются и подберут не глядя???? Мало пострадавшых????
Аноним_1435• 12 декабря 2018
Ответ дляGaleTTa
А вы всегда знаете что хотите?
Повезло...
А я пошла на кухню за конфетой к чаю, а слопала бутер с салом и горчицей))
Повезло...
У меня регулярно такое происходит! А все почему? Потому что конфеты у меня в другом месте, но иду я за ними на кухню!